Автор Тема: Ортопедия в ФГУ "ФБМСЭ" Москва (ул.Ивана Сусанина, дом 3)  (Прочитано 139103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зефирка

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
У дочки правостор. гемипарез, прихрамывает на ногу и её же укорочение. На консультацию поехали из-за того, что плоско-вальгус и часто подворачивает ногу. Дисплазия была в младенческом возрасте, а потом диагноз сняли. По их  рекомендации сделали снимок и обнаружили коксартроз тазобед. сустава. Теперь не знаю какому специалисту показывать дальше...Если там палаты по 6 детей+ мамы, то это конечно жесть
Можно тут на форуме проконсультироваться для начала.
В разделе "консультации специалистов"


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Зефирка

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
консультация к спиваку стоит 1300 руб. объясняют тем, что он профессор, а это = не бесплатно.
Это ощутимо дешевле чем стоимость его приема в Невромеде, но все равно неприятны подобные перемены...


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Татьянушка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно - идти
    • Telegram: @tatiyanyshkaaa
    • Награды
Девочки подскажите, за какое время записываться к Спиваку? мы будем в москве где то в феврале, это тогда когда лучше звонить что бы точно к нему попасть, еще рано наверное звонить или уже можно?????

Оффлайн strongsatu

я звонила во вторник и на пятницу той же недели записали к спиваку.
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн Татьянушка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно - идти
    • Telegram: @tatiyanyshkaaa
    • Награды
я звонила во вторник и на пятницу той же недели записали к спиваку.
это получается, что очереди большой к нему нет????

Оффлайн strongsatu

подозреваю, что очереди нет, тк сезон простуд и каникул.
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн yuliya78

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы были 9января у Спивака. Записались  за неделю до приема. Доктор очень впечатлил своими познаниями dcvf Сказал без предварительного опроса все как есть, т.е. что я знала понемногу от других и о чем догадывалась, разложил все по полочкам. В т.ч. "отменил " Веруське операцию, чем несказанно обрадовал. Промотались целый день по Москве, а  домой ехали усталые, но довольные!   

Оффлайн Людмила 23

Девочки всем доброго вечерка,  dwr не оставьте пожалуйста и меня без внимания. Сама я из Саратова, всячески пытались получить группу, кучу заболеваний, но результатов нет, были и в области, думаю теперь этот вопрос решить на федеральном уровне. Речь идет о взрослом человеке, мужчине один из диагнозов  - подагрический артроз. Куда можно написать и отправить все имеющие анализы, выпески и прочие документы (желательно в электронном виде), что бы получить хоть какой нибудь ответ. Потому как местные власти просто разводят руками, а что делать нам???
Буду очень признательна если отзоветесь.

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Девчёночки! А это не одно и тоже???- ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ФМБА России
(бывшая Детская клиническая больница № 38)    ул. Москворечье, д. 20
Отослала туда доки, думаю поехать с малым

Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Девчёночки! А это не одно и тоже???- ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ФМБА России
(бывшая Детская клиническая больница № 38)    ул. Москворечье, д. 20
Отослала туда доки, думаю поехать с малым
Это не одно и то же...... ppp
Мы в 38 Клинической  МРТ делали, очень понравилось как сделали,как отнеслись(по сравнению с больницей им.Сеченова ssse llk)

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Спасибо за ответ! по названию оч похоже! Нас берут в ортопедию в 38-ю!!! очень рада, потому что с нами не хотят связываться обычно.  :ah:

Оффлайн tanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, ложимся 09.10. на операцию к Пожарищенскому. Расскажите, что там сейчас. Что с собой брать? Спасибо.

Оффлайн Гришко

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имея 3 группу инвалидности лечение в больнице платно? Ездила на консультацию предложили лечь на реабилитацию,(у меня был коксартроз, поставили протез). И как долго длится лечение или это уже зависит от степени заболевания? И это как стационар дневного прибывания или там лежать надо?

Оффлайн Mamulyaka

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как можно попасть в больницу?

Оффлайн tanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Доброго! Мы сначала записались на прием в поликлинику. Лучше записаться на четверг. Дети с инвалидностью принимаются бесплатно. А так вся информация есть на их сайте - http://detortopediya.ru/