Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 103209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Samantha, не знаю, почему так? Давайте все вместе подумаем и выведем формулу счастья и несчастья.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды


Давайте все вместе подумаем и выведем формулу счастья и несчастья.
Это утопия! Нет и никогда не будет такой формулы!


Оффлайн angel_Ok

я не верю в Бога, но верю в то что кто то где то есть, который влияет на нашу судьбу. А больше всего верю в то что есть порчи, сглазы и вся остальная фигня. Всегда болезненно реагировала на все это. После рождения ребенка сразу сказали что ребенка сглазили еще в животе, кому то мы мешаем, потом находила иголки дома, песок в дверном замке, и сама несколько раз пластом лежала. И вот последний раз, отпразновали день рождения нашего ангелочка, были только родные, и ночью я проснулась с криком, болело так что несколько дней лежала встать не могла, кричала, плакала от боли, пришла знакомая бабуля ( она глядит) читала молитвы, глядела, эту ночь я уже спала спокойно, на утро встала отлично, а бабуля говорила ночь не спала, что кто то очень сильное нажелал...! Вот и думай потом
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Laruska1

Церковь это опиум для народа.Если обратиться к истории и тому как крестили Русь можно понять что это был один из методов князя разделять и властвовать ,церковь получала баблишки за то что называла царя помазанником божьим.Язычники мы были .Церковь многое трактует в свою угоду.Знаю много набожных у кого дети и родные в Агонии умирали и что?Где бог их был в это время.Почему Матрона святая а Ванга не угодна церкви-по сути две одинаковые истоии.И да если гадалка умеет видеть будущее то это бог ее наделил таким даром ведь все ж твари божьи.Что касается меня то после произошедшего с моим дитем нога моя порог церкви не переступит больше никогда.

Отправлено с моего SM-C101 через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Laruska1, моей ноги тоже больше не будет в церкви, ТК после посещения и обращения мой ангел погибал.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн angel_Ok

@RED-CAP, @Laruska1,
После рождения моего ангелочка полностью перестала верить в бога.. Хотя до родов частым гостем была
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн angel_Ok

@Laruska1, моей ноги тоже больше не будет в церкви, ТК после посещения и обращения мой ангел погибал.

Извините за вопрос, что с ребенком происходило?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Laruska1

@RED-CAP, @Laruska1,
После рождения моего ангелочка полностью перестала верить в бога.. Хотя до родов частым гостем была
Та же тема ,но к счастью мозга хватило пересмотреть свое отношение

Отправлено с моего SM-C101 через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Laruska1, моей ноги тоже больше не будет в церкви, ТК после посещения и обращения мой ангел погибал.

Извините за вопрос, что с ребенком происходило?
обращаюсь к Богу с благодаоностью- у дочки дисфункция шунта( у нее гидроцефалия), сделали операцию.... Идем перед Пасхой яйца святить, я обращаюсь к Богу- опять симптомы дисфункции. При ней ребеноку опять плохо:( все, больше в церковь не хожу.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 08:11:56 от RED-CAP »
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@RED-CAP, я не поняла,а с чего вы сделали выводы,что ни кто не расплачивается за то что делает гадости? я здесь ничего подобного не прочитала.
Почему Матрона святая а Ванга не угодна церкви-по сути две одинаковые истоии.
одинаковые истории? Вы это серьезно?! вы точно хорошо знаете жизнь Матроны?
Кто сказал что Ванга прошла такой же путь как Матрона? не сравнивайте пожалуйста.Не считаю что Ванга достойна лика святой.Вы уверенны,что она от Бога,я вот нет.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
При ней ребеноку опять плохо:( все, больше в церковь не хожу.
то есть после обращения к Богу ребенку стало хуже? А раз так,ты такой плохой,не буду к тебе больше ходить и обращаться? так что ли?теперь понимаю,почему Бог для вас Дед Мороз.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Grita

Девочки, я вот не вижу закономерности если бы прям весь такой праведный, но!людей без грехов не бывает вообще! И у них больные дети все равно. А есть такие, что просто грех на грехе и дети здоровы и все с рук сходит. Ребята, нет в жизни справедливость, хоть молись, хоть не молись, все дело случая и стечения обстоятельств и всё. Никакого высшего смысла (наказание или награда) в больном ребенке нет. У сильных родителей-борцов деть чаще выживает и реабилитируется да и то не всегда, а у слабых частенько все печально. Опять, кто сколько потрудился плюс степень поражения.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды


Ребята, нет в жизни справедливость, хоть молись, хоть не молись, все дело случая и стечения обстоятельств и всё. Никакого высшего смысла (наказание или награда) в больном ребенке нет.
Как правильно сказали, полностью согласна!
Знала одну мамочку, у нее у ребенка инсульт в два года случился (до этого была абсолютно здорова), пока дочка была в реанимации, она каждый день ездила к Матроне. Потом девочка полностью восстановилась. И все говорили - чудо, она ее вымолила, это Матрона помогла! И в той-же больнице я видела десятки таких-же мамочек, ездивших к Матроне, молившихся, что-то ни у кого чуда не произошло! Да это и понятно - все зависит от степени повреждения мозга, никаких чудес не бывает!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Чудеса бывают,да только не у всех они случаются.На то оно и Чудо.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Samantha

у мужа есть знакомые, 5 лет после свадьбы не было детей, не получалось.. я думала вот бедненькие, у нас полтора года прошло пока первым забеременели (особенком) и то я с ума сходила. пару лет назад у них родился малыш, потом только я узнала что у них еще вначале отношений родился ребенок, не знаю что именно с ним было не так, они от него отказались. Это к вопросу о справедливости и т.п. Откуда вы знаете что у всех у кого здоровые дети - все у них зашибись? Может и у них не по одному отказу было...