Автор Тема: Ростов-на-Дону  (Прочитано 112966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LenaSamoylik

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1650 : 04 Марта 2018, 19:02:37 »
Всем привет.  Не могу найти никаких отзывов о центре "мир" под Таганрогом. Нам его активно рекомендовали и хвалили на мсэ, а информации от родителей о нем - ноль.  кто-нибудь был, поделитесь?

Оффлайн Nastysha238

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1651 : 04 Марта 2018, 19:53:29 »
@LenaSamoylik, это больше санаторий. Вроде неплохой. Мы там были только со школой по работе. Но море рядом, места симпатичные. Наши местные, кому положен санаторий, хотят туда попасть, но это я опять по школе ориентируюсь. Как там с занятиями и всем остальным, к сожалению, не знаю.
Я вам, наверно, мало помогла.
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн LenaSamoylik

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1652 : 04 Марта 2018, 20:57:01 »
@Nastysha238, Спасибо, хотя бы что-то). Я уже думала об этом - море, отдых. почему бы и нет? Даже если реа ни о чем.

Оффлайн bilberry-10

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1653 : 04 Марта 2018, 21:46:08 »
@LenaSamoylik, летом он вроде только как лагерь работает. По бесплатным путевкам только с октября по май. Тоже все на него смотрю и никак не доеду)))


Оффлайн Nastysha238

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1654 : 04 Марта 2018, 22:02:20 »
@LenaSamoylik, там правда неплохо. Наверно лучшее, что могут предложить на Азовском море.
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Nastysha238

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1655 : 04 Марта 2018, 22:02:45 »
@bilberry-10, жаль, что летом не поедешь туда.
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1656 : 04 Марта 2018, 22:12:52 »
В Мире очень даже не плохо даже по сравнению с федеральными центрами- очень неплохая реабилитация- массаж ЛФК остеопат БАК барокамера бассейн грязи водолечение электропроцедуры иппотерапия соляная комната плюс лечение сопроваждающего свежий воздух большая территория для прогулок неплохие условия проживания -едем в мае третий раз

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1657 : 04 Марта 2018, 22:22:22 »
мамочки из Ростовской области и Ростова может кто-то сталкивался с таким вопросом - приехали с лечения в Москве-там узнали что во многих областях введена доплата от соцзащиты ребенку-инвалиду у которого в ИПРа стоят все тройки и далее то есть  тяжелым которые себя не обслуживают никто не сталкивался с этим так как эта выплата носит заявительный характер  Не распространяется ли это на наш регион

Оффлайн LenaSamoylik

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1658 : 05 Марта 2018, 10:48:33 »
Спасибо всем, кто откликнулся. Попробуем туда попасть.
Про заявительную доплату тоже интересно)). Я планирую быть на этой неделе в фсс, как раз спрошу.

Оффлайн LenaSamoylik

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1659 : 19 Апреля 2018, 16:45:35 »



Оффлайн uly4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1660 : 27 Апреля 2018, 07:17:08 »
Девочки, здравствуйте. Очень нужна Квартира в Ростове с 8 мая по 8 июля. Старший сын Будет работать на стадионе. Оплату и порядок гарантируем. Буду очень признательна. Помогите пожалуйста, а то время поджимает. Он нашёл за 16 тыс. Но в день подписания договора выяснилось, что Квартира принадлежит совсем другим людям. Пишите в личку, или на почту мой тел 8-926-115-05-25 Юля.

Оффлайн Анастасия-86

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надеяться нужно на лучшее,но готовым быть ко всему
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1661 : 12 Мая 2018, 11:45:30 »
Девочки из Новошахтинска , пожалуйста посоветуйте массажиста который будет проходить на дом.

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1662 : 23 Мая 2018, 16:00:00 »
Девочки, здравствуйте. Очень нужна Квартира в Ростове с 8 мая по 8 июля. Старший сын Будет работать на стадионе. Оплату и порядок гарантируем. Буду очень признательна. Помогите пожалуйста, а то время поджимает. Он нашёл за 16 тыс. Но в день подписания договора выяснилось, что Квартира принадлежит совсем другим людям. Пишите в личку, или на почту мой тел 8-926-115-05-25 Юля.
дико извиняюсь, если он будет работать официально на стадионе, то жилье чё предлагают им на вокзале ewew  моего сына студента вон из общаги месяц уже как выселили под работников ллл

Оффлайн Анастасия-86

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надеяться нужно на лучшее,но готовым быть ко всему
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1663 : 26 Мая 2018, 21:49:40 »
Здравствуйте! Девочки, подскажите как можно записаться на приём в Авиценну давно небыли ,а тут начала искать электронную запись и почему то не могу её найти. Может она видоизменилась пожалуйста подскажите и если можно ссылочку оставьте .

Оффлайн Анастасия-86

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надеяться нужно на лучшее,но готовым быть ко всему
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1664 : 28 Мая 2018, 08:50:41 »
Неужели никто в Авиценне не делает обследования деткам  ? В Авиценну как всегда не дозвониться ,а электронная запись очень устраивала да и раньше помню чтобы записали они это нужно было приехать с направлением ,а если платно то заранее оплатить , чтобы они записали ,а мне это вообще не удобно мататься туда сюда . Ну буду дальше пытаться дозвониться в Авиценну может запишут всё-таки .