Автор Тема: Про моего котенка  (Прочитано 3674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kleo-84Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Юленька г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Про моего котенка
« : 01 Апреля 2011, 19:48:03 »
Здравствуйте! Хочу поделиться нашей историей, хоть и не такой печальной как у многих здесь мамочек, терпения вам!Моя  беременность проходила нормально,правда  на 7-ом месяце у меня начался пиелонефрит, вылечили быстро. Роды начались чуть раньше, отошли воды во сне , сразу в роддом, сказала, что схваток нет, они видимо не услышали. В обед спрашивают, как часто схватки, я говорила же, нету!  lllh Так они как начали стимулировать, потом такие схватки начались! Матка не раскрылась, вечером говорят, будем кесорить! pgcv. Пришлось согласиться, лучше бы раньше предложили, если бы знала pgcv. Родилась моя девочка по весу и росту доношенная. В роддоме более менее нормально было, правда когда на процедуры ходила, врачи спрашивали, чего такая молодая и сама родить не могла!? pgcv. Как домой принесли, начала дочка кричать постоянно, голову не держала вовремя, поделали массаж стала держать. В полгода заметили плохо правой ручкой работает, невролог сказала, что просто тонус ewew. Потом не пошла во время, ползала только. Поехали в 18-ю больницу, сделали ээг все вроде нормально. Спрашиваю почему рукой не работает, так они: может она левша ооо. Я говорю какая левша, вообще рукой ничего не делает, не ходит ну значит дцп lllh. Позже купили высокие ботики, так начала ходить понемножку ооо. Врачи сказали наверное голеностопный сустав был разболтан. lllh Тяжело стало осознавать, что дцп пусть и не тяжелое: правосторонний гемипарез.
 Начали потихоньку разрабатывать руку, жалко никто не сказал, что надо было здоровую руку привязывать, чтоб больной работала. Сейчас может более менее взять этой рукой, правда сама не хочет, привыкла все левой делать, кричит сразу. Сама ходит, но нога на пятку не наступает, падает часто.Речь отстает.В 7 лет узнали, что у нас сдвинуты 1-й и 2-й позвонки, отчего может и не работать рука. В общем родовая травма у нас. Вправили позвонки, но рука все равно лучше не стала, так что дцп.
[/url]

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Про моего котенка
« Ответ #1 : 02 Апреля 2011, 11:14:31 »
Здравствуйте, Ольга и Юленька! Добро пожаловать на форум! А откуда вы?


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Kleo-84Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Юленька г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Про моего котенка
« Ответ #2 : 02 Апреля 2011, 11:20:51 »
Здравствуйте, Ольга и Юленька! Добро пожаловать на форум! А откуда вы?
Здравствуйте, мы из Москвы
[/url]

Оффлайн Катёнок

Re: Про моего котенка
« Ответ #3 : 04 Апреля 2011, 17:45:07 »
 gfds У вас, действительно, не очень большие проблемы. А на данном форуме очень много полезной информации. Я уверена, вы найдёте для себя много нового и полезного и у вас обязательно и ручка лучше начнёт работать, и на пяточку сможете наступать, и заговорите, как следует  767. А ещё найдёте здесь друзей, поддержку и просто хорошее настроение!  ттт

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Про моего котенка
« Ответ #4 : 16 Апреля 2011, 23:32:40 »
                              Привет Оля и Юленька!


Добро пожаловать в нашу дружную семью!  ттт ттт
Оля, а вы в каком округе проживаете? Вы  школу уже посещаете?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Про моего котенка
« Ответ #5 : 17 Апреля 2011, 20:58:21 »
Ольга, добро пожаловать к нам на форум! Не важно, большие у вас проблемы. или маленькие, мы всё равно все тут - одна большая семья! так что присоединяйтесь.