Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 98565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн Денниса

Мы тоже лежали в НИИ материнства и детства г.Иваново. От него и дают путевки. Ждали 2 года (подавали заявку после каждой лежки - 3 р/в год), подтвердили только в июне 2015 г. на январь 2016г. Диагноз - ДЦП, правосторонний гемипарез. Сезонные месяцы получить нереально, там коммерческих хватает. Со мной вместе в мае подавали еще 2 мамочки, им тоже подтвердили январь-февраль. Они отказались - холодно.
Я решила не отказываться, хотя ума не приложу, как одни добираться будем.  :uhm:  Зимой не очень много поездов, а самолета вообще на эти даты нет.

Оффлайн nika-s

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Виктория
    • Награды
Нам предлагали на ноябрь от ФСС , профиль неврология. Краснодарский край
Сто часов счастья, разве этого мало? Сто часов счастья, чистейшего без обмана...

Оффлайн maria081271

Нам предлагали на ноябрь от ФСС , профиль неврология. Краснодарский край
Ну для вас это получается местный санаторий, поэтому ФСС предложило.Да ещё и ноябрь.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lianah

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Спасибо за ответы. Наконец-то, что-то более-менее прояснятся. Жаль, видимо, нам не светит. 999

Оффлайн мама близнецов

  Мы тоже бы очень хотели, но как бы больницу избежать. После каждой лёжки  в больнице идёт откат по интеллекту, больше НЕЕ, себе дороже. nhr

Оффлайн maria081271

  Мы тоже бы очень хотели, но как бы больницу избежать. После каждой лёжки  в больнице идёт откат по интеллекту, больше НЕЕ, себе дороже. nhr
Вот вот , все хотят, но больничку  НЕ НАДО! 767
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама близнецов

 :ah: кто бы подсказал как...

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
Девочки. Кому нужна будет посильная помощь. Чем смогу помогу пишите. Мой телефон. 8-928-206-89-36-Алла,(есть ватсап)Знаю, как тяжело с детками добираться. Я живу в Краснодаре,почти около вокзала. И в Архипке у меня живет дочка  с зятем. Тоже помогут
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
От Краснодара до Архипки - 2 часа на автобусе, зачем тратить2000 минимум на такси  до Архипки, если ходят комфортабельные автобусы, я помогу если надо и встретить и отправить и в Архипке доча моя бесплатно довезет вас до" Вулана"
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
И еще... Не бойтесь ехать зимой, вот сейчас у нас всю неделю +20 держалось и в январе бывает тепло, только часто ветер на море. А Вулан рядом с морем
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
Встречала недавно девочек с Оренбурга, так мы еще с ними и Краснодар успели посмотреть, они в Анапу ехали,все отлично ''!'
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн lianah

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
я помогу если надо и встретить и отправить и в Архипке доча моя бесплатно довезет вас до" Вулана
Алла, вы отзывчивый человек с добрым сердцем. Спасибо!
Вот я сама крымчанка и знаю, что такое южные зимы. Хотя, может, в Краснодарском крае по-другому, но вряд ли. Тепло - да, но может зарядить дождь и месяц полоскать так, что нос высовывать никуда не захочется. 

Оффлайн lianah

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
калипсо
спасибо! И Вам удачи!
Девочки, кто побывал в Вулане, может кинете в личку телефончик администратора. Или кто там у них в комиссии по распределению. Очень прошу! ki

Оффлайн Денниса

Вопрос к отдыхавшим в санатории: там где-нибудь есть Вай-Фай?

Оффлайн Денниса

Дамы, так никто и не знает, какие возможности интернета естьв ВУЛАНЕ (хоть где-то доступ в  вай-фай, или можно купить симку - то какую и где)? :bow:
И еще: поселок сам небольшой? Там хорошая аптека есть? Или лучше все с собой брать (понятно, что специфическое привезем, но вроде не хочется тащить полчемодана лекарств на все случаи жизни)?