Автор Тема: Тату  (Прочитано 77542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #30 : 16 Марта 2018, 19:57:47 »
Ну главное не переходить грани,чтобы действительно это смотрелось стильно и в пожилом возрасте


Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #31 : 16 Марта 2018, 20:04:56 »
По молодости все в кайф.  jnm Я тут периодически в аквапарке вижу в уже приличном  возрасте тетечек, эдак за 50... ну прям вот, чтоб восхититься  ccs тело-рисунок... надо напрячься.
Вот из таких же соображений не делала никогда, хотя маленькую татушечку хотелось. Но как представила себя бабкой с татухой.  wsx
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #32 : 16 Марта 2018, 21:48:46 »
Не знаю,я не думала о старости.Но как мне сказал сын внуки будут говорить что у них крутая бабуля,с татухами.И тату у меня на спине,я редко ее выставляю на показ. По мне если тату смотрится стильно и аккуратно,то ив старости она будет такой.А как некоторые все подряд на себя набивают,по мне так это уж перебор.
Я даже смеялась мастеру говорила буду скучать за звуком машинки,мне сказали,приходите мы для вас специально потрещим без краски ;D
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #33 : 16 Марта 2018, 21:52:45 »
люблю тату, хотя нет ни одной, я слишком переменчивая и не уверена что смогу жить с этой картинкой, которая нравится сейчпс всю жизнь, поэтому не делаю, но мне сейчас конкретно и нельзя из за проблем с кожей
Таня, я поэтому и не делаю татуху. Знаю себя. Мне через неделю понравится другая, а эта разонравится ))

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
наверное потому что мы свою не почувствовали

вот у меня так с  золотом, пока не было золотых сережек носила разные, как только золотые появились я больше не смогла носить другие чисто морально, меня прям ломало если на мне не золото, именно желтое, к белому я равнодушна как и к бриллиантам всяким
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #34 : 16 Марта 2018, 23:19:36 »
По молодости все в кайф.  jnm Я тут периодически в аквапарке вижу в уже приличном  возрасте тетечек, эдак за 50... ну прям вот, чтоб восхититься  ccs тело-рисунок... надо напрячься.
Вот из таких же соображений не делала никогда, хотя маленькую татушечку хотелось. Но как представила себя бабкой с татухой.  wsx
я о старости, вообще, не думаю. Дожить бы до неё))) Меня пугают другие вещи, например, смогу ли я достойно ухаживать за Варей, будет ли мне хватать на это сил.  А про то, что будет у меня на теле - )))) да пофиг))

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #35 : 17 Марта 2018, 07:57:12 »
@ФЕЯ, Вика,тебе мастер говорил когда надо будет делать коррекцию тату?
У тебя просто на видном месте. Я свою смотрю,краски конечно уже не те,овал лица не четкий. Я даже не знаю уехал мастер или нет,а у кого то другого не хочется портить рисунок. Наверно так и будем вместе стареть.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Тату
« Ответ #36 : 17 Марта 2018, 08:24:46 »
Так можно удалить особо крупные родинки,  сейчас это очень хорошо делают,  и заодно сразу на анализ отправляют.
Про особо крупные понятно. Но вот у меня полно мелких светлых - это возрастные, где-то около 35 появились, их же тоже скорее всего нельзя травмировать. Поэтому лучше в молодости делать - родинок меньше.)
я тоже всегда была неформалом. В 13 лет сама себе наколола имя мальчика на руке, дырку в ухе сама себе проткнула))) Красила в разные цвета волосы копировкой, носила на голове повязку "Виктор Цой мы с тобой", а хулиганкой была... - жуть))))
Сложно поверить.)))
А как можно самостоятельно наколку сделать и куда она сейчас делась?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #37 : 17 Марта 2018, 13:54:34 »
@Златовласкин, нет, не говорили пока об этом.

@Крошечка Пингви, мелкие светлые - это конопушки, думаю.  Они безвредны.

Я на руке себе наколола имя мальчика))) брала иголку, наматывала на неё нитку, опускала в чернила и колола))))  потом сводила чайной ложкой, опускала её в кипящую воду и затем прикладывала к наколке. Теперь у меня на этом месте вот что 


 ПОэтому во вторник я иду делать третью тату , чтобы скрыть этот шрам))))

Отчаянная, была, жуть)))  Но дома я всегда была пай-девочкой, потому что папа у меня - подполковник)))  Перед домом всё в себя стирала, снимала, курила только через веточку (сгибала её и засовывала туда сигарету). А дома ходила только в халатах с длинными рукавами. Родители так и не знают про то, что у меня с 12 лет наколка)))))

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Тату
« Ответ #38 : 17 Марта 2018, 14:11:34 »
Я на руке себе наколола имя мальчика))) брала иголку, наматывала на неё нитку, опускала в чернила и колола))))  потом сводила чайной ложкой, опускала её в кипящую воду и затем прикладывала к наколке. Теперь у меня на этом месте вот что 

Отчаянная, была, жуть)))  Но дома я всегда была пай-девочкой, потому что папа у меня - подполковник)))  Перед домом всё в себя стирала, снимала, курила только через веточку (сгибала её и засовывала туда сигарету). А дома ходила только в халатах с длинными рукавами. Родители так и не знают про то, что у меня с 12 лет наколка)))
Жесть.)) Что только не бывает) А то меня ругали за помаду и лак на ногтях, какое там курить и наколки..))

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #39 : 17 Марта 2018, 14:13:23 »
грязный тусовщик на горе




-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #40 : 17 Марта 2018, 14:27:25 »
Прям про меня ,курить через веточку и умыться перед домом и волосы копиркой,потому что папа подполковник)есть тату на животе ,сделала в 15 лет за что год сидела дома наказана,при чем я сказала это временная на три года,прошло 20лет уже она все такая же)тоже б ещё сделала,но фигура вся поплыла нет места приличного и тоже в 90 сделала три дырки в ухе как Леонтьев ,так и ношу две пары серёжек.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Тату
« Ответ #41 : 17 Марта 2018, 14:39:53 »
Я кстати, замечала - девочки, у которых отцы военные, часто шебутные бывают, наверное, как протест строгому воспитанию. Я бы себе тоже в ухе еще хотя бы одну дырку сделала, но мочка маленькая, только для одной место есть.)

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #42 : 17 Марта 2018, 14:48:15 »
Я кстати, замечала - девочки, у которых отцы военные, часто шебутные бывают, наверное, как протест строгому воспитанию. Я бы себе тоже в ухе еще хотя бы одну дырку сделала, но мочка маленькая, только для одной место есть.)
Можно наверху уха сделать или даже в ушной раковине,да родители строгие ,пороли постоянно и вечно наказанная )не то что протест ,мне кажется в те годы вся молодежь такая была
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Тату
« Ответ #43 : 17 Марта 2018, 16:00:28 »
да родители строгие ,пороли постоянно и вечно наказанная )не то что протест ,мне кажется в те годы вся молодежь такая была
Как осмелилась тогда татушку сделать? Не, я бы точно не рискнула. Меня сразу бы прибили, наверное.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #44 : 17 Марта 2018, 19:46:02 »
@сheeky,    k[l k[l k[l  родственная душа)))))))