Автор Тема: Трагическая гибель девочки, убитой няней в Москве 29 февраля  (Прочитано 33730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

Боже мой!!! я просто в шоке. У меня 8 мес. была няней родственница. Так вот молодая русская девушка очень хорошая, вдруг приняла ислам и пошло поехало. Сначала мы все всерьез это все не воспринмали. Дальше больше. Глаза вылупит и несет не понятно что. Дошла до анорексии. Стала депрессивная. Я стала переживать всеж таки дитя с ней оставляю. Лера стала постоянно кашлять задыхаться при ней. Что только не делали. Потом всеж таки сменили няню несмотря что родственница и перекрестились. У дитя и кашель и одышка прошли и аппетит наладился. Забыли все как страшный сон. А тут вон что??!!! Боже мой что ж творится то. Почему ж так с ума сходят.


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Ляна , хорошо что вовремя отказались от няни этой
Человек зомби


Оффлайн Nastenishmos

Совсем, что ли охренели все! Что творится с людьми? С этажей детей выкидывают, головы отрезают и все это за короткий срок, буквально за 1, 5 месяца! Что происходит -то?  Погода так влияет, звезды не там встали? Откуда столько выродков? А чё с..ка своих тогда пожалела..?Не могу прям эмоции зашкаливают, не понимаю я таких женщин и нет им никакого оправдания!
Считаю, нужно убрать все эти видео и фото, где эта мразина на прогулку вышла, не Дай Бог матери это увидеть! pgcv
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Tania2011

Бедный ребенок.... Царствия небесного маленькому ангелу  rt
Пусть эту сволочугу родственникам отдадут!!!
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Нет слов
Это просто кошмар


Оффлайн ляна

Ляна , хорошо что вовремя отказались от няни этой
Человек зомби
С каждым днем только убеждаюсь что вовремя и правильно поступили.  А поначалу сильно переживала. Думала как она будет без денег на работу то ее никуда не берут,даже в больницу санитаркой на 6т.р. не взяли. И вот сейчас где то прочитала что эта няня проживала в семье около 3 лет и была нормальной а в январе ездила на родину. Вот и наша с катушек слетела когда сьездила не пойми куда. Ужас и кошмар. Бедные родители. Горе невыносимое.


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
С нами в больнице лежал ребёнок не с мамой а с няней из Узбекистана
То что это няня мы узнали не сразу настолько она к нему относилась как к родному
Думали что это его мама
Просто замечательная женщина и образованная , очень приятная даже подружились
А вот так могут зазомбировать людей


Оффлайн Nastenishmos

@ляна,  потому-что в идеале конечно же каждая нация должна все же жить у себя на Родине, чтобы башню так нервало! Понятно, что не просто так едут, но терпеть весь этот беспредел, тоже уже нет никаких моральных сил!  pgcv
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Я встречала 2-х нянь, одна таджичка, вторая узбечка, но я ни разу не видела чтоб какая нибудь родная мама с таким же трепетом и нежностью относилась к своему ребенку как эти женщины к чужим, не совсем здоровым, не таким красивым, со своими особенностями, истериками,неумениями...и тем не менее они этих детей искренне любили. Уважаю их уже только  за одно это.
А то что такие страсти возможны, я считаю - родительское невнимание что ли, как бы это жестоко и больно не звучало. Ведь у этой твари крыша не в одну секунду поехала, ведь наверняка были поводы присмотреться к ней получше, проверить, да элементарно камеру поставить...

Оффлайн ляна

Девчат у нас семья многонациональная всегда была. И к другим религиям и другой национальности отношусь ровно. Для меня это норма. Но то чо сейчас происходит с радикальными исламистами это страшно.  Люди безумны. Нет ничего святого.  Уверена что и эта няня трепетно относилась к этому ребенку. Наша тоже Лерочку вылизывала буквально. И оденет и причешет и памперс поменяет и кушать сготовит еще и приберется. Нарадоваться на нее не могли. А потом сьездила в Дагестан и давай у окна грустить. Вот что они там делают???? что можно сказать нормальному обычному человеку чтоб он стал дурак дураком маньяком.???


Оффлайн Дадида

Не знаю кто эту дуру зомбировал. Но в узб даже хиджаб запрещён. Там особо на вере не помешаны. Прибить бы скотину.

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Nastenishmos

@Саидочка,  но опять же...она не приехала оттуда и не убила сразу в первый же день, получается, что зомбирование или что-то там еще....продолжалось или начиналось  здесь.
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
если зомбирование - это как в сектах. Как программа какая-то - до определенного момента человек обычно действует, щелк - и сработало.
Я тоже спокойно относилась к людям разных вер. Но сейчас это так используют и раскачивают людей - что страшно. Очень страшно. Радикальный ислам пугающ. Хотя сам по себе ислам длч меня не лучше и не хуже христианства или буддизма.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
А у нас вчера в новостях этот сюжет был,редко бывают какие-то репортажи из России,а я еще не поняла про что,звук был.убран,думаю делать им больше нечего,ну машет тётка пакетом возле метро разгуливая...а оно ,вон какой ужас...просто нет слов,как родителям пережить это горе???как???
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Дадида

@Саидочка,  но опять же...она не приехала оттуда и не убила сразу в первый же день, получается, что зомбирование или что-то там еще....продолжалось или начиналось  здесь.
Сто пудов. Там хоть и страна мусульманская но оооочень европизированая.одевались всегда современно ни какого закрытого. Ни каких хиджабов. У нас даже всех тех кто молится проверяли не вахобиты ли они. Я в шоке с этой твари. Всю нацию опозорила.прикинь как теперь к нам относится будут ((( вот всё из-за одной не люди. Я всегда слышала как наших хвалят какие они няни и сиделки а эта всё перевернула. У моих русских знакомых все няни и сиделки узбечки.все были всегда в восторге.

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

[/url]