Автор Тема: Детский дошкольный санаторий для лечения ДЦП, г.Нижний Новгород  (Прочитано 23428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Моти

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
safosha,  мы с сыночком по путевке скоро туда поедем, мы маленькие( 8 мес), нас тоже в стационар, или каждый день можно ездить?
Я не safosha, но отвечу - вас на дневной стационар.
А с ребенком там можно находиться?

Оффлайн Оксана и Мишутка

safosha,  мы с сыночком по путевке скоро туда поедем, мы маленькие( 8 мес), нас тоже в стационар, или каждый день можно ездить?
Я не safosha, но отвечу - вас на дневной стационар.
А с ребенком там можно находиться?
на дневном стационаре только с родителями

Оффлайн мама Моти

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Оксана и Мишутка,     ---

Оффлайн Dyunaser

Н@Т@Ш@, мы договорились с массажистом из детской областной, когда лежали там для подтверждения диагноза для инвалидности, она нам делала массаж и нам понравилось. Но наша массажистка ходит на дом только на Автозаводе, просила для сестры в верхней части города - она отказалась. Из реабилитационных центров и поликлиник приглашают массажистов, если вы где-то наблюдаетесь, спросите лечащего врача. 50% массажистов - хорошие, просто на работе у них народу много и за крошечную зарплату нет особого стимула выкладываться, а дома за денежку они творят чудеса :))

Оффлайн МорошкаМери

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Чебоксары
    • Награды
Мамочки не тратьте время на этот санаторий !!!!!!!!!!!! Только в Евпатории ставят наших детей на ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, пишу уже через 2 года. скажите пожалуйста, вы сами лечились в Евпатории? Какой диагноз у ребёнка и какие результаты? Сколько в общем обошлось лечение? И каков курс?

Оффлайн Блестяшка

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Dyunaser, Добрый день! Буду тоже очень благодарна вам, если дадите контакты хорошего массажиста. Мы приглашаем на дом из этого санатория и на заезды туда ходим лечиться. Хочется попробовать другого массажиста, чтобы сравнить.

Оффлайн LK

Нам очень понравилась массажистка Юлия Николаевна 953-57-58-409. Она работает с детками с диагнозом ДЦП. Правда минус, что летом её часто не бывает в городе, так как работает в санатории.

Оффлайн lucky Tots

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, кто недавно тут проходил реабилитацию? Как впечатления? Нам врач дает выбор между санаторием ДЦП и центром на Верхнепечерской на дневной стационар.