Автор Тема: Элиночке 2.9 подскажите как дальше лечить  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн многодетнаяАвтор темы

Всем привет .Примите и нас в свои ряды.




Моя радость родилась 1.5 кг.на инвалидности, но надеюсь снять. Ходит но поджимает пальцы, разговаривает, не прыгает интеллект в норме. Как улучшить походку. Убрать косоглазие.Может у кого то было косоглазие и прошло.  Что вы  делали как лечили.Из деагнозов спастический тетра.нистагм.косоглазие. Неделю жалуется боли в ногах ночью. Заранее всем спасибо. Было стеноз легочной артерии прошел до года вытекала еда прошло. Первые шаги в 1.9. Сели в 1 год. Поползли 1.3. Когда буду возле  компа напишу подробнее .С мобильного не удобно. И дети мешают. Очень жду ваших ответов.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 18:51:14 от Ксюша »

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: элиночке 2.9 подскажите как дальше лечить
« Ответ #1 : 04 Апреля 2016, 22:34:33 »
Добро пожаловать!
Расскажите Вы откуда, кто еще есть в Вашей семье?

Хочу сказать, у малышки Вашей отличные умелки!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн многодетнаяАвтор темы

Re: элиночке 2.9 подскажите как дальше лечить
« Ответ #2 : 04 Апреля 2016, 23:08:55 »
мне весело у меня 3 детей  дочке 10 лет.сыну 7 и Элиночка. Все умелки благодоря детям .и боженьке. Муж мне помогает .
Верит  что все пройдет. Лекарства не даю.Иногда витамины и масло черного тмина. переживаю почему стали болеть ноги .Много чего было за три года,
но почему то тяжелее сейчас , не могу успокоиться привыкла переживать. Или раньше не было время.Как можно узнать  об неправильном обмене веществ,как правильно сдать эти анализы. рост 87 вес 11,200. Спасибо что ответили. Голова кругом ни чего не успеваю .


« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 23:22:39 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн многодетнаяАвтор темы

Re: элиночке 2.9 подскажите как дальше лечить
« Ответ #3 : 04 Апреля 2016, 23:23:57 »
Еще у  нашего счастья плоско вальгусное установка стоп . купила в икеа массажные ковры и застелила весь пол .\Очень помогло.НО есть к чему стремиться.Большие пальцы ног деформируются  не знаю как дальше быть. парафин,грязи, массаж.упражнения по Муромову.НЕ много занимаемся по системе здоровья Канцудзо Ницши.Хочу попробовать иглоукалывание.Я стала  ненормальной идея фикс  вылечить ребенка.

Оффлайн Старых Ольга

Re: элиночке 2.9 подскажите как дальше лечить
« Ответ #4 : 05 Апреля 2016, 10:56:13 »
@многодетная, здравствуйте! Вы-мама героиня).У моей дочи тоже плосковальгус тяж степени.и Вы знаете,наши девчонки немного похожи по умелкам! Мы поползли в 1,2,сели в 1г,пошли в 1,10м).Вот в 3 года,и раньше ноги были просто ужасными,тоже подгибает пальцы,большой деформировался,но,потом мы начали носить ортопедич обувь с инд стелькой,сейчас ей 5 лет,и стопы лучше,намного.В обуви вообще пальцы почти ровные стали,а раньше смотреть было страшно(