Автор Тема: История моего героя - Владушки  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fanna1988Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сыночек Владислав
    • Награды
История моего героя - Владушки
« : 24 Марта 2012, 00:16:37 »
Здравствуйте уважаемые мамочки!
Моему сыну Владиславу летом исполнится 4 года.На данный момент мы сидим,привстаем у опоры,ползаем на коленочках-это практически всего он добился своими усилиями!Родились мы по словам врачей здоровенькими-вес 3400,рост 53 см,в 3 месяца были у невропатолога,нам сказали что у нас повышенный тонус,но спустя еще 3 месяца он стал пониженным,до сих пор не знаем тому причины???В полгода мы как и все поставили все нужные прививки,перенес нормально,но потом стали прорезаться первые зубки и состояние ослабилось,нам нужно было проходить всех врачей,время было зимой,когда начался куриный(свиной)грипп и нам не посчастливилось,мы заразились в итоге по истечению времени мы пролежали положенный курс в инфекционном отделении,где ребенок совсем ослаб,после принятия антибиотиков и различный уколов((((так вот в полгодика мы и не смогли сесть!Обращались к профессорам,к различным педиатрам-нам говорили,что все будет хорошо,просто недуг,который со временем пройдет!И так нам не ставили точный диагноз до 1,2м,после чего я просто выпытала у врачей поставить нам ДЦП,который был под знаком вопроса???Чтоб хоть какой то помощью можно было воспользоваться...Мы как и все делали массажики,посещали реабилитационные центры,лежали в неврологии,принимали витаминчики,ходили на сеансы костоправа,мануальщиков,но результаты были незначительны,как говорится "деньги на ветер"Вот сейчас ждем своего 4-летия,мальчик у меня умненький,все понимает,хорошо реагирует,но к сожалению не ходит,так как спинка у нас колесом,нет равновесия и сил держать свое плотненькое тельце)))вес у нас сейчас 18 кг,рост 99см.Куда обращаться,где искать помощи,совета хорошего специалиста-не знаем!!!Руки не отпускаем,будем бороться сколько сил хватит за своего красавца-сына,он у меня просто чудо!!!Спасибо Вам за Ваше внимание и Ваши откровенные признания-Вы сильные,терпеливые,заботливые женщины!Дай Бог нам сил,терпения и здоровья нашим малышам и малышкам:)
Что не случается в нашей жизни,то делает нас сильнее!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего героя - Владушки
« Ответ #1 : 24 Марта 2012, 18:00:30 »
Здравствуйте, Анна и Владушка! Добро пожаловать на форум!  ;l


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего героя - Владушки
« Ответ #2 : 24 Марта 2012, 18:38:45 »
Добро пожаловать! ттт
расскажите откуда вы? какие обследования делали (может МРТ, ЭЭГ и др?)? на форуме много информации, изучайте, не стесняйтесь - задавайте вопросы, делитесь своим опытом



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!