Автор Тема: Мамино солнышко!!!  (Прочитано 8056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #15 : 03 Октября 2013, 00:44:30 »
Ждем фото нашего героя!!!


Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #16 : 03 Октября 2013, 09:31:31 »
не отдавайте малыша! Если он у вас с парапарезом бегает в ходунках, так значит восстановится. Знаете, моему ребенку из-за тонуса в ножках и "цыпочек" ставили парапарез, но в итоге это не подтвердилось. Сейчас он ходит и бегает вполне хорошо и все "цыпочки" ушли. Есть, конечно другие проблемы, но теперь никаких парезов никто не ставит. А когда я одному неврологу сказала, что нам ставили парапарез и угрозу ДЦП, он глаза вытаращил и сказал, что если бы все ДЦПшки так двигались и обладали такой прекрасной коорлинацией движений, то этот все были бы просто счастливы. Повторяюсь, проблемы у нас есть и много, но они уже другого характера. Мне кажется, у вашего малыша все наладится.

Оффлайн Светлана0807

Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #17 : 03 Октября 2013, 15:48:49 »
боритьсь за малыша, ему нужна ваша помощь!

Оффлайн ЕваПолина

Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #18 : 03 Октября 2013, 18:24:16 »
Многодетка, Вы просто молодец!!! Дай Бог, чтобы малышик остался в Вашей семье, у Вас однозначно будет ему лучше!!!
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн МногодеткаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #19 : 04 Октября 2013, 10:25:00 »
Ждем фото нашего героя!!!

Я бы с радостью показала,да не умею. В компе есть ,а вот как сюда выложить?

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #20 : 04 Октября 2013, 10:28:30 »
Ждем фото нашего героя!!!

Я бы с радостью показала,да не умею. В компе есть ,а вот как сюда выложить?
http://radikal.cc/ загружайте и копируйте 2 ссылку в ответ...


Оффлайн Ди

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Диана и Наби
    • Мой теремок
    • Instagram: di_nabi
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #21 : 05 Октября 2013, 02:22:07 »
Здравствуйте,  Ксения. Низкий мой поклон вам. Вы большая умничка, воспитывать такого малыша ведь не каждой под силу. Дай Бог вам отвоевать малыша у этой псевдомамы, пусть простить меня Бог но не верю я в искренность ее намерений

Оффлайн МногодеткаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #22 : 05 Октября 2013, 17:57:54 »
Дай Бог вам отвоевать малыша у этой псевдомамы, пусть простить меня Бог но не верю я в искренность ее намерений

Спасибо. Я тоже не верю в ее искренность. Никак не могу принять диагноз Димошки, мне все время кажется что он вот вот и пойдет. А потом сама себе внутренне задаю вопрос:"как же он пойдет , если даже не сидит?" И поддержки от окружающих нет вообще, только и слышу "отдай, не порти себе жизнь". Так это они не знают, что у нас будет еще один приемный ребенок. У нашего приемного сына оказался брат погодка в доме ребенка и чтобы его забрать мы судились с опекой почти 4 месяца, только выиграли суд и тут Диме ставят такой диагноз.Я только надеюсь на то, что Господь все управит. Человек должен жить надеждой. Год назад мы взяли в семью ребенка маугли и я месяца три мечтала и надеялась, что кто нибудь из родственников одумается и захочет его забрать, а потом обстоятельства сложились так, что он стал любимчиком семьи и это его брата мы высудили.

Оффлайн ann2

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Бровары,Киевская обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #23 : 05 Октября 2013, 18:30:57 »
Вызнаете если этот малыш оказался изначально у вас то так наверное надо было, да немного над ним нужно поработать но у вас же столько помощников, а "мама" с ее диагнозом врядли она сможет поставить его на ноги потому как это тяжелый труд не только физически но и морально.
Я лично аплодирую вам как маме стольких ребятишек   wer и поверьте этот ребенок вас выбрал сам)))

ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!

Оффлайн МногодеткаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #24 : 05 Октября 2013, 18:38:59 »
и поверьте этот ребенок вас выбрал сам))

Это точно. Мы когда пришли узнавать за него, ему было 10 дней и врач отговаривала нас его брать,он был с тяжелой пневмонией и на документах было написано, что мать олигофрен в стадии дебильности. Я решила только разок на него взглянуть...........и все попалась. У меня почему то радикал ссылка не загружается, так хотелось показать моего сынишку. Я никогда не думала,что олигофрены агрессивные, а на суде у био мамашки в глазах прям ненависть сверкала, даже страшно стало.

Оффлайн ann2

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Бровары,Киевская обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #25 : 05 Октября 2013, 19:08:37 »
Я так думаю может ее кто то накручивает с родственников все таки когда получить инвалидность на ре выплачивают деньги вот и весь стимул био мамы, а сам малыш судя по вашему диагнозу у вас все даже очень поправимо главное найти хорошего врача.

ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!

Оффлайн МногодеткаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #26 : 05 Октября 2013, 20:27:13 »
а сам малыш судя по вашему диагнозу у вас все даже очень поправимо главное найти хорошего врача

я тоже на это надеюсь,заключительный диагноз будет 17 октября после последнего обследования

Оффлайн МамаРиты

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2073
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Настя и Маргаритка
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #27 : 05 Октября 2013, 21:02:01 »
 Вы такая молодец!!! Поражена вами и вашей семьей!!! wer wer wer Боритесь за сыночка!!! Мы с вами!!! ldc

Оффлайн МногодеткаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #28 : 05 Октября 2013, 21:39:02 »
Боритесь за сыночка!!

Да мы делаем все,что от нас зависит. Я первые дни после суда вообще спать не могла, все смотрела на малыша и не представляла как я должна его отдать.

Оффлайн МногодеткаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мамино солнышко!!!
« Ответ #29 : 10 Октября 2013, 21:27:14 »
вот оно солнышко мамино  gwcm