Автор Тема: Вот она, нарядная!  (Прочитано 7746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #30 : 04 Января 2013, 22:04:36 »
А из каких соображений вы её на потолок задрали)))?
Тоже интересно!Наверное детки малые в доме?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #31 : 04 Января 2013, 22:06:18 »
Это спец. подставка для елки. Мы туда воду налили, но можно и песок насыпать.
А понятно!У меня немного другой формы такая подставка есть,но только воду туда подливать надо .
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #32 : 04 Января 2013, 22:11:34 »
Иринка Т прикольно dcvf dcvf dcvf  для маленьких квартир самое то.
Креативно!Но я сторонник классической постановки елок!Это же так хорошо(ностальгично) вечером выключить свет.Включить фонарики на елке ,подойти или вообще как в детстве лечь под елку и рассматривать игрушки!Волшебное чувство ожидания новогоднего чуда!И если елка при этом пахнет еще вообще бомба! dd\
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Иринка Т

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #33 : 04 Января 2013, 22:48:05 »
А из каких соображений вы её на потолок задрали)))?
У НАС НОВАЯ ЖИЗНЬ И НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ЁЛКИ!
ВЕРИМ В ЧУДО!!!

Оффлайн Иринка Т

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #34 : 04 Января 2013, 22:51:12 »
Иринка Т прикольно dcvf dcvf dcvf  для маленьких квартир самое то.
Креативно!Но я сторонник классической постановки елок!Это же так хорошо(ностальгично) вечером выключить свет.Включить фонарики на елке ,подойти или вообще как в детстве лечь под елку и рассматривать игрушки!Волшебное чувство ожидания новогоднего чуда!И если елка при этом пахнет еще вообще бомба! dd\
А МЫ ТАК И ДЕЛАЕМ, ВЫКЛЮЧАЕМ СВЕТ, ЗАЖИГАЕМ ГИРЛЯНДУ И ЛЮБУЕМСЯ...КРАСИВО И НЕОБЫЧНО...
ВЕРИМ В ЧУДО!!!

Оффлайн maria081271

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #35 : 04 Января 2013, 23:08:57 »
Иринка Т прикольно dcvf dcvf dcvf  для маленьких квартир самое то.
Креативно!Но я сторонник классической постановки елок!Это же так хорошо(ностальгично) вечером выключить свет.Включить фонарики на елке ,подойти или вообще как в детстве лечь под елку и рассматривать игрушки!Волшебное чувство ожидания новогоднего чуда!И если елка при этом пахнет еще вообще бомба! dd\
А МЫ ТАК И ДЕЛАЕМ, ВЫКЛЮЧАЕМ СВЕТ, ЗАЖИГАЕМ ГИРЛЯНДУ И ЛЮБУЕМСЯ...КРАСИВО И НЕОБЫЧНО...
Это конечно так!Но вы меня не поняли, я люблю и игрушки перевешивать и поправлять их, в общем менять немного пока праздник!С вашей елкой так нельзя сделать!Да и детям тоже хочется пощупать иголки и крутануть стеклянный шар или покорчить рожицу в него!И подарки откопать на елке! jlpo bv nm
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Taty

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #36 : 04 Января 2013, 23:09:55 »
Taty, какая красавица у Вас!!
Спасибо,каждый год стараюсь! Выдерживать в стиле,чтоб всё было со вкусом! Чтобы люди пришли и АХ-НУЛИ.))))
Ага красавица!Так игрух много!А на мою столько не повесишь!У меня самая настоящая живая елка ,как цветок в горшке растет,а весной опять в открытый грунт поедет..Жалко ее мишурой и игрухами перегружать.
У меня тоже идея ИКС зреет,только чтоб в кадке росла(в огромном горшке)...чтоб летом на даче,на свежем воздухе,а на зиму пока мелкая будет-в кв. притаскивать.Ну,а если вырастит(хотя растут ёлки очень долго),то прям на даче в дом затаскивать...у нас дача и зимой для жилья годиться,печка есть,свет не вырубают-живи и радуйся! Зимуй! Только мы пока не созрели в "дачников зимних" превращаться...что то тяжко даёться поменять своё мировозрение в этом направлении.)))


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #37 : 04 Января 2013, 23:12:00 »
ВОТ НАША ЁЛОЧКА !!!


А подарочки тоже к потолку подвешевали?  ;D Я как то привыкла по ёлочкой их искать,у кого в корбочке красиво упаковано,а у кого в пакетиках или новогодних мешках,носках.))))))


Счастлива! ))))

Оффлайн maria081271

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #38 : 04 Января 2013, 23:20:01 »
ВОТ НАША ЁЛОЧКА !!!


А подарочки тоже к потолку подвешевали?  ;D Я как то привыкла по ёлочкой их искать,у кого в корбочке красиво упаковано,а у кого в пакетиках или новогодних мешках,носках.))))))
,,,Я тоже люблю искать и трогать елку!Хоть и большие тети, а как в детстве хочется все потрогать! dd\ tre
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #39 : 04 Января 2013, 23:20:56 »
Я как то тоже больше любитель классики 767елочку всегда ставим только живую dd\не признаю искусственные елки почему то :ah:

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн maria081271

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #40 : 04 Января 2013, 23:22:57 »
Taty, какая красавица у Вас!!
Спасибо,каждый год стараюсь! Выдерживать в стиле,чтоб всё было со вкусом! Чтобы люди пришли и АХ-НУЛИ.))))
Ага красавица!Так игрух много!А на мою столько не повесишь!У меня самая настоящая живая елка ,как цветок в горшке растет,а весной опять в открытый грунт поедет..Жалко ее мишурой и игрухами перегружать.
У меня тоже идея ИКС зреет,только чтоб в кадке росла(в огромном горшке)...чтоб летом на даче,на свежем воздухе,а на зиму пока мелкая будет-в кв. притаскивать.Ну,а если вырастит(хотя растут ёлки очень долго),то прям на даче в дом затаскивать...у нас дача и зимой для жилья годиться,печка есть,свет не вырубают-живи и радуйся! Зимуй! Только мы пока не созрели в "дачников зимних" превращаться...что то тяжко даёться поменять своё мировозрение в этом направлении.)))
Тань если правильно посадить и на нужном месте, то быстро растут они пушистики зеленые!Наша за 2 года из 15 см веточки выросла в метровую красотку, причем дама как говорится метр на метр( высота и ширина) ллл dd\ jgf
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #41 : 04 Января 2013, 23:25:28 »
Я как то тоже больше любитель классики 767елочку всегда ставим только живую dd\не признаю искусственные елки почему то :ah:

Симпатичная!!! dcvfЛюблю когда игрухи выдержаны в определенной цветовой гамме!Формы могут быть разные, но вот цвет для меня имеет значение! jlpo nm dd\
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн arven

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #42 : 04 Января 2013, 23:48:19 »
  Наша за 2 года из 15 см веточки выросла в метровую красотку, причем дама как говорится метр на метр( высота и ширина) ллл dd\ jgf
Маш,покажи ! ccs

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн maria081271

Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #43 : 04 Января 2013, 23:50:16 »
  Наша за 2 года из 15 см веточки выросла в метровую красотку, причем дама как говорится метр на метр( высота и ширина) ллл dd\ jgf
Маш,покажи ! ccs
Покажу!Еще не сфотала! fffd qqq dd\
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Фея Ника

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Владивосток - лучший город Земли! Злата и Ника
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/zlatazelentsova
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47632.0]Конкурс МИСС 2015 (40+)[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42797.0]Конкурс Улыбка Ангела[/url] Победители  Ljna (и Элина), Ginger (и Сенечка), Фея Ника (и Никочка), мама катя и викуля (И Викуля) Голосование закончилось 13 апреля 2014
    • Награды
Re: Вот она, нарядная!
« Ответ #44 : 05 Января 2013, 03:06:10 »
 dd\ Наша!