Автор Тема: Центральная детская клиническая больница, Москва, ул.Москворечье, д.20  (Прочитано 14170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
@светкин, а почему в гипсе 3 месяца? Почему так долго?
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
ну раз уж здесь "добрались" до Транковского, вот его электронка doctseort@yandex.ru  Кому надо, можете написать ему, послать снимки, и он итак пригласит если посчитает нужным. не надо ехать за тридевядь земель на консультацию.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 12:33:45 от raduga110511 »

Оффлайн Ирина R

добрый вечер мамы ангелочков! хочу написать отзыв о враче хирурге Транковский Сергей Евгенич который работает по адресу москворечье дом 20. У моей девочки ДЦП хотели госпетализироваться в 18 больницу не получилось доктор Кусакин заболел и мы попали к Транковскому золотые руки хороший врач хирург и человек, и заведуций Ланцов Владимир Владимирович очень внимательный всегда зайдет и спросит как у нас дела после операции, мы очень хорошо ее перенесли вот выписались 3 мес в гипсе если есть вопросы пишите отвечу...
Здравствуйте! У меня у ребёнка ДЦП, грозит операция на тазобедренном суставе и бедренной кости. Во вторник идём к Ланцову на консультацию. Вы оперировали тазобедренный сустав? И как восстанавливались после гипса?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн zayka

Девочки, 29 августа планируем на консультацию к Ланцову. Подскажите, что по цене?
Если будем добираться на метро - на какой станции метро лучше выйти?

Оффлайн Panochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, 29 августа планируем на консультацию к Ланцову. Подскажите, что по цене?
Если будем добираться на метро - на какой станции метро лучше выйти?
консультация 2000 руб, метро не подскажу, мы на машине добирались. Я звонила на мобильный и договаривалась о встрече

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
Девочки! кто нибудь еще оперировал ребенка в ортопедии на  Москворечье 20. совсем нет отзывов

Оффлайн Grita

Девочки! кто нибудь еще оперировал ребенка в ортопедии на  Москворечье 20. совсем нет отзывов
Знаю, что там Виноградов оперирует.