Автор Тема: Праздник Детства и Молодости!  (Прочитано 7795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #30 : 24 Мая 2012, 17:39:14 »
Ребята, все, кто будет на празднике, подходите к нашему месту! Мы там будем продавать сувенирку Детей-Ангелов : значки, брелки, футболки (правда остались только большие размеры), а всем пользователям нашего форума - флажки бесплатно! Так что подходите и говорите, мы с форума - и мы вам флажек, чтобы наши все друг друга видели!

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #31 : 24 Мая 2012, 20:31:43 »
Как здОрово!!!  Девочки, а мы в Москве, но, так обидно - приехали из Анапы с ветрянкой!! wel Если муж у меня еще в это время будет в Москве, я отпрошусь хоть сама приеду познакомиться!  ;l


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #32 : 24 Мая 2012, 23:48:19 »
Обязательно приезжайте!!!! gfds
 


Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #33 : 27 Мая 2012, 17:51:04 »
Скажите, хоть примерно где вас там искать???? И если приеду не к 11 ч, а позже, успею кого=то застать?


Оффлайн Юстас

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия Москва
    • Награды
Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #34 : 28 Мая 2012, 18:53:54 »
Я с сыночком тоже должна быть ,  но где вас найти по конкретнее?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #35 : 29 Мая 2012, 21:43:26 »
Ребята, ну праздник получился очень маштабным и разнообразным. Чего там только не было: полиция на конях, летающие велосипедисты, танцующие куклы, раскрашенные машины, военный оркестр и т.д.......  Много много воздушных шаров, разукрашенные личики счастливых деток, всевозможные выступления... вообщем, всего не перечислить. Но, правда, не обошлось и без преключений. Когда была первая часть праздника на улице, вдруг неожиданно налетела туча и пошел сначала ливень, а потом - град. Вся наша сувенирка, книги, плакаты - всё насквозь. Мы с Дарьей - тоже насквозь. Вот сижу чаем отпиваюсь, чтобы не заболеть.  Я очень рада, что мы познакомились с Оксаной (Счастье) из МУРМАНСКА!!!! Когда бы мы там ещё смогли бы познакомиться??? Очень красивая, позитивная и приятная во всех отношениях девушка!
Ну, вообщем, смотрите сами!








































Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #36 : 29 Мая 2012, 22:43:34 »

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #37 : 30 Мая 2012, 00:30:05 »
Да, наверное, праздник был грандиозный... Токо я опоздала и как раз застала уже всех после дождя- мокреньких, но счастливых (и сама такая же)))  jgf  ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада знакомству!!! Да мы еще с Дарьей и почти соседями в вашем городе оказались  ттт  Так что огромное спасибо за встречу!!!  efy


Оффлайн АДЕЛИ

Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #38 : 01 Июня 2012, 02:36:22 »
Спасибо всем кто приехал на праздник! Природа правда подпортила и не дала возможность показать всю уличную программу. Бедные дети и родители вымокли. Жаль что каскадеры не успели показать экстрим и байкеры тоже, да и дрессированные животные с лошадьми пострадали. Но все-равно было весело и здорово.
На осеннем мероприятии- Автомарафон "Особенным детям-особенные машинки" компания ДЭУ будет разыгрывать один из автомобилей,которые разрисовывали дети на празднике. Что мы решили по этому поводу: Автомобиль один, а желающих много,на всех все-равно не хватит. Поэтому разыгрывать будем среди матерей-одиночек и матерей из многодетных семей,которые имеют права. Нам еще 10 сертификатов подарили,которые дают скидку 10 000 рублей на покупку автомобиля, их тоже разыграем среди этих же категорий. Когда у сертификатов появятся хозяйки, попробуем акцию открыть по сбору недостающих сумм. Напишем депутатам, авось примут участие в ратификации конвенции. Посмотрим на что они способны. А так, одна надежда на добросердечных "частников".
Девчонки, в общем отдаю "Детям-Ангелам" полный приоритет,записывайтесь. Для регистрации необходимы: ксерокопия паспорта,ксерокопия водительского удостоверения,справка о инвалидности ребенка, св-во о разводе,либо заявление от вас в свободной форме на имя директора фонда Гонтова К.А. что в браке не состоите или муж ушел из семьи. Для многодетных семей копия документа и если водительское удостоверение есть только у супруга,то его тоже и соответственно св-во о браке. Автомобили будут оформлять в случае выигрыша только на маму. Адрес почты: adeli-metod@yandex.ru
Тем "Детям-Ангелам, кто живет в регионах  даем карт-бланш. Вы тоже можете записываться, а если сами не приедете,то можете передать свое право участие в розыгрыше  любому по доверенности, кто сможет вместо Вас приехать на мероприятие и в случае выигрыша поможет оформить автомобиль на ваше имя.
Всех ,кто подал заявку на регистрацию просим об этом сообщать в теме специального форума,который просим админов открыть здесь. А также можно дублировать и на нашем форуме http://www.adeli-metod.ru/forum/index.php. Но это не обязательно,достаточно что напишите здесь.Тему откроем завтра.

« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 02:45:59 от АДЕЛИ »

Оффлайн Алсуня

Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #39 : 02 Июня 2012, 01:52:13 »
   dcvf оочень круто вы повеселились! Молодцы!!!  Народу много было, а на фотках  вдвоем красуетесь ... То к медведю пристаете xzs, то к полиции  tre, а велосипепедист вообще чуть не упал блин rer.
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн дочка

Re: Праздник Детства и Молодости!
« Ответ #40 : 04 Июня 2012, 08:46:01 »
 ;DПраздник "Детства и молодости"удался на славу. Получили огромное удоволствие. Спасибо всем организатором и артистам которые выступали на этом празднике ;D ллл