Автор Тема: Электроотсос  (Прочитано 24124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мама Милы

  • Гость
Электроотсос
« : 18 Февраля 2009, 18:59:38 »
Мамочки, папочки! Подскажите покупал ли кто электроотсос? Где и сколько? В инете нашла за 30-60 тысяч - УЖАС! фйц
Может ли кто возместить? Спасибо большое.
П.С. Ребеночек лежачий, сейчас опять заболел, в легких откачивать нужно...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 05:20:06 от Milenia »

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Электроотсос!
« Ответ #1 : 18 Февраля 2009, 22:57:34 »
Блин, а без него ни как ?

мама Милы

  • Гость
Re: Электроотсос!
« Ответ #2 : 19 Февраля 2009, 08:14:00 »
Блин, а без него ни как ?
Вот обходимся без него уже сколько времени. Одели газоотводную трубочку на грушу и так выкачиваем! Но! У него так горлышко сильно раздражается и это очень долго иногда по 2 часа не отходя!
Когда лежали в отделении, там был такой, очень удобно!

Аля

  • Гость
Re: Электроотсос!
« Ответ #3 : 19 Февраля 2009, 19:50:30 »
Мне знакомая рассказывала, что она в аптеке купила тысячи за полторы. Было это года пол назад. У нас есть городская аптечная справочна через которую можно узнаь в каких аптеках что есть и по какой цене. Может в вашем городе тоже такая справочная служба есть, электроотсос можно найти по приемлимой цене.  

мама Милы

  • Гость
Re: Электроотсос!
« Ответ #4 : 19 Февраля 2009, 21:19:37 »
у нас ксожалению такого нет пока все что нашла, это 7500 :)

Аля

  • Гость
Re: Электроотсос!
« Ответ #5 : 21 Февраля 2009, 12:15:03 »
Я позвонила в аптеку,штука эта называется АСПИРАТОР ДЛЯ НОСА, фирма вроде девайс (не уверена, что правильно расслышала), работает на батарейках, стоит 800р.

мама Милы

  • Гость
Re: Электроотсос!
« Ответ #6 : 21 Февраля 2009, 15:52:52 »
Я позвонила в аптеку,штука эта называется АСПИРАТОР ДЛЯ НОСА, фирма вроде девайс (не уверена, что правильно расслышала), работает на батарейках, стоит 800р.
Спасибо огромное. Но мне кажется это немного не то, надо чтоб из горла отсасывать.

Аля

  • Гость
Re: Электроотсос!
« Ответ #7 : 21 Февраля 2009, 17:11:35 »
Моя знакомая говорит, что она этим агрегатом и нос детёнку чистит и горло (куда при положении лежа из носа все стекает по задней стенке). Принцип действия у него банальный, как у обычного пылесоса, он всасывает слизь.  Попробуй посмотреть про действие и применение аспираторов в интернете   999

Оффлайн Глазастик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Электроотсос!
« Ответ #8 : 21 Февраля 2009, 20:56:26 »
Мы покупали элекроотсос за 30000 руб. Заказывали в Питере. Нам очень нравиться, т.к. он на батреях.  гулять с ним можно.
Когда искала, меньще 6000 не находила. но он без аккумуляторов.
Попробуйте обратиться в Ващу больницу, может у них есть списанный. Нам в свою очередь дали списанный, допотопный.

Оффлайн Заира

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Заира и Исламчик Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #9 : 18 Апреля 2009, 01:51:46 »
Я брала аспиратор за 18, в мед.технике номер тел. 688-12-12
Мы после пневмании мучались с мокротой,  прочищала  носик и горлышка!!!





Оффлайн Xaiat2

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #10 : 23 Июня 2009, 17:20:14 »
Девочки, когда мы с сыном лежали в Москве, я ему купила ему Аппарат по уходу за носовой полостью и дыхательными путями COCLEAN. Очень компактный, рабетаак от сети, так и от батареек(удобен в дороге). Есть насадку для впрыскивания необходимового раствора в нос (для увлажнения, для провединия туалета носа), есть мягкая насадка, похожая на кончик груши( около 7 см) для отсоса мокроты. Его можно вставлять в нос, а можно на него одевать обычный пищевой зонд(катетер) и проводить глубокую санацию носовых пазух и дыхательных путей.  2 года назад мне с доставкой до больницы обошлось 2500 рублей. Пользуемся до сих пор, очень довольна.
тел.: 495-514-37-17 (возможно изменился) пробуйте., в крайнем случае можно найти в инете.
Удачи.
Всё о чем я мечтаю-это облегчить страдания моего сына!!!

Оффлайн ivanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Иванна и Платон, Украина, г. Винница
    • Skype: ivanka4799
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #11 : 01 Февраля 2010, 18:29:53 »
девочки из Украины, мы покупали отсос за 1000 грн в Киеве, если кого заинтересу могу оставить телефоны :ah:
мой малыш - уже настоящий ангел

Оффлайн Vivat

Re: Электроотсос
« Ответ #12 : 15 Ноября 2010, 21:19:45 »



Называется Отсасыватель портативный "АРМЕД" 7E-A Стоимость 6500, жмите на картинку и попадете на сайт.

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Электроотсос
« Ответ #13 : 30 Ноября 2010, 07:46:56 »
Девочки, когда мы с сыном лежали в Москве, я ему купила ему Аппарат по уходу за носовой полостью и дыхательными путями COCLEAN. Очень компактный, рабетаак от сети, так и от батареек(удобен в дороге). Есть насадку для впрыскивания необходимового раствора в нос (для увлажнения, для провединия туалета носа), есть мягкая насадка, похожая на кончик груши( около 7 см) для отсоса мокроты. Его можно вставлять в нос, а можно на него одевать обычный пищевой зонд(катетер) и проводить глубокую санацию носовых пазух и дыхательных путей.  2 года назад мне с доставкой до больницы обошлось 2500 рублей. Пользуемся до сих пор, очень довольна.
тел.: 495-514-37-17 (возможно изменился) пробуйте., в крайнем случае можно найти в инете.
Удачи.

Интересное предложение, может подойдет любой электронный аспиратор, например у нас в продаже есть аспиратор WC-150?



Оффлайн вера м

Re: Электроотсос
« Ответ #14 : 16 Февраля 2012, 23:35:38 »
Алло! Искала информацию и вот нашла ! Кто-нибудь расскажет,как он ведёт себя в работе?Как переносит это деть? Как он в эксплуатации? Не опасно? ki ki ki ki