Автор Тема: Наше Солнышко появилось в день солнечного затмения  (Прочитано 9516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikenАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Николинушка, Нижний Тагил
    • Награды
Инна. привет! Какая дочка у вас красотка! дай Бог ей здоровья!!!
А это у нее просто игрушка надувная или что-то специальное? Я бы своей Надюхе такое взяла, вот только у нас в Калининграде не попадалось...
Привет, Юля! Спасибо за комплимент! Твои лапульки тоже красотульки, я в теремке посмотрела /вы уже жилплощадью обзавелись, молодцы, а мы все не успеваем себе теремок построить/. Насчет цилиндра: я его покупала в Магазине МЭТРО, есть сеть таких магазинов по России, но недавно видела в Детском мире /тоже сеть магазинов в России/ цена примерно в районе 400 руб., у него внутри шарики звенящие еще катаются. Брали его не как игрушку, т.к. игрушки нас особо не интересуют, подозреваю, что из-за зрения. Я ее месяцев с 3 когда выкладывала на живот подкладывала под руки -грудь валик, чтобы стимулировать подъем и удержание головы, но со временем мы подросли и скручивать валик стало не удобно, он получался низкий, а голову мы до сих пор еще не уверенно держим, поэтому, когда в Мэтро увидела этот цилиндр, решили взять, т.к. он по-больше, а еще я Нику на него на четвереньки ставлю, чисто интуитивно, чтобы ползла, она ногами-то отталкивается, но руки западают, ну ничего, научимся. А потом прочитала на коробке, что это цилиндр для ползанья, умные то люди сначала читают, а потом берут, а мы сначала хапнули, а потом читать стали, ну да главное, что использовали все-таки правильно.Вот. Так что смотрите, если у вас есть в городе Детский мир или Мэтро, можно в них  посмотреть.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Ясно, спасибо. У нас есть Детский мир, но что-то не верится что там такое чудо есть. попросим из Москвы привезти.
теремок я тоже долго не заводила, но вещь хорошая. открывайте, мы к вам в гости придем. И к нам почаще заходите.
Насчет зрения почитай темку закомства Бобрихи. это один из примеров когда детям по Доману зрение улучшали - и не только. Надя моя видит, но что-то меня беспокоит. Я сама хочу заняться.
Везде лезу с Доманом, меня скоро выгонять начнут
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн NikenАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Николинушка, Нижний Тагил
    • Награды
Ясно, спасибо. У нас есть Детский мир, но что-то не верится что там такое чудо есть. попросим из Москвы привезти.
теремок я тоже долго не заводила, но вещь хорошая. открывайте, мы к вам в гости придем. И к нам почаще заходите.
Насчет зрения почитай темку закомства Бобрихи. это один из примеров когда детям по Доману зрение улучшали - и не только. Надя моя видит, но что-то меня беспокоит. Я сама хочу заняться.
Везде лезу с Доманом, меня скоро выгонять начнут
мы записались на семинар Божены в Екатеринбурге - это в 130-140 км от нас с 25.02-28.02 и на консультацию, теперь ждем, дай Бог, чтобы не сорвалось. о Домане я тоже задумывалась, посмотрим, что нам Божена скажет, хочу на OZONe книжки заказать, прошла у нас по книжным - нет, а комп не всегда под рукой бывает, чтоб в эл.виде читать. Со зрением у нас вообще неразбериха: никто из врачей, даже в Москве нам так и не смог сказать что и на сколько видит Никуля, из-за ЭПИ нам много чего изи обследований делать нельзя, а по тем, что проводили - плечами пожимают.У нас в Детском мире мы тоже не сразу увидели, пока его не надули и на витрину не выставили, хотя каждый месяц заезжаем. Вы его опишите продавцам и спросите, они подскажут.У нас, напр., девочки очень хорошие работают, что хошь покажут и расскажут.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Инночка, спасибо, я поспрашиваю. Мне очень понравилось еще когда увидела фото твоей красотки, а уж если помогает ползать - беру-беру!
Очень хорошо, что к Божене поедете. Очень надеюсь, что вам поможет. У меня нет такой возможности, я буду сама по книжкам  и по советам девочек с Надей заниматься.
Иванна вроде узнавала, на ОЗОНе помоему нет Домана. ты в темке про домана спроси. там девочки давали ссылки, где заказывать. И еще вроде МаринаК заказывала по интернету.
Со зрением у нас тоже непонятки. Игрушки видит, в руки берет, близких узнает. Но иногда кажется что она не туда смотрит. Один окулист сказал что у нас ЧАЗН, другой - что у нас ее нет, все норма, рефракция+2, что является нормой для возраста.  Но я чувствую, что там что-то не срастается, поэтому и хочу заняться с ней. Да вот только надо плотнее ознакомиться с методикой тестирования, мне девочки прислали, а  у меня что-то все долго идет.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн NikenАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Николинушка, Нижний Тагил
    • Награды
Юль, насчет книжки Домана Что делать, если у вашего ребенка повреждение..., я нашла ссылку www.doman.all-shop.ru там указан сот. тел. и цена 550 руб., из того, что я смотрела в интернете - это самая дешевая, правда не знаю условия доставки, если заинтересует - посмотри

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Привет. нет я заказывать не буду. мне достаточно в эл. виде. 550 р это еще оч. дешево
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн NikenАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Николинушка, Нижний Тагил
    • Награды
 Вчера снова в Е-бурге были, ездили на очередной визит к эпилептологу и к ортопеду на консультацию. Эпилептолог хотела нам дозу повысить, но я отказалась, спросила как можно спрыгнуть с препаратов, но она руками замахала:  "Что вы , что Вы, Вам с таким трудом удалось от приступов избавиться, а Вы хотите сойти!" Все равно буду искать невролога, который поможет схему снятия препаратов или хотя бы уменьшения дозы, составить, но буду, наверное, это все равно под прекрытием делать /закажу на Алтай травяные сборы/. Ортопед сказал, что с их стороны ничего нет, я просила, что бы хотя бы обувь ортопедическую в рекомендациях указал, /нам в Москве в РДКБ ортопед посоветовал, т.к. нога во внутрь заваливается - вальгусная, но сказал дома часа на 3 - 4 одевать, раз ребенок пока не ходит/, а этот - нет и все, зачем, говорит, ей обувь, если она даже не сидит. Ничего не понимаю, их что в разных институтах учат. У Яны из-под Красноярска /Ежик/ - на семинаре была, тоже сын приблизительно как и мы, им обувь прописали. Короче бардак, такое чувство, что на разных планетах живем.  wel Сегодня хотела попробовать позаниматься, а у нас очередная партия зубов подошла - с рук весь день не сходит, конючит и спит, вобщем, не до занятий ей сегодня, лишь бы t не подскочила.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 17:31:03 от Мария87 »

Оффлайн Настёна 10.02

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id83496105
    • Награды
здрасьте,мы к Вам в гости)Меня зовут Настя ,дочь Полина.Рады знакомству gfds