Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 819337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гульназ дурман

Здравствуйте!может кто нибудь слышал про остеопата Зара из великобритании? кто нибудь был у неё? можете рассказать помогла?ответьте пожалуйста в личку. ki

Оффлайн milana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Дашунька г.Ярославль
    • Награды
Очень хочется услышать отзывы о Васильевой Людмиле Федоровне- кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат и еще чего-то там. Массажистка из поликлинники нахвалила, она к ней на семинар ездила, но отзывов в интернете не нашла



Оффлайн Гарин

Я  сам  лечился  у  знахаря  и  встал  на  ноги.
Правда  он  там  такой  знахарь,  что  префессору  нос  утрёт.
Там  совершенно  другой  принцип  лечения,  не  иглы  и  не  прижигание.
У  людей  молочные  зубы  растут.
Не  знаю,  сейчас  жив  или  нет.  Я  сам  радиотехник.  Поэтому  принцип  работы  запомнил  на  всякий  случай  ))))

Оффлайн Sana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Очень хочется услышать отзывы о Васильевой Людмиле Федоровне- кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат и еще чего-то там. Массажистка из поликлинники нахвалила, она к ней на семинар ездила, но отзывов в интернете не нашла

Вы вероятно об этом человеке спрашиваете http://www.kinezio-center.ru/o-tsentre/nashi-sotrudniki/13-vrachi/44-vasileva-lyudmila-fedorovna.html

Отзывов много, но от учеников, сомневаюсь, что она прием ведет

Оффлайн milana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Дашунька г.Ярославль
    • Награды
Очень хочется услышать отзывы о Васильевой Людмиле Федоровне- кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат и еще чего-то там. Массажистка из поликлинники нахвалила, она к ней на семинар ездила, но отзывов в интернете не нашла

Вы вероятно об этом человеке спрашиваете http://www.kinezio-center.ru/o-tsentre/nashi-sotrudniki/13-vrachi/44-vasileva-lyudmila-fedorovna.html

Отзывов много, но от учеников, сомневаюсь, что она прием ведет
Ведет, сказала приезжайте



Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Очень хочется услышать отзывы о Васильевой Людмиле Федоровне- кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат и еще чего-то там. Массажистка из поликлинники нахвалила, она к ней на семинар ездила, но отзывов в интернете не нашла

Вы вероятно об этом человеке спрашиваете http://www.kinezio-center.ru/o-tsentre/nashi-sotrudniki/13-vrachi/44-vasileva-lyudmila-fedorovna.html

Отзывов много, но от учеников, сомневаюсь, что она прием ведет


Напишите потом как сходили
Ведет, сказала приезжайте

Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Напишите потом как сходили

Оффлайн milana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Дашунька г.Ярославль
    • Награды
Напишите потом как сходили
Так еще думаю, отзывы собираю. Это я раньше каталась чуть что



Оффлайн Adalinda

Всем здравствуйте, я новенькая,и скорее всего обращусь к вам не по теме,но все же надеюсь что вы поможете...у нас очень сложная ситуация, моему сыну в апреле исполнилось 7 лет,но говорит он как 2хлетний, я оббегала уже всех врачей каких можно, в итоге выписывают тонны таблеток, а динамики никакой. Нас взялась лечить бабушка, наговорила воды, сказала пить и умываться, потом к ней опять приехать, но мы к сожалению не успели, она умерла...девочки,я вас умоляю подскажите знахарку,которая сможет помочь, желательно в ростовской области, ехать в Москву и отдавать по 20к я просто не смогу, я вся в кредитах, которые брала на лекарства и врачей...нам в школу надо было в этом году,а мы никак не говорим по нормальному...я уже наполовину седая вся... Подскажите прошу

Оффлайн Na_Shi

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Страна: by
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Я Настя,ко мне на "ты"
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Всем доброго времени суток!!!! Пожалуйста подскажите хорошего мануального или остеопата в Питере...

Оффлайн Миха

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Михаил и Георгий, г.Череповец, Вологодская обл.
    • Моя история
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/492361011
    • Награды
Добрый день всем! Кто нибудь обращался к целителю Юрию Макксимовичу в Котласе? Есть ли отзывы?
Георгий Михайлович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?

Оффлайн Елена770818

Добрый день, всем! Кто может подсказать координаты (телефон, где принимает) остеопат Орел Александр Михайлович?

Оффлайн алина1984

@Adalinda, у вас возможно , алалия.. знахарками не лечится((((((((((((( я вообще верю в их силу .. но не в этом случае. .. есть сайт для алллаликов там много информации alalia.ru.
У меня сын, 9 лет , говорит как трех летний ребенок.. (

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
девочкам из Украины могу порекомендовать мануального терапевта ,краниосакрального терапевта- Самбир Владимира Владимировича. прием ведет в Киеве. у него свой офис-кабинет.
У нас отличные результаты по старшему ребенку-в то время я о Томатисе и других новейших методиках и не слышала, но знакомая гомеопат направила к нему. У старшей дочери снял за год- гидроцефальный синдром, помог восстановить многие функции мозга. Остался только остаточный д-з,ММД, левосторонняя пирамидальная недостаточность- но это такие мелочи по сравнению с тем какие мы были- не  ползали,не говорили, левая сторона нас не слушалась и еще многое,это помимо тяжелейших приступов..
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн мама Серенечки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0
    • Награды
Всем доброго времени суток!!!! Пожалуйста подскажите хорошего мануального или остеопата в Питере...
Здравствуйте, очень хвалят Ходжаеву Лолу Юсуповну клиника Астера на вознесенском пр 47.Мы к ней записаны только на 21 июля,но после нее говорят есть хорошие результаты. Она там как то с космосом связана,может без заключения врачей сказать диагноз ребенка nht
41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (удалён 26 мая 2017г). Глутаровая ацидурия 1 тип.  (Наследственная болезнь нарушения обмена веществ).