Автор Тема: Энурез, ночное недержание.  (Прочитано 5296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vapuda

Re: Энурез, ночное недержание.
« Ответ #15 : 18 Ноября 2015, 11:05:47 »
@Vapuda, когда-то, даже уже не вспомню где, читала результаты исследования ЭЭГ по СГДВшкам, запомнилось, что у детей , у кого был энурез, часто была эпиактивность, особенно во сне (при нормальной ЭЭГ и отстутсвии эпилепсии).  Это я к тому, что ваш энурез может действительно с ней связан, врачи на это что говорят?
Так же предполагают как и я.
У нас максимальная эпиактивность в первой фазе сна.
Но почему она днём тогда подписывает!? Не контролирует.

Оффлайн TatyanaPolina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Instagram: Tanya.sarina
    • ВКонтакте: https://vk.com/sarinatanya
    • Награды
Re: Энурез, ночное недержание.
« Ответ #16 : 24 Февраля 2016, 11:30:22 »
Здравствуйте. У нас такая проблема: ребенку 2 года. Не тяжёлая степень ДЦП, после лечение в "сакура" ребенок стал писаться по ночам, раньше такого не было. И моча уж больно не приятно пахнёт. Анализы ещё не сдавали. В понедельник пойдём.  Может кто знает в чем дело?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн OLENENOK500

Re: Энурез, ночное недержание.
« Ответ #17 : 23 Апреля 2016, 17:25:28 »
Всем привет,уже не знаю что делать.Дочке 5 лет 4 мес,после назначения депакина стала писаться.Сначала ночью по 2-3 раза,потом на дневном сне,а теперь  и днём упускает,постоянно мокрые трусы и запах такой резкий.Из-за постоянного подтекания вся пися красная,мажу кремом.Убавили дозу,ночью стала писаться по 1 разу,иногда и совсем сухая встаёт,на дневном сне тоже иногда сухая бывает,но дневное подтекание не прекращается.Сейчас убираем депакин,осталось совсем чуть чуть на ночь,но энурез не стал меньше.Очень боюсь что даже после отмены не пройдёт.Невролог выписывала спазмекс,дриптан-ни капли лучше не стало.К какому врачу обращаться,урологу?Какие обследования делать?
Дочка Анастасия 10.12.10 г.