Автор Тема: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка  (Прочитано 6361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mariafad111

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #15 : 30 Ноября 2012, 00:54:20 »
Я - Ольга, дочунька -Дариночка. Спасибо большое! Стараемся верить!!!!  А как их накажешь? Подоли в прокуратуру, отказали, тк он якобы врач, а это не должностное лицо! (хотя везде пишется заведующим), отдали в полицию.........пока тишина, медэкспертиза не может сделать заключения, он всё для этого сделал, удалил с компа операцию, в истории болезни не описывает размеры! Слов нет!!!!


Прокуратура не может отказать по причине того, что врач не заведующий = ну что за лажа простите, они вам просто фигни какой то навешали, пишите еще раз с требованием назначить новую проверку, и отменить результаты предыдущий. Вы имеет право подать в суд, чтобы отменить результаты фиговой проверки потребовать у суда назначить новую. По крайней мере такой перспективой попугайте в новой жалобе и увидите как старое постановление отменят. То что вам отказали - это стандартная процедура, направленная на то, чтобы терпила отлип со своими медицинскими проблемами, так как медицинские дела темные и сложнодоказуемые, очень не хотят связываться. Здесь все будет зависеть от вашей настойчивости и все. Ознакомьтесь вот с этой информацией https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31331.0 Должностное, не должностное лицо - какая разница, если есть тяжкий вред здоровью и причинен этот вред конкретным лицом, для уголовного дела больше ничего не нужно. Вообще конечно с правосудием у нас в стране полный швах. Очень чешутся руки порой нанять 3-4 бритоголовых с битами и сделать вот из такого уродца фарш, чтобы всю жизнь оставшуюся на каталке провел с мочеприемником и под себя гадил. Ну как можно дите малое глупо так ухайдокать, ну растут руки их попы, ну что же ты лезешь такие то операции делать.....ну слов нет просто. Боритесь и за дите и за справедливость.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #16 : 30 Ноября 2012, 02:42:27 »


На мрт полный капец((( ssse Расширились сильно желудчки, почти полностью атрофирован мозг! Там заключение на пол листа! Сабрил предлагали, мы даже его купили, но принимать не стали, у него главная побочка это атрофия зрительного нерва, а в реанимации ставили полную атрофию, потом когда в палате лежали уже частичную, на данный момент этот диагноз снят, я побоялась если честно! Да и грамотных специалистов у нас нет эпилептологов, в одном только депакин назначают в конских дозах, а в другом: вы сначала синактен, потом конвулекс, а потом может сабрил! А получается что одним лекарством не лечат.........Замкнутый круг! У нас тут еще когда с нами это произошло, весь город врачи об этом знали, и удосужилось же нам попасть к врачу (ПОДРУГЕ того самого), так она нам сходу: Врач не виноват!!! Извините, я даже не начала нашу историю, и дальше пошло, вы вообще Дауны, и у вас всё врожденное, и инфекция внутриутробная и много чего! У нас с мужем глаза как банки стали! Ушли от этой красавице! Конечно я всё ей высказала!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 03:58:35 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #17 : 30 Ноября 2012, 02:47:51 »

Это просто супер что они позакрывались........... dcvf скоро у Данички закроется!!! Обязательно закроется!!! Мы тоже очень надеямся, что и наше закроется!!! У нас 2 мм. Откролось недавно((
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 03:57:53 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #18 : 30 Ноября 2012, 03:41:46 »
мы в Новосибирск летали в Мешалкина (Институт кровообращения) на открытую операцию на сердце! Как нам говорил тот, что их будет минимум 3! А про Китай мы думаем! В Харбине есть центр который ДЦП хорошо лечит! Но с эпи там не берут!(((

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #19 : 30 Ноября 2012, 04:03:48 »
У нас та же история двойняшки недоношенные один ДЦП а второй здоровый но незакрытое окошечною А я по уши была занята с ДЦП. С Возрастом все прошло
и у нас один в один то же самое.
Прокуратура не может отказать по причине того, что врач не заведующий = ну что за лажа простите, они вам просто фигни какой то навешали,
да.

как можно дите малое глупо так ухайдокать, ну растут руки их попы, ну что же ты лезешь такие то операции делать....
ппц

ПОДРУГЕ того самого), так она нам сходу: Врач не виноват!!! Извините, я даже не начала нашу историю, и дальше пошло, вы вообще Дауны, и у вас всё врожденное, и инфекция внутриутробная и много чего! У нас с мужем глаза как банки стали! Ушли от этой красавице!
ну это вообще уже.... я думала город у вас большой, приморе.... ладно в нашей " дыре" такое услышишь.... а тут ооо :shedemon:



У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #20 : 30 Ноября 2012, 04:31:08 »
В прокуратуре объяснили, что врач - это не должностное лицо и передали в полицию документы!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #21 : 30 Ноября 2012, 04:34:07 »
передали в полицию документы!
ну хоть так.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #22 : 30 Ноября 2012, 05:17:35 »
вообще абсурд, теперь врач не должность что ли? (хотя для таких видимо так и есть)
привлекайте страховую компанию



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #23 : 30 Ноября 2012, 06:33:52 »
Мне в полиции еще посоветовали просто в суд на него подать, чтоб моральный ущерб выплатил!!! Вот планирую заняться этим делом!!! Еще проблема в том, что медэкспертиза у нас во Владике возвращает и не дает ответа, нет данных (ни диска с операции, ни размеров в историях болезнях)!!! Он всё быстренько поудалял! Вот ждем пока в другой город отдадут! Мы вчера ходили на узи сердечка в тот центр где это всё произошло! Просто больше некуда! Везде узисты делают всего узи, не специализируются ни на одном органе! Но хоть немного улучшения есть)) Я очень рада!!! И видели этого "врача", так когда он нас увидел, задрал голову так, что я думала он упадет назад!!! Прям по виду было видно - Я ЦАРЬ!!!! ФУУУУ!!!!!!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #24 : 30 Ноября 2012, 06:47:35 »
нет данных (ни диска с операции, ни размеров в историях болезнях)!!! Он всё быстренько поудалял!
да что ж за 90ые то!!!???


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #25 : 30 Ноября 2012, 09:02:18 »
вам судиться с ними надо!!!!!!
,,, mki mki mki ssse ssse ssse
Олечка... в шоке от вашей истории...Моя девочка тоже сильно пострадала по вине врачей. до сих пор разгрести не можем...
Сил вам! А доченьке - здоровья крепкого! Назло врачам... jlpo


Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #26 : 30 Ноября 2012, 10:32:23 »
У нас тоже до года было открыто овальное окно. Сначала я  волновалась и даже спрашивала у врача УЗИ, который увидел это открытое окно надо ли делать операцию но врач тогда сказал, что овальное окно былвает открыто у многих детей и с возрастом закрывается. А некоторые люди всю жизнь с открытым овальным окном живут и нормально. Но у нас, вроде как, оно закрылось. Во всяком случае на УЗИ сердца в 1, 5 врач ничего по этомиу поводу не сказал. Так что, не переживайте, у вас тоже закроется.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #27 : 30 Ноября 2012, 10:50:46 »
 ssse это же надо, как вам с врачом-садистом-уродом не повезло.... nhr ssse И еще эта эпилепсия.... Да поможет вам Бог!!! ldc ldc ldc А засудить эту погань надо.. lllh hjg

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #28 : 30 Ноября 2012, 10:54:54 »
А засудить эту погань надо..
нада...нада!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Ольга_84.07Автор темы

Re: Моя маленькая мисс Вселенная Дариночка
« Ответ #29 : 30 Ноября 2012, 13:04:17 »
Огромное спасибо девчонки за добрые слова и поддержку! И всем Вам огромного здоровья!!!!!!!!!!!!