Автор Тема: Синдром Дауна Синдром Веста Сильная девочка  (Прочитано 12074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бяка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Исключительная злюка, ябеда и врединааа...
    • Награды
Нам Сабрил убрал приступы на 5 день (до этого пробовали 3 пэп и гормоны). Эпи-активность осталась, боремся по сей день.

И сошли мы с Сабрила легко. Убрали половину дозы сразу. Через 3 месяца вторую половину убрали. И всё.
А изменения в поведении ребёнка заметили, как с сабрила ушли?

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk



Оффлайн Kowe4ka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
У нас во дворе гуляет девочка с синромом Дауна. Она меня обожает. Я не знаю, чем я ей нравлюсь. Всегда подходит ко мне, садится рядом, обнимает. ;lkj

Оффлайн SWWS

 gfds, как дела у Даши?

Оффлайн 89Стяся

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день))моему ребеночку 6 месяцев,2 недели назад начались сранные приступы,немного косили глаза +всплеск рук,на тот момент я лежала в больнице с ребёнком,у него был бронхит и мы там поймали ротовирусную.Пришел к нам невролог,сделали ЭЭГ,были волны характерные для эпилепсии,увидев судороги нам сказали что у нас синдром Веста,сказали пить Конвулекс по 1 мл 3 раза в день и отправили нас домой,сказали в неврологию мы вас не положим так как ребёнок только перенёс  ротовирусную,а отделение у них чистое.Конвулекс нам не помогает.Девочки кто с Питера да и со всех городов,подскажите где можно пройти полное хорошее обследование,МРТ,КТГ,ЭЭГ чтоб подобрали препараты???Судороги в день по 10-15раз.Очень жду помощи в совете :bow:Да и у моего ребёнка ещё и синдром Дауна)

Оффлайн TatianaS

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Таня и Анютка
    • Награды
Судороги в день по 10-15раз.Очень жду помощи в совете :bow:Да и у моего ребёнка ещё и синдром Дауна)
Срочно нужно убирать приступы, так как гибнут клетки мозга. По своему опыту могу предположить, что если конвулекс не убрал их, то помогут только гормоны. Нам тоже начинали с небольших доз, постепенно увеличили до лошадиных, но безрезультатно, приступы убрали дексаметазоном. Гормоны в условиях стационара, требуйте госпитализацию.

Оффлайн Katerinka-Malinka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/littl_a
    • Награды
Добрый день))моему ребеночку 6 месяцев,2 недели назад начались сранные приступы,немного косили глаза +всплеск рук,на тот момент я лежала в больнице с ребёнком,у него был бронхит и мы там поймали ротовирусную.Пришел к нам невролог,сделали ЭЭГ,были волны характерные для эпилепсии,увидев судороги нам сказали что у нас синдром Веста,сказали пить Конвулекс по 1 мл 3 раза в день и отправили нас домой,сказали в неврологию мы вас не положим так как ребёнок только перенёс  ротовирусную,а отделение у них чистое.Конвулекс нам не помогает.Девочки кто с Питера да и со всех городов,подскажите где можно пройти полное хорошее обследование,МРТ,КТГ,ЭЭГ чтоб подобрали препараты???Судороги в день по 10-15раз.Очень жду помощи в совете :bow:Да и у моего ребёнка ещё и синдром Дауна)
Почитайте тему синдром Веста. Там много информации. Советую не тратить время на подбор ПЭПов, начат колоть гормон, нужна госпитализация и граммотный специалист невролог-эпилептолог.