Автор Тема: Моя счастливая кукла  (Прочитано 11419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мой Никитосик-маленькое чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #15 : 10 Июля 2011, 09:37:06 »
Катя, привет.  gfds У меня тоже сыночек, мы чуть старше Вас, Никитке 2г4мес. Диагноз у нас ДЦП, но мы не опускаем рук и боремся. Я думаю, что тебе обязательно нужно попасть на обследование в клиники Германии или Израиля. Обследования там стоят очень дорого, но есть благотворительные фонды, они реально помогают. Можно обратиться сразу в несколько , если деньги нужны срочно. Сначала определись с клиникой, пусть тебе вышлют счет и сразу в фонды, не тяни, везде большие очереди. В разделе Школа выживания есть подраздел  Благотворительные фонды и организации, там найдешь координаты фондов. Удачи Вам. Вы такие милашки, думаю все обязательно получиться. ттт ттт ттт




Имеющий желание, найдет возможности.

Оффлайн Катя и АндрюшаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Андрюшенька
    • Награды
Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #16 : 10 Июля 2011, 09:49:09 »
Спасибо всем!

Оффлайн Туфелька

Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #17 : 09 Октября 2011, 16:31:38 »
Привет, Катя! Вы такие красивые с сыном, просто чудесные!  ттт Мне даже показалось, что твой сын похож на Анну Самохину, до того красив. Желаю, чтобы у вас всё было хорошо! Это замечательно, что диагноз не подтвердился! А мы вот только сдали анализ на этот синдром, ждём результата. Но он не два месяца готовится, а меньше. 

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #18 : 09 Октября 2011, 16:51:28 »
Здравствуйте, Катерина! В Вашей истории столько позитива, что не смогла "пройти" мимо  777  От всего сердца желаю Вам как можно скорее определиться с диагнозами! Если нужна будет информативная (организационная) помощь в Германии - обращайтесь. У нас там друзья живут, которые уже давно помогают мамам и их деткам из России. С переводами, например, или с подбором клиник... Просто я могла бы Вас с ними свести, а Вы по скайпу все поспрашали.


Оффлайн Наталия48

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Танюшка ребенок солнышко
    • Награды
Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #19 : 27 Декабря 2013, 11:27:50 »
Привет! Мы тоже ездили в Москву в МГНЦ. Сдали анализы, через месяц будут результаты. Предварительный диагноз врачей болезнь Ангельмана.

Оффлайн Юлия Бочарова

Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #20 : 25 Октября 2015, 21:09:47 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ У НАС ТОЖЕ СИНДРОМ АНГЕЛЬМАНА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ВО СКОЛЬКО ОН СЕЛ У ВАС

Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #21 : 08 Ноября 2015, 14:12:35 »
Девочки ,здравствуйте! У моего сыночка ,тоже синдром Ангельмана ему 6 лет.Очень хотелось бы пообщаться с родителями деток с таким же недугом как у нас .Ситуация конечно сложная ,но я так думаю , что наша любовь - сильнее чем горе.Не здавайтесь ,не пускайте на самотёк!Выдержки нам всем и веры ,ну и конечно же хороших ,надёжных помощников по жизни!
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн Клаша

Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #22 : 13 Ноября 2015, 15:00:26 »
Катя и Андрюша! Напишите пожалуйста как складывается Ваша жизнь? Установили ли диагноз? Как развивается Андрюша! Повернулся ли к Вам "лицом"? С момента Вашего общения Вы не писали с 2011 года? Нам очень нужен Ваш опыт.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Моя счастливая кукла
« Ответ #23 : 13 Ноября 2015, 18:59:56 »
Автор темы заходила сюда последний раз в 2013 году,попробуйте ей написать в личные сообщения)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!