Автор Тема: Памперсы, подгузники, пеленки  (Прочитано 53246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиренька

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #90 : 28 Февраля 2017, 20:31:35 »
В том году получала нужен был код ребёнка.Всё остальное делали в пол_ке.

Оффлайн Marisitta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Киев
    • Моя история
    • Награды
Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #91 : 01 Марта 2017, 02:40:39 »
Теперь все документы нужно отвезти в департамент здравоохранения. Если вы в Киеве или области, то это на ул.Артёма
Когда такое приняли решение?В том году мне такое не говорили.Я никуда ничего не возила.
Не знаю когда приняли, но мне так рассказали на комиссии, когда выписывали направление на памперсы в апреле прошлого года.
Вы из Киева? И Вы с тех пор получаете подгузники? Как скоро начали выдавать? Сейчас получаете?

Оффлайн Иринка и Златка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/krasivyeglazki
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/358183322817
    • Награды
Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #92 : 01 Марта 2017, 08:49:33 »
Теперь все документы нужно отвезти в департамент здравоохранения. Если вы в Киеве или области, то это на ул.Артёма
Когда такое приняли решение?В том году мне такое не говорили.Я никуда ничего не возила.
Не знаю когда приняли, но мне так рассказали на комиссии, когда выписывали направление на памперсы в апреле прошлого года.
Вы из Киева? И Вы с тех пор получаете подгузники? Как скоро начали выдавать? Сейчас получаете?
Мы живём под Киевом. Подали документы в апреле 2016, в ноябре позвонили с поликлиники спросили какой размер нам нужен, а в декабре мы получили 27 упаковок. Насколько я понимаю, это на год.

Оффлайн giuliia

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #93 : 01 Марта 2017, 12:06:15 »
Ул.Артёма 45, т.484-15-69
Позвонила насчет памперсов в областное управление - они Киевом не занимаются.
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия

Оффлайн Сиренька

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #94 : 04 Апреля 2017, 07:01:07 »
Девочки скажите,вам памперсы выдают?У нас вообще тишина.

Оффлайн giuliia

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #95 : 04 Апреля 2017, 12:08:14 »
Ответ Киевской администрации:
"...По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках городской целевой программы «Забота. Навстречу киевлянам »на 2016-2018 годы, утвержденной решением Киевского городского совета от 03.03.2016 № 116/116, 2017 год предусмотрено финансирование, в частности, на обеспечение детей-инвалидов средствами личной гигиены (памперсы, урологические прокладки, пеленки).
На сегодня в соответствии с указанной программы, тендерным комитетом Департамента начато открытые торги по закупке средств личной гигиены. ..."

Надеюсь, они эти торги проведут.
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия

Оффлайн Сиренька

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #96 : 04 Апреля 2017, 16:36:11 »
Это конечно хорошо,но это только в Киеве?На другие городе не распространяется?

Оффлайн giuliia

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #97 : 04 Апреля 2017, 18:57:40 »
В каждом населенном пункте по-своему.
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия

Оффлайн Сиренька

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #98 : 13 Августа 2017, 14:42:43 »
Девочки,сегодня написала нашему меру в Фейсбуке,по поводу памперсов.Посмотрим что он ответит,а то вообще обнаглели.

Оффлайн Oleksii

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #99 : 01 Апреля 2018, 08:23:15 »
С августа 2017, согласно ипр должны получать памперсы, но вот только в 20-е числа марта получили 90 шт памперсов, дальше сказали прийти через 1,5 месяца и если будут, то получим ещё... Сумы..
Тендер на закупку видели, либеро 5 дали, но всего закуплено 320 шт, и если не мы такие одни, то выходит весьма печально..
зы: Могли бы дать счёт купили бы сами на пол года и дешевле :(

Ps:нужно требовать монетизацию льгот, все будут получать быстрее и будет экономнее для государства!

Оффлайн Dol4evita

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Facebook: https://m.facebook.com/viktoria.fomenko.90
    • Награды
Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #100 : 02 Апреля 2018, 21:45:16 »
@Oleksii,  так вы уже получили в этом году подгузники? Нам еще ни единого не выдали. Сумы

Оффлайн Oleksii

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #101 : 02 Апреля 2018, 21:55:18 »
Да, 90 штучек!

Оффлайн Ksenya80

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #102 : 14 Сентября 2019, 14:16:16 »
Девочки нужен совет!
В поликлинике, к которой прикреплен мой сын, начали выдавать памперсы. Когда я обратилась к заведующей, она ответила, что это только для лежачих инвалидов. Моему реб 3.8. Все дети в этом возрасте уже без памперсов, а то, что у него инвалидность и он отстает в развитии и без памперсов ни как....
 На мой вопрос, обосновать законодательно, посоветовала поискать самой в интернете. Такое отношение не первый раз.
 К стати, в ИПР памперсы не вписаны.
 Это законно? Чтобы получить памперсы нужно вносить изменения в ИПР или достаточно того, что есть инвалидность и нужно написать заявление в поликлинике, что реб нуждается в них?
В жизни всё относительно...
Даже если в одном месте вас послали, то в другом - уже просто заждались!

Оффлайн Сиренька

Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #103 : 15 Сентября 2019, 11:58:48 »
@Ksenya80, Вам надо чтобы вписали памперсы в ИПР.Без этого навряд выдавать будут.И да,если ребёнок не тяжёлый,получить вряд ли можно.Но всё таки попробуйте памперсы вписать.

Оффлайн mari_f

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Памперсы, подгузники, пеленки
« Ответ #104 : 15 Сентября 2019, 21:29:28 »
Девочки нужен совет!
В поликлинике, к которой прикреплен мой сын, начали выдавать памперсы. Когда я обратилась к заведующей, она ответила, что это только для лежачих инвалидов. Моему реб 3.8. Все дети в этом возрасте уже без памперсов, а то, что у него инвалидность и он отстает в развитии и без памперсов ни как....
 На мой вопрос, обосновать законодательно, посоветовала поискать самой в интернете. Такое отношение не первый раз.
 К стати, в ИПР памперсы не вписаны.
 Это законно? Чтобы получить памперсы нужно вносить изменения в ИПР или достаточно того, что есть инвалидность и нужно написать заявление в поликлинике, что реб нуждается в них?
Только после записи в ИПР!
Странно, в нашей поликлинике памперсов с весны нет. Зайду завтра поинтересуюсь
Не хочу никому объяснять, Почему я такая стала. Вам все равно не понять То, что я понимать устала.....