Автор Тема: Мой любимый сыночек Серёженька...  (Прочитано 8303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sashka

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #30 : 07 Мая 2011, 18:39:29 »
девочки а путевку дают только если в ИПР она прописана?
по закону мы имеем право получить путевку в санаторий по профильному или сопутствующему заболеванию 1 раз в год бесплатно, для этого надо взять справку с поликлиники для  ребенка и для себя и отатитьтся в фонд социального страхования с заявлением для получения путевки "матери и ребенка", на основании вашего заявления вас поставят на очередь(не имеют права отказать). efy
Самое главное - не падать духом.

Оффлайн IjulaIrina

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #31 : 11 Мая 2011, 22:49:50 »
Спасибо Благодарю за подсказку.

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #32 : 12 Мая 2011, 00:45:50 »
правильно говорят: сестричка Сереженьке нужна, у меня мелкий тоже на брата лучше реагирует чем на нас с массажистом вместе взятых. Понимаю, Наташа что страшно, как никто, ибо думала что на одни грабли дважды не наступают. Но ты то теперь уже ученная! А волков бояться в лес не ходить. У меня муж вообще недавно заявил: пацаны подрастут, еще и дочку родим.
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #33 : 12 Мая 2011, 21:01:31 »
правильно говорят: сестричка Сереженьке нужна, у меня мелкий тоже на брата лучше реагирует чем на нас с массажистом вместе взятых. Понимаю, Наташа что страшно, как никто, ибо думала что на одни грабли дважды не наступают. Но ты то теперь уже ученная! А волков бояться в лес не ходить. У меня муж вообще недавно заявил: пацаны подрастут, еще и дочку родим.
Вот муж какой молодец dcvf Ой да нам о втором ещё и не мечтать,жилья своего нет,да и Серёжка всё на руках,а папа на работе,как же я одна с двумя ооо Может быть когда-нибудь и соберусь :ah:

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #34 : 13 Мая 2011, 00:04:49 »
все у вас будет хорошо
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Стелла

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #35 : 13 Мая 2011, 02:36:13 »
Наташа, конечно соберетесь. Будет все как ты захочешь!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Мама Саныча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Сашенька, г.Новокузнецк
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #36 : 22 Мая 2011, 09:43:03 »
Здравствуйте, мама Сереженьки! Меня зовут Лена, сына Сашенька ему 9 лет. Нашли земляков,  мы из Новокузнецка.
Хочу сказать про опоры, раньше опоры, стульчики, вертекализаторы считались мебелью и поэтому ФСС вообще ничего не оплачивало. Это только в Новокузнецке.  Галина Борисовна, как могла боролась с ФСС. С помощью родителей все-таки стали,вносить в ЭПРку и оплачивать! Теперь новая "фишка". Представители ФСС ходят и проверяют, нужны ли вообще стульчики, опоры, говорят "всё очень дорого" А они знают сколько на горе стоит обувь. Если что то не так звоните, узнавайте телефоны, спрашивайте.
Мы на Форуме новенькие, еще нет теремка. Как Построим-Заходите! Всем здоровья! jytr jytr jytr jytr

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #37 : 22 Мая 2011, 10:06:06 »
 dwr Привет...Спасибо,обязательно зайдём обживайтесь,земляки jytr Нам недавно привезли стульчик,после обращения в прокуратуру tre

Оффлайн Мама Саныча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Сашенька, г.Новокузнецк
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #38 : 25 Мая 2011, 16:18:40 »
Здравствуйте, мамы Ангелочков. Хотела сначала поговорить с Прокопчанами, в вашем в городе есть замечательный  центр  реабилитации" Радуга". И вас туда не берут? По сравнению с нашим Новокузнецким центром это небо и земля.
В "Радугу "не берут иногородних, потому что бояться огромного потока детей, как у нас. Я много сказала бы про наш центр, но боюсь лишний негатив выливать на ваши головы. Одна заведующая чего стоит! Мы в наш центр уже 3 года не ходим. Нет смысла! Лучше заниматься дома, больше пользы.                                                                                                              Я год назад была одним из основателей организации "Особый ребенок", а теперь даже не знаю что там происходит.
  Всем здоровья и терпения! jytr jytr jytr jytr

Оффлайн Мама Саныча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Сашенька, г.Новокузнецк
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #39 : 29 Мая 2011, 09:55:51 »
Здравствуйте, мамы особых деток живущие в Кемеровской обл. Наш областной ФСС подал в суд на Протнес-Гарант,
обвиняя его в монополизме цен на свои изделия. Прикрываясь этим ФСС не желает оплачивать то что производит Протэкс-Гарант, мотивируя тем, что завышены цены ,поэтому,много скопилось от родителей заявок на средства реабилитации. А кто виноват?
Сам Протэкс -Гарант не устанавливает цены, они участвуют в тендерах, выигрывая их, потом еще нужно платить за патент. Галина Борисовна всеми силами борется  с ФСС, я понимаю, что Протэкс  зарабатывает деньги, но они хотя бы производя свои изделия, помогают нашим детям. Если ФСС не будет оплачивать, кому будет легче! Пострадаем мы и наши дети! С родителями мы пока пишем письма на портал Куз.Пресс.
   Всем всего хорошего jytr jytr jytr jytr