Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 380148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastu6e4ka

@Barsuk, я не знаю закона про рентген и уже не первый раз слышу что фтизиаторы не принимают пцр  анализ (тоже не в давалась в подробности почему). Если вы не хотите делать рентген, манту или диаскин-тест, но у вас есть справка, о которой вы писали и результат анализа, то советую позвонить в приемное отделение и уточнить, примут ли с таким набором.

Оффлайн Nastu6e4ka

@люция88, для мытья в но 4 душевая кабина с глубоким поддоном. Только сегодня с соседкой мыли ее не сидящего ребенка - так себе удовольствие.

Оффлайн люция88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Nastu6e4ka, да уж((( тазов нет там вообще?

Оффлайн Nastu6e4ka

@люция88, тазы есть. Но вы говорите что и не сидит, так что если пристроитесь в тазу, то пожалуйста. Кстати советую взять удлинитель,  Розетки высоко, не всем газетам удобно заряжаться на весу

Оффлайн люция88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Nastu6e4ka, ооо, спасибо)))  Вот и имела в виду, что там может вообще пригодится)) А не подскажете, как там в магазине с наличием памперсов? Возможно купить или весь запас надо тащить  с собой?

Оффлайн InnNulik

@люция88,  какой то выбор есть памперсов но очень ограниченный и по цене гораздо дороже. Я брала с собой всегда, нам не каждые подходят

Оффлайн люция88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@InnNulik, Спасибо. Тогда тоже свои повезем.

Оффлайн люция88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@InnNulik, а кровь не надо сдавать точно для госпитализации ? в вызове ничего не написано по поводу крови

Оффлайн Barsuk

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Barsuk, я не знаю закона про рентген и уже не первый раз слышу что фтизиаторы не принимают пцр  анализ (тоже не в давалась в подробности почему). Если вы не хотите делать рентген, манту или диаскин-тест, но у вас есть справка, о которой вы писали и результат анализа, то советую позвонить в приемное отделение и уточнить, примут ли с таким набором.
Nastu6e4ka, спасибо.
Да, наверное, Вы правы, позвоню в понедельник.
а телефон именно приемного отделения не подскажите?. В вызове только орг. отдел.

Оффлайн Nastu6e4ka

@люция88, кровь точно не нужно!

Оффлайн Nastu6e4ka


Оффлайн Barsuk

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн сизыч

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет! Кто сейчас в НО-3 находится или только приехал, подскажите, пожалуйста, ребят инструкторов ЛФК еще не перевели никуда? И как там с местами в НО-3? Мед.персонал говорил, что вся осень забита контрактниками и попасть в это отделение нереально до зимы...(

Оффлайн Юлия1982

@Barsuk, смысл справки от фтизиатора в том, чтобы он подтвердил что у вас нет туберкулеза. Когда не было прививок и не делали манту, нас фтизиатр послал на рентген и в справке написал что-то типа "на учете не состоит" или  "нет изменений на рентгене". А информация об отсутствии прививок нужна для другого пункта информация вызова - подтверждает что не делали капли полммелита
Nastu6e4ka, рентген детям без показаний делать запрещено законодательно, насколько я знаю. ПЦР крови мы сделали, он - отрицательный. Но для фтизиатра  пцр не информативен.
ПЦР фтизиатры не принимают.... мы делали Т-СПОТ..... в справке должно быть указано, что вы не стоите на учете.

Оффлайн Юлия1982

Мамочки, кто в НО1....? Как там обстановка - тепло ли, много ли народа, есть ли болящие?..... Спасибо!