Автор Тема: Верьте в чудо и молитесь  (Прочитано 14929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина82Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #90 : 11 Февраля 2015, 22:44:31 »
Добрый вечер девочки,спешу поделиться  с вами нашими новостями!!!!нам уже 9 месяцев,диагнозы почти все сняли,но мучаемся атопическим дерматитом,никак его не прогоним,щечки цветут и чешуться,из умелок-научились садиться сами,правда через раз,то получается то нет,носится в ходунках,упор на ножки хороший,на днях даже сам постоял за 1 ручку немножко)))))вот такие у нас новости))пишу редко,но за то метко!!!!!здоровья всем)

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #91 : 11 Февраля 2015, 22:51:29 »
Ирина у нас в этом же возрасте была такая же проблема ,только щечки ,но очень сильно выражен дерматит , до сих пор жалко малыша когда смотрю на фотки того периода
Мы нашли хорошего аллерголога, сделали анализы, нашли кое какие нехорошие бактерии типа кишечной палочки
Лечение
Поливалентный бактериофаг, он убивает бактерии
Далее энтеросгель чтобы вывести токсины бактерий, этот этап важен т. К. Мало убить бактерии надо еще избавиться от следов их жизнедеятельности
Далее одновременно с энтеросгелем но разводя по времени в течении суток не менее чем через 2 часа и в течение месяца после энтеросгеля принимали пробиотики для восстановления микрофлоры. Мы принимали примадофилус
На четвертый день лечения как стали пить бактериофаг высыпания практически прошли


Оффлайн Ирина82Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #92 : 11 Февраля 2015, 22:54:45 »
Ирина у нас в этом же возрасте была такая же проблема ,только щечки ,но очень сильно выражен дерматит , до сих пор жалко малыша когда смотрю на фотки того периода
Мы нашли хорошего аллерголога, сделали анализы, нашли кое какие нехорошие бактерии типа кишечной палочки
Лечение
Поливалентный бактериофаг, он убивает бактерии
Далее энтеросгель чтобы вывести токсины бактерий, этот этап важен т. К. Мало убить бактерии надо еще избавиться от следов их жизнедеятельности
Далее одновременно с энтеросгелем но разводя по времени в течении суток не менее чем через 2 часа и в течение месяца после энтеросгеля принимали пробиотики для восстановления микрофлоры. Мы принимали примадофилус
оохх мы какие уж анализы не проводили и такие и сякие,назначают диету,линексы,бифидумбактерины,но пока все безтолку...сначала думали на кортексин,потому что курсами колоть надо было,не колем вроде поспокойнее,колем все ужасно....но теперь курс прошли месяца 3 назад наверное а дерматит остался...но мама его грешила именно на кортексин почему то...
На четвертый день лечения как стали пить бактериофаг высыпания практически прошли

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #93 : 11 Февраля 2015, 23:06:41 »
Ну у нас вся фишка была в этом бактериофаге, думаю он справился с заразой
Слава богу эта дрянь больше к нам не вернулась, я тогда думала какой ужас хуже быть не может но это было до того как поставили нам дцп...
Все таки думаю надо искать хорошего аллерголога


Оффлайн Ирина82Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #94 : 11 Февраля 2015, 23:27:18 »
а во сколько вам дцп поставили?я вот думаю нам он уже не грозит?невролог говорит что все ок,но я все равно переживаю.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Долго не могла собраться с духом и написать
« Ответ #95 : 11 Февраля 2015, 23:42:03 »
10 месяцев, но у нас классическое если можно так сказать дцп, все признаки
Причем в поликлинике нас убеждали что с ребенком все окей
И только платный невролог дала пинка под зад. Я выпросила буквально направление от невролога из поликлиники в областную больницу и там профессор заключил "очень сожалею но это дцп" еще утешал что с диагнозом люди институты заканчивают
Сейчас бы я и сама поняла диагноз, а также уже знаю что диагноз не приговор