Автор Тема: Мои детишки.  (Прочитано 6352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #15 : 29 Ноября 2013, 12:32:37 »
Кролик.Спасибо Вам.

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Мои детишки.
« Ответ #16 : 29 Ноября 2013, 12:38:32 »
Детки просто прекрасные, все вы победите, все получится!!!!!!! ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy efy

Оффлайн Elenamama

Re: Мои детишки.
« Ответ #17 : 29 Ноября 2013, 12:50:43 »
Лена, привет! вы МАМА с большой буквы!!! низкий вам поклон...прочитала вашу историю, прямо слезы на глазах....я с вами полностью согласна на счет НЕ делать аборты, я сделала один на маленьком сроке и сейчас только поняла - как была не права, правильно, что этот грех не прощается Богом. А у вас все будет хорошо...просто по другому быть не может. Детки очень хорошенькие!!! Теперь, когда вы нашли этот форум, обязательно найдете и нужное вашим деткам лечение!  jytr jytr jytr

Оффлайн ЛенкинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #18 : 29 Ноября 2013, 13:32:28 »
Анютамамадаши , Elenamama. Спасибо,вам.Что поддержали,не осудили.Прям как то летать опять захотелось.Все у нас получиться!

Оффлайн Natyska

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #19 : 29 Ноября 2013, 14:00:32 »
Лена, привет! вы МАМА с большой буквы!!! низкий вам поклон...прочитала вашу историю, прямо слезы на глазах....я с вами полностью согласна на счет НЕ делать аборты, я сделала один на маленьком сроке и сейчас только поняла - как была не права, правильно, что этот грех не прощается Богом. А у вас все будет хорошо...просто по другому быть не может. Детки очень хорошенькие!!! Теперь, когда вы нашли этот форум, обязательно найдете и нужное вашим деткам лечение! 
+1 подписываюсь под каждым словом. Вы настоящая МАМА!!! Мы с вами земляки, только мы из Минска. По поводу сбора средств на обследование советую обратиться в фонд ШАНС, там реально помогают собрать средства на обследования и лечение. И все у вас обязательно получиться...

Оффлайн KaroLina

Re: Мои детишки.
« Ответ #20 : 29 Ноября 2013, 18:39:27 »
Господи, бывают же истории( сочувствую всем, кто такое пережил

Оффлайн ЛенкинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #21 : 29 Ноября 2013, 20:30:00 »
Natyska, рада,что мы земляки.Спасибо за поддержку.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #22 : 29 Ноября 2013, 21:20:59 »
Ленкина, здравствуйте! Добро пожаловать на форум и большое Вам спасибо за историю! У Вас замечательные, красивые детки, любимые, Вы счастливы рядом с ними, а они с Вами, и это главное, а на осуждения не обращайте внимания. Вы молодец, очень сильная, и пусть у Вас все будет хорошо!

У нас в Беларуси есть семья Саванец, где ситуация чем-то похожа с Вашей, тяжело больны двое деток и выяснить причину врачи не могут. Наберите в поисковике "семья Саванец", может быть, Вам стоит с ними связаться как-то, делиться друг с другом опытом. Лично с ними не знакома, но информации в Интернете об этой семье много, почитайте...
Вот их персональный сайт http://help-andrej.ucoz.net/
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 21:28:41 от Мария87 »


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ЛенкинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #23 : 29 Ноября 2013, 22:43:47 »
Мария87,здравствуйте.Спасибо за поддержку.О семье Саванец слышала,но лично не знакома.Постараюсь как нибудь связаться.

Оффлайн Nikka2007

Re: Мои детишки.
« Ответ #24 : 30 Ноября 2013, 02:18:15 »
Лена, привет! вы МАМА с большой буквы!!! низкий вам поклон...прочитала вашу историю, прямо слезы на глазах....я с вами полностью согласна на счет НЕ делать аборты, я сделала один на маленьком сроке и сейчас только поняла - как была не права, правильно, что этот грех не прощается Богом. А у вас все будет хорошо...просто по другому быть не может. Детки очень хорошенькие!!! Теперь, когда вы нашли этот форум, обязательно найдете и нужное вашим деткам лечение!  jytr jytr jytr
+ много-много-много!!! Так держать, Вы молодец!!! У Вас все получится!
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Оффлайн Mariku

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: nz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВМЕСТЕ у нас все получится!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #25 : 01 Декабря 2013, 11:02:03 »
Привет! Не нужно стесняться своих решений, вы очень счастливый человек - у вас четверо классных и любимых детей! Как здорово, что вам на все Творец давал сил, а значит и лечение найдется.
Настоятельно рекомендую прочитать эту тему https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=32224.msg1525407;boardseen#new, несмотря на заголовок там толковая информация для аллергиков. И еще вам просто обязательно нужно списаться с Odry, которая эту тему начала. У ее дочки были приступы с потерей сознания на глютен. В общем, я уверена вам поможет с ней пообщаться, понять, в каком направлении вам двигаться. Очень надеюсь, что вы как можно скорее определите аллергены, и ваши детки будут здоровы!!! Это самое большое счастье для мамы, когда дети здоровы и дружны!

Оффлайн Цымбалистова Ольга

Re: Мои детишки.
« Ответ #26 : 01 Декабря 2013, 19:27:50 »
всем  gfds !!!!
мы здесь новенькие.
давайте знакомиться , это мои детки dghj



расцветем до понедельника!

Оффлайн Mariku

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: nz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВМЕСТЕ у нас все получится!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #27 : 02 Декабря 2013, 06:46:00 »
А еще я подумала, когда вы сказали про аллергию на банан, может быть у вас непереносимость фруктозы и иже с ней. У моей дочки так, не до приступов, ттт, просто крышу сносит, если чуть больше накопится, чем организм может справится, поэтому мы дозируем все фруктозосодержащее: конечно, никаких конфет, печений и тп с сахаром, мед, дозируем сладкие фрукты. попробуйте покапать в этом направлении. Поэтому и смеси, например, не могли давать из-за соединений типа мальтодекстрина. Я понимаю, это очень тяжело не давать ребенку сладкое, но если это реальный вред его здоровью, то стоит взять волю в кулак.

Оффлайн Jezebel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #28 : 02 Декабря 2013, 11:14:47 »
Ваша история очень тронула меня. Ситуация действительно не простая, но это не повод отчаиваться! Вам есть за что бороться, и Вы обязательно справитесь! Зато потом, когда они вырастут и будут радовать Вас своими успехами, Вы будете с улыбкой вспоминать нынешние трудности и гордиться тем, что не сделали аборт!  Желаю Вам много-много сил и терпения!  dd\

Оффлайн ЛенкинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мои детишки.
« Ответ #29 : 02 Декабря 2013, 19:37:40 »
Nikka2007, спасибо!