Автор Тема: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!  (Прочитано 24062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #15 : 28 Октября 2014, 15:31:04 »
Клоназепам очень плохой препарат в части отмены. Отменять очень осторожно. Врачи Вам тут не помогут :(. На клоназепам синдром отмены начинается через 7-10 дней. Тут вопрос сколько ребенок его принимал и какая доза сейчас. Никто кроме вас не возьмет на себя ответственность по снятию ребенка с этого препарата. Максимальная доза клоназепама 0.2хвес ребенка мг. Сколько у Вас? Если доза маленькая, то снимаете по чуть-чуть раз в неделю, а то и в 2. Далее, если доза максимальная дошли до серединной дозы и на ней можно остаться месяц или два, а потом также по чуть-чуть раз в неделю, а то и в 2 недели убираете. Желательно пить пустырник во время отмены. Ребенку будет полегче.
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #16 : 28 Октября 2014, 15:44:58 »
У нас 1/4 таблетки,от 2 мг! Охх

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #17 : 28 Октября 2014, 15:45:49 »
1 раз на ночь.

Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #18 : 28 Октября 2014, 17:16:25 »
А вес какой? Я знаю что продаются таблетки 1 мг. Может стоит на них перейти. Все кто отменяет начинает с восьмушки дозы.
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #19 : 28 Октября 2014, 17:19:03 »
Вес 9500 был,месяц наверно где то взвешивались.

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #20 : 28 Октября 2014, 17:24:02 »
Мы 31 идем к эпиллептологу, отпишусь что она нам скажет. В Москве так и говорили что  на 1/8 перейдете а потом уберем...и ничего такого особенного не сказал про него,говорил что за две недели можно убрать....Как тяжело принять решение, правильное  решение,от которого зависит жизнь дочери....

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #21 : 28 Октября 2014, 20:04:13 »
Наташа и Илюша,  не написала про приступы, у нас они были только в реанимации! И вот уже 8 мес ремиссия!!! Я верю что их небудет никогда.

Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #22 : 28 Октября 2014, 20:06:09 »
Доза не большая - маленькая, уходить с нее будет легко - но я бы разделила на 4 части точно и растянула - отменила бы 1 раз 7-14 дней. Чем плавней, тем ребенку легче. Своему снимаю сейчас подобный препарат, доза средняя - довела до половины и жду. Снимаю по восьмушке раз в неделю - в две.
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Герпетический менингоэнцефалит, отзовитесь!
« Ответ #23 : 28 Октября 2014, 20:13:13 »
Оо,спасибо,прям камень с души. Да,да,конечно по чуть чуть! Мы не торопимся,лишь бы все у Настенки получилось

Оффлайн Nastena_Dema

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мой Сыночек!!!
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id125722768
    • Награды
Привет Катерина, меня зовут Настя, моему сыночку Демьяну 1г2м, мы сейчас в отделении неврологии,диагноз вирусный энцефалит неустановленной этиологии, тоже была реанимация. Пишите , пообщаемся 
Скоро ты будешь дома и все будет как раньше, я прижму тебя к себе и будет Счастье! Я Верю в это!!!

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Nastena_Dema, здравствуйте Настя. Сколько у вас прошло после реанимации? Как вы сейчас?

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки,мы сьездили к эпиллептологу. Нам разрешили снимать клонозепам  grg Перевели на 1/8.пьем так две недели, и отменяем. Третий день сегодня на 1/8, мы стали капризные очень, может причина и не в препарате. Лезет зуб...А сегодня ночью темпер.была 37.3(((( жутко расстроилась.... Можкт кто подскажет,все валить на зубы???? Или может мы опчть вирус поймали( А так посмотрев наше мрт врач сказала что видала и хуже...ну как то меня это не сильно успокоило. А Настена вела себя отлично, гулила и без конца пинала ножками врача. Следила глазками прям изумительно.

Оффлайн Наташа и Илюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Наташа и Илюша,  не написала про приступы, у нас они были только в реанимации! И вот уже 8 мес ремиссия!!! Я верю что их небудет никогда.
ldc ldc ldc xde У нас приступы начались спустя полгода после нейроинфекции!!!боремся с ними вот уже почти четыре года! предлагают операцию,с большой оглядкой!Они у нас ежедневные,таблетки не помогают!НЕНАВИЖУ ИХ!!! ыыы ыыы ыыы рwe рwe рwe pgcv pgcv pgcv
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн Наташа и Илюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
КАТЬ,а к кому из эпилептологов ездили? Helly,Вы так здорово пишите про отмену препаратов,в смысле схемы.Сразу видно человек опытный в этом деле!я тоже оооооочень хочу убрать фризиум,пьем его почти два года!но вот что то боюсь!ТРУСИХА Я!Нам Дюлак расписывал схему отмены на 9мес,по 1/3дозы раз в месяц,пьем по полтаб три раза в день!!!мы были на гормоне тогда и до отмены не дошли начался кушинг,приступы вернулись и фризиум остался!
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн KaterinaKet2014Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Наташа , мы ездили к Пилиной. Но и в Москве в НПЦ тоже просто отнеслись к отмене.