Автор Тема: Матвейка ушел от меня  (Прочитано 123513 раз)

Мария Колесникова и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #585 : 23 Марта 2018, 10:38:24 »
Ирина, читаю вас и плачу... неимоверно тяжело все проживать заново и последний день и первый...
хочется поддержать и помочь, а как если сама как загнанный зверь... от безысходности выть хочется....
Просто знай, если нужна поддержка или помощь я всегда постараюсь помочь.... обнимаю...

Оффлайн Дадида

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #586 : 23 Марта 2018, 11:02:11 »
Плачу когда читаю вас мамочки. .. как же больно всё  это.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн julia129

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Алёшенька
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #587 : 24 Марта 2018, 00:21:53 »
Царствие небесное Матвейке!
Ира держись, вот так вот выпало, что из-за криворуких врачей пострадали наши детки, ничего не изменить, а как хочется. Ты вот ты пишешь, что всё время что-то ждешь... Вот и я тоже в каком-то ожидании...

Оффлайн светлана_16

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #588 : 27 Марта 2018, 21:42:27 »
Ира, привет дорогая. Царствие небесное Матвею. Тоже вспоминаю как рожала, как несла на руках первый раз спустя месяц... как поцеловала в последний раз, ох! тяжело. А вчера ещё Кемерово. Господи! За что ж ты деток забираешь? Очень плохо на душе. Нет слов, а заставляю себя жить, улыбаться, ради теперь Ивана, и ничего уже не изменить. Пусть всем деткам на том свете будет хорошо!
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #589 : 20 Апреля 2018, 00:08:35 »
@julia129, неверно всегда ждать буду его, сердце не хочет понимать что сына нет. Он есть. Мне все кажется что он вернется... Глупости конечно пишу, но вот жду и жду и папа наш ждет...

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #590 : 20 Апреля 2018, 00:10:15 »
@Оксана и Мишутка, Оксана спасибо большое за поддержку, мы все живет с одинаковой болью в сердце....и я тебя обнимаю

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #591 : 20 Апреля 2018, 00:16:06 »
Хотела пару строк написать.... У Матвея ж есть не только старший, но и младший братик, которому скоро полтора годика будет... Мы его всегда берем с собой к Матвею на могилку и вот во вторник на Радоницу приехали, обычно малого держим на руках, а тут он попросился чтоб поставили его. Подходит к памятнику и начинает его гладить. Это что то, мы дар речи потеряли, стоит такой манюня, становится на носочки, еле еле но достает именно до лица на фото и гладит. Конечно его никто не учил, обратил видимо внимание что мы так делаем. Плачу. Такое зрелище со стороны... Младший брат пришел проведать на кладбище...а могли бы играть вместе.... Горько как, как же горько...

Оффлайн Бульбасик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6803
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 435
  • Пол: Женский
  • Катя и дочка Сашенька. Архангельск
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id33001160
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100014938321829
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=78tmbi214frrl780si084l74m6&topic=66596.msg3606665#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #592 : 20 Апреля 2018, 01:21:30 »
Хотела пару строк написать.... У Матвея ж есть не только старший, но и младший братик, которому скоро полтора годика будет... Мы его всегда берем с собой к Матвею на могилку и вот во вторник на Радоницу приехали, обычно малого держим на руках, а тут он попросился чтоб поставили его. Подходит к памятнику и начинает его гладить. Это что то, мы дар речи потеряли, стоит такой манюня, становится на носочки, еле еле но достает именно до лица на фото и гладит. Конечно его никто не учил, обратил видимо внимание что мы так делаем. Плачу. Такое зрелище со стороны... Младший брат пришел проведать на кладбище...а могли бы играть вместе.... Горько как, как же горько...
как трогательно pgcv


Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

Оффлайн ляна

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #593 : 21 Апреля 2018, 11:14:42 »
 pgcv Да..... дети они такие.... все у них наголе. Все эмоции чувства. Бесхитростные. Вчера проект Голос смотрели с дочкой. Слепая девочка запела, а моя сидит и говорит как мне жалко ее, бедненькая, буду молиться за нее, а сама сидит в коляске скрюченая в три погибели.


Оффлайн светлана_16

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #594 : 21 Апреля 2018, 16:57:00 »
А наш Максима целует. Будь то фото, а на кладбище памятник целует
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #595 : 21 Апреля 2018, 20:45:37 »
Детки очень искренни в своих чувствах.
А Мишутка ни разу не был на могилке у Николайки  pgcv , все говорят, что не надо его туда везти. Я решила, что если попросится отвезу, а пока настаивать не буду, хотя ему никто и не предлагал туда съездить, не знаю как говорить с ним об этом. ммм

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #596 : 21 Апреля 2018, 21:11:09 »
@Оксана и Мишутка, думаю, можно предложить, когда поедете...посмОтрите потом, как он на это предложение отреагирует...Может быть, ему и хочется туда, да он не знает, как выразить это вам. А может быть наоборот.
 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #597 : 22 Апреля 2018, 17:27:25 »
Пока маленькие да, но они копируют своих родителей и к сожалению живыми не застали своих братиков. Мой старший тяжело перенес уход своего младшего брата, понимаю это щас, хотя ничего мне и не говорил. Смотреть ни фото ни записи не может, я тоже, хотела тут пересмотреть кое какие записи на камере, там где старший маленький, но записи где присутствует Даня, смотреть не в состоянии. Старший иногда с нами ездит на могилу, особо не навязываем, спрашиваем, хочет-едет, не хочет- не едет.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн ляна

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #598 : 22 Апреля 2018, 20:30:24 »
@Мамадани, да Гуля!! Его можно понять! Он считай с малого тоже во всем этом жил, на все реабилитации ездил в этой среде вырос а потом бац и вырвали его со всего этого! Это то о чем мы мечтаем! Вырваться и уйти в нормальный мир как все. Но не так!! И теперь ему тяжело. Только время. Пережить надо.


Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #599 : 23 Апреля 2018, 23:30:21 »
@Оксана и Мишутка, @Мамадани, я никогда тоже не заставляют Артема ездить на кладбище, но он сам, мы как правило по воскресеньям ездим, он часто с нами...