Автор Тема: Принцесса -Алёнушка  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana2012Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Лана и Алёнка, г.Мариуполь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Принцесса -Алёнушка
« : 24 Октября 2011, 20:08:17 »
 Привет всем! меня зовут Лана.Муж Виктор ,дочка Аленушка 8лет исыночек Артем.Мы  живем на Украине на берегу Азовского моря.С  Виктором я познакомилась в18лет ,а через2 месяца мы поженились.Прожив3года  ,мырешили что пришло время стать родителями,но этого не произошло не через месяц ,не через3 месяца не через год!Началось  лечение  .После этого с был диагноз безплодие1 степени.Муж сказал :ничего прорвемся!!!И мы прорвались через долгих9 лет ,,,все это время я просила Господа:дай,мне ребенка и я буду всю жизнь носить его на руках, Ивот оно долгожданое счастье тест и2 полоски ура!!!Наша Аленушка родилась на 31 недели свесом2100.Вродзале закричала по школе Аб 7\7б.Только 4сутки перевели в потологию для недоношенных.Там пролежали месяц.В2месяца у невропотолога  я ус лышала:ребенок без -перспектив...В3месяца начали делать массаж ,разработка на мяче.В9м  уже поставили инвалидность.дцп двойная гимиплегия .И началось лечение ,но муж сказал прорвемся и я верю.... Ездили к Козявкину 2 раза ,в Будующие ,подрезали по м. Ульзибата. Нанимали дорогущих  масажистов а потом подумала и решила что смогу сама,пошла на курсы и посей день массажирую ее сама .Аленка .очень общительный ,веселый человечик. Ученица 2в класса,любит анг яз.

Оффлайн ляна

Re: Принцесса -Алёнушка
« Ответ #1 : 25 Октября 2011, 00:52:01 »
Скажите, пожалуйста, чему во сколько научились? Сидеть, ходить? Какой дефект при ходьбе?


Оффлайн lana2012Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Лана и Алёнка, г.Мариуполь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Принцесса -Алёнушка
« Ответ #2 : 25 Октября 2011, 10:16:43 »
Привет Ляна!Алену на ножки поставила в7 месяцев.Ножки у нее  были как  канаты,не пружинили,ходового рефлекса небыло.Занимались так помимо масажа и лфк я ее водила по комнатам,бабушка помогала держала ,а я ей ножки предвигала.Через месяц она сама стала их передвигать ,но ставила их на носки.  Сказать стандартно ,когда Алена научилась сидеть я не могу ...Сидеть может долго на диване не опираясь наспинку ,но это тоже зависит от занятий дома.В 4года мы так не сидели.Ходим мы с поддержкой  за руки.Выходим гулять на коляске я ее вытаскиваю и она держится за коляску,а я ее страхую .пробовала водить за одну руку(протевоположну) ,СНАЧАЛА ЗАВАЛИВАЛАСЬ  . ОЧЕНЬ ДОЛГО ЛОВИЛИ РОВНОВЕСИЯ (2ГОДА). ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ДЕФЕКТ ПРИХОДЬБЕ?,,,,ОГРОМНЫЙ .НО ЕСЛИ НАУЧИТСЯ ЕГО НЕ ЗАМЕЧАТЬ ТО И ДРУГИЕ ЕГО НЕУВИДЯТ.НАС В НАШЕМ МИКРОРОЕНЕ ВСЕ ЗНАЮТ .И Я УЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЮ НА СЕБЕ ЛЮБОПЫТНЫХ ВЗГЛЯДОВ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ЛАНА.

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Принцесса -Алёнушка
« Ответ #3 : 27 Октября 2011, 23:37:27 »
Лана, привет! Ты большая умница, и доча твоя тоже.  Добро пожаловать к нам на форум! Располагайся и чувствуй себя, как дома.
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!