Автор Тема: Моя радость Вадюсичка  (Прочитано 6119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #15 : 28 Марта 2012, 23:44:52 »
         Здравствуйте!Всё обязательно будет хорошо, иначе и быть не может! Задайте в инете  Киев Берсенев В.А. Институт проблем боли.Мы уже наверное года 2 как не лечимся там.Цена лечения где-то в пределах 1500гр.Жильё в Киеве дорого.Сколько лет вашей девочке,какой у вас диагноз,что вы умеете.Приятно познакомиться1 777

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #16 : 30 Марта 2012, 21:40:13 »
Это мой мальчик!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 21:56:03 от Яна1984 »

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #17 : 30 Марта 2012, 21:42:26 »
.

Оффлайн Татьяна Никитина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • татьяна и владик
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #18 : 31 Марта 2012, 21:40:20 »
Яночка! Здравствуйте, очень за вас радуюсь, дай Бог вашему мальчику  здоровья!А у меня Владюсечка dghj нам 3 годика, только вернулись от Власенко с гипсования... С кем вы разрабатывались и сколько раз гипсовались?

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #19 : 01 Апреля 2012, 15:59:14 »
       Здравствуйте Татьяна и Владюсечка!Приятно познакомиться!Спасибо вам большое,вам тоже всего самого наилучшего!!!Мы лежали в 3 отделении,там же и разрабатывались,на первом этаже ,Татьяна(отчества не помню).Основные разработки продолжали дома(у нас очень хороший реабилитолог+сами).Гипсовались мы 4 раза.2 раза полностью с распоркой,2 раза облегченные гипсы(он в них ходил).Тань ,а вы в первый раз гипсуетесь?Как ваши результаты?  ттт

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #20 : 01 Апреля 2012, 21:49:11 »
Ян, здравствуйте, приятно познакомиться!Скажите пожалуйста в каком возрасте вы пошли самостоятельно, я прочитала вроде все, но так и не поняла и как у вас шло развитие в интеллектуальном плане, с задержкой небольшой или большой, или вообще без задержки?
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #21 : 01 Апреля 2012, 22:22:18 »
    Здравствуйте! В 4 года самостоятельно(до этого очень долго ходили за ручку).В интеллектуальном развитии конечно  немного отставали от сверстников.Мы очень рано начали читать,с раннего детства он обожает книги.Даже сейчас лучший подарок для него это книга.Сейчас уже учимся в школе по общеобразовательной программе(заканчиваем школу с отличием) . dghj

Оффлайн liberty1705

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9512
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #22 : 01 Апреля 2012, 22:39:35 »
Какие вы молодцы! столько всего достигли! так держать! хорошо, что есть такие случаи, вот прочитала и опять набралась оптимизма. Яна, а какой вам ставили диагноз изначально? и еще - ваш мальчик когда родился - двигал ручками и ножками (я имею виду - сгибал их)?
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #23 : 01 Апреля 2012, 23:02:06 »
 Привет 777 .Наш диагноз изначально ДЦП спастический тетрапорез,сейчас пишут диплегия.Когда был маленький,был как обычный малыш.Тревогу забили сами, когда увидели что он подымается на носочки.Я  думаю,что он у нас именно борец!До того как пойти мы ведь столько всего прошли.Ведь в ОПНе ,после рождения мы еще переболели гнойным менингитом.Вот сейчас последствия нарушение слуха(не слышит шопотную речь).

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #24 : 01 Апреля 2012, 23:06:50 »
И правда  молодцы!Так держать k[l Будем подтягиваться, прада у нас задержка, очень серьезная.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #25 : 25 Мая 2012, 00:34:51 »
Привет девочки!Прошу,отзовитесь!Может у кого есть подобная проблема.Мой мальчик стал заикаться.Я в отчаянии.Раньше это было, но очень,очень редко.Мы на майские праздники ездили на море.Там есть горячий источник,мы 3 дня посещали его(распаривали ножки по 15-20 минут)Мы в прошлом году уже были там 10 дней каждый день,ничего подобного не было.Записались к невропатологу на обследование и консультацию...

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #26 : 31 Мая 2012, 00:05:25 »
Привет!Девочки,пишу о том, что мы выходили  ewew.ЭЭГ показало у нас очаг.Теперь будем лечиться pgcv...Девочки,советую вам перед тем как начать какое либо лечение ,обязательно сделайте ЭЭГ....

Оффлайн Яна1984Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #27 : 03 Июля 2012, 18:31:52 »
      Всем мамочкам привет!Девочки,решила поделиться с вами новостью .Так как предыдущий  пост был для меня очень печальный.Как говориться ,время лечит,в прямом смысле этого слова..Мы сделали ЭЭГ мониторинг ночной(в течении 20 часов).Результат-у нас не эпилептического характера.Заикание потихоньку ушло.(пьём Пантогам,кололи Кортексин,Алое)Нельзя перегреваться на солнце,особенно нашим деткам.Девочки терпенья всем,сил ,всего самого хорошего  ттт ттт ттт

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Моя радость Вадюсичка
« Ответ #28 : 03 Июля 2012, 22:48:20 »
      Всем мамочкам привет!Девочки,решила поделиться с вами новостью .Так как предыдущий  пост был для меня очень печальный.Как говориться ,время лечит,в прямом смысле этого слова..Мы сделали ЭЭГ мониторинг ночной(в течении 20 часов).Результат-у нас не эпилептического характера.Заикание потихоньку ушло.(пьём Пантогам,кололи Кортексин,Алое)Нельзя перегреваться на солнце,особенно нашим деткам.Девочки терпенья всем,сил ,всего самого хорошего  ттт ттт ттт
Какое же это счастье! Побольше бы таких новостей........ dcvf