Автор Тема: Центр реабилитации и восстановительного лечения АБЭНА г. Новосибирск  (Прочитано 11338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды

.........Меня смутили следующие вещи: ЛФК нам предложили делать лежа на кушетке...Я не понимаю честно такого ЛФК... На момент консультации ребенок сидел возле опоры, сидел в позе W? встал возле опоры, начинал немного шагать возле опоры... Зачем ЛФК на кушетке?!
Я считаю, что доктор во-первых сам видит, исходя из состояния ребёнка, как делать ЛФК-на кушетке или на полу(хотя если честно то вообще не пойму в чём сомнения пол или кушетка????? :uhm:), во-вторых у каждого врача своя методика. Знаю одно, не было ещё негативных отзывов после работы Натальи Владимировны ни на курсах реабилитации "Дети Ангелы", ни в Новосибирске в центре "АБЭНА".


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн Следующая

Познакомились с центром в декабре прошлого года, позвонила и уже через неделю нас записали на прием. На первой встрече не совсем поняла как с нами будут работать, сказали, что программа будет индивидуальная, решила попробовать. Пишу наверное для того, чтобы сэкономить время и деньги читателям форума. Первое место, где за 3 года нашего поиска и попыток произошли реальные сдвиги. Ребенок (сейчас 5 лет) за 4 месяца ЛФК под руководством Натальи Владимировны начал не только двигаться, говорить, но и неделю назад сделал самостоятельно первые шаги. В зале ЛФК кушетки не видела, все занятия проходят на полу и рядом со "шведской стенкой".

Оффлайн Inna123

можно телефон абены запишусь к остеопату  плиз ;D

Оффлайн yul4aya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юля и Валера
    • Моя история
    • Награды

Оффлайн zlatislava

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ириссс, мы ходим туда больше года, остеопатию делаем когда раз в неделю,когда 2, а бывает,что и месяц перерыв, но это же от моего ребенка и зависит, Наталья Владимировна очень преочень чувствует таких деток и сколько кому какую давать нагрузку и готов ли ребенок к определенным процедурам или же еще рано(лично с моим ребенком так было и есть).  И уж этот  центр точно не работает на массовость лишь бы деньги заработать, а только на результат.

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Ириссс, мы ходим туда больше года, остеопатию делаем когда раз в неделю,когда 2, а бывает,что и месяц перерыв, но это же от моего ребенка и зависит, Наталья Владимировна очень преочень чувствует таких деток и сколько кому какую давать нагрузку и готов ли ребенок к определенным процедурам или же еще рано(лично с моим ребенком так было и есть).  И уж этот  центр точно не работает на массовость лишь бы деньги заработать, а только на результат.
Рад сообщить, что теперь в этом центре работает специалист ЛФК по методике "Аэрокомбинезон".


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн Glazki

Здравствуйте! Моему сыну 1год 4 месяца. В Абэне проходили 2 курса реабилитации, в феврале поедем на 3-й. У меня большая надежда на Наталью Владимировну. В отличии от других врачей и реабилитационных центров у нее исключительно индивидуальный подход к каждому ребенку. Назначает лечение на столько, на сколько позволяет ребенок и лечение проходит на все 100%, по крайней мере для нас. Я рада, что мы к ней попали во время. В реабиоитационном центре нашего города, который очень хвалят в нашей области, где мы до этого прохолили лечение,  нас бы угробили, потому что там лечат, как и везде,всех одинаково, а последствия разные.   Конечно результаты от лечения у нас не огромные, но есть. Я считаю, что  лучше тихим сапом, но чутко, стойко и надежно дойти до цели БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ МОЕГО РЕБЕНКА. Не бывает все и сразу. Восстановить ребенка это большой и чуткий труд. Работники центра Абэна обладают этими качествами. И мы будем туда ездить столько, сколько потребуется, пока не поставим на ноги малыша. Надеюсь у нас все получится.

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте! Моему сыну 1год 4 месяца. В Абэне проходили 2 курса реабилитации, в феврале поедем на 3-й. У меня большая надежда на Наталью Владимировну. В отличии от других врачей и реабилитационных центров у нее исключительно индивидуальный подход к каждому ребенку. Назначает лечение на столько, на сколько позволяет ребенок и лечение проходит на все 100%, по крайней мере для нас. Я рада, что мы к ней попали во время. В реабиоитационном центре нашего города, который очень хвалят в нашей области, где мы до этого прохолили лечение,  нас бы угробили, потому что там лечат, как и везде,всех одинаково, а последствия разные.   Конечно результаты от лечения у нас не огромные, но есть. Я считаю, что  лучше тихим сапом, но чутко, стойко и надежно дойти до цели БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ МОЕГО РЕБЕНКА. Не бывает все и сразу. Восстановить ребенка это большой и чуткий труд. Работники центра Абэна обладают этими качествами. И мы будем туда ездить столько, сколько потребуется, пока не поставим на ноги малыша. Надеюсь у нас все получится.
Кстати, по мимо того, что в этом центре исключительно индивидуально подходят к каждому ребенку, я знаю, что специалисты центра будут проводить мин курс реабилитации на площадке  Общественной организации САВА в Дзержинском районе в конце января.


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...