Автор Тема: Методика Уразаевой: альфа-ритм стимуляции для мозга  (Прочитано 31254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mariafad111Автор темы

Недавно прочитала об этой методике, что мол очень эффектина в лечении невротических, астенических проблем и вообще проблем мозга. Отправила Камилю Уразаеву (наверное муж Уразаевой) ЭЭГ 3 страницы и заключение, через неделю где то, оплатила 3000 руб в банк и получила файл с альфа-ритмом стимуляциями для своего ребзя. Эффект такой, как только я одеваю на него наушники он вырубается через 2-3 минуты даже если до этого орет дуриной. через пару дней прекратились заходыши, доходило даже до того пальцем тронешь - орет до посинения, дверью стукнешь - орет. А тут как подменили  ооо Вообще настроение заметно улучшилось, положительных эмоций стало лучше, в двигательном плане никаких изменений, а вот в эмоциональном похоже работает. Если кому интересно я сюда писала http://www.psyheya.com/node/9
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Что-то  у меня не открылася ссылка.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн лесик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Гришенька, г.Новокузнецк
    • Мой теремок
    • Награды
mariafad111, вы давно используете данную методику? У вас эпи есть ?

Оффлайн лесик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Гришенька, г.Новокузнецк
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки с Краснодарского края, может кто-нибудь на разведку сходит?    Адрес:ул. Армавирская, 64, Сочи, поселок Дагомыс, Краснодарский край, Телефон:+7 (917) 468-25-90. Вот здесь еще немного инфы есть:   http://tsentr-zdorovya-prof.tiu.ru/
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 11:53:55 от лесик »

Оффлайн gengema

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы в начале сентября собираемся в Лазаревское, думаю что на разведку обязательно съездим в Дагомыс. Жалко ссылка на их сайт не открывается. Я конечно в этом не совсем разбираюсь, но не может ли подобный метод принести какой либо вред для психики ребенка?

Оффлайн лесик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Гришенька, г.Новокузнецк
    • Мой теремок
    • Награды
В результате коррекции улучшается работа мозга на физиологическом уровне. Повышаются потенциалы мозга, устраняются стереотипы мышления. Для этого метода нет противопоказаний, отсутствует привыкание. Напротив, чем больше Вы резонируете индивидуальные ритмы, тем лучше результат, дольше и стабильней эффект. Это своего рода массаж мозговой ткани.
Методика эффективна при пороговых пограничных психических расстройствах: тревожности, приступах паники, расстройствах сна; снижении настроения, подавленности; повышенной раздражительности, агрессивности.
Для детей с трудностями в развитии: эмоциональные и поведенческие расстройства; синдром нарушения внимания и гиперактивность; аутистизм, пассивность; задержка интеллектуального, психоречевого развития; трудности в усвоении учебных материалов, ухудшение памяти, страхи, низкой социальной адаптации.
http://tsentr-zdorovya-prof.tiu.ru/

Оффлайн лесик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Гришенька, г.Новокузнецк
    • Мой теремок
    • Награды
http://files.mail.ru/FYVHYQ   Здесь небольшой ролик о методе.

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
http://www.alfaritms.ru/partners.html
вот еще ссылку нашла по поиску
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Лилия19

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Данилки, г.Новокузнецк
    • Мой теремок
    • Награды
Заинтересовала данная методика.

Оффлайн mariafad111Автор темы

Что-то  у меня не открылася ссылка
да действительно что то с ссылкой, но заказывала именно там - это сайт Уразаевой, может они чинят его там...а е-mail Камиля Уразаева kamill2005@mail.ru, я ему писала и отправляла данные ЭЭГ и заключения, ушла где то неделя и сразу после оплаты прислал ссылку на файл, он где то 28 МВ и длительностью 30 минут, я его на час ребенку ставлю, эффект явный, так что не жалею, что воспользовалась этим методом.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн mariafad111Автор темы

mariafad111, вы давно используете данную методику? У вас эпи есть ?
Используем недели две уже, эпи есть, эффект оч хороший,  в эмоциональном плане, в двигательном плане изменений нет
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Шармэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я тоже почитала, заинтересовалась. Заполнила форму на сайте вчера, вскоре ответили и сказали что им нужно. Отправила сканы, теперь вот ждёмс :ah:
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..

Оффлайн olya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Ольга и детки- Дарья, Маргарита.
    • Награды
Видео Альфа ритм Уразаевой
http://www.alfaritms.ru/video.html

Оффлайн Маха

Я тоже почитала, заинтересовалась. Заполнила форму на сайте вчера, вскоре ответили и сказали что им нужно. Отправила сканы, теперь вот ждёмс :ah:

Подскажите, а какие у них требования к давности обследований? И есть ли такие вообще (т.е. ЭЭГ не позднее месяца, например)

Оффлайн Шармэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я тоже почитала, заинтересовалась. Заполнила форму на сайте вчера, вскоре ответили и сказали что им нужно. Отправила сканы, теперь вот ждёмс :ah:

Подскажите, а какие у них требования к давности обследований? И есть ли такие вообще (т.е. ЭЭГ не позднее месяца, например)

Мне вот что ответили на запрос:
"Необходимо по эл. почте послать к нам сканированные варианты протокола ЭЭГ и 2-3 стр. фоновой записи"
Про давность ничего не сказали :uhm:
 Я отправила данные мониторинга годовой давности и последнее ЭЭГ от апреля этого года. Ничего не написали, видимо устроило ккк
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..