Автор Тема: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан  (Прочитано 18039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн иратим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!
    • Skype: akvf-fnf
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/yakhochukh
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #30 : 10 Июля 2012, 22:45:38 »
Девченки скажите пожалуйста,как там сейчас с ценами.Нам лучше снимать квартиру так как если поедем то с папой.А процедуры во сколько примерно курс выходит?И как с квартирой с  ними по телефону договариваться?

Оффлайн OLga_Belka

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #31 : 11 Июля 2012, 09:24:29 »
Мы едем туда в пон-к, потом точно смогу сказать как там с ценами. Знаю точно с февраля этого года цены повысились, но не намного. Питание если было 67, стало 73 или 78 - не помню уже... Процедуры тоже все недорогие. Девочки, кто платно ездил, говорили, что курс им максимум в 10-15 обходился. А что в имеете ввиду с квартирой по телефону договориться? Вы сами снимаете квартиру в Елабуге (что ОЧЕНЬ тяжело сделать, мы в декабре-январе искали, кое-как нашли, и то безо всяких условий и с таракашками, но не дорого, 4 в месяц). И каждый день приезжаете или приходите на процедуры , у вас дневной стационар получается.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн иратим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!
    • Skype: akvf-fnf
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/yakhochukh
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #32 : 11 Июля 2012, 11:44:41 »
OLga_Belka, Спасибо,буду ждать ответа.Как устроитесь напишите про цены и большая ли там очередь на какой месяц запись.А про квартиру я имела в виду что может есть телефоны хозяев а то приедем и квартир не будет. ;l

Оффлайн OLga_Belka

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #33 : 11 Июля 2012, 14:27:06 »
OLga_Belka, Спасибо,буду ждать ответа.Как устроитесь напишите про цены и большая ли там очередь на какой месяц запись.А про квартиру я имела в виду что может есть телефоны хозяев а то приедем и квартир не будет. ;l

Очередб там всегда очень большая. В 2011 в конце уже не было записи на 2012. Они телефонами хозяев квартир не знанимаются однозначно. Это будет, как говорится, ваша проблема в поиске квартиры. Квартиру ищете заранее, иначе смысал ехать не будет...
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн диляшек

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #34 : 22 Ноября 2014, 22:13:06 »
Девочки, кто нибудь недавно был в астре ?
Мы едем 24.11.14 на курс
Сюда кто нибудь заходит ? Ау...
У кого хоть какая то инфо?

Оффлайн Natali269

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наталья и Сереженька г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: natali26931
    • ВКонтакте: https://vk.com/id151636324
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #35 : 24 Ноября 2014, 22:04:19 »
мы были в астре в июне, снимали не подалеку двушку с подругой, искали квартиру сами.

_____________________________
Левосторонний гемипарез, слепота.

Оффлайн Лола1984

Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #36 : 17 Августа 2016, 09:32:54 »
Девочки здравствуйте. Чтото нет информации по "Астре" в данной теме более двух лет, тема то актуальная. где можно больше информации почитать по данному центру?
 

Оффлайн Лебедь Белая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: РЦ "Астра", г. Елабуга, Татарстан
« Ответ #37 : 02 Сентября 2016, 19:33:33 »
Мы были в Астре на платной основе. Нам очень понравилось. Цены не кусаются, за 4 процедуры в день мы платили всего 1000р, это бассейн, лфк, массаж и электрофарез. Специалисты лфк и массажа просто супер! Про проживание и еду не могу сказать, т.к. мы каждый день ездили. Живем в соседнем городе.