Автор Тема: История Ксюши  (Прочитано 21655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arachnidsh

Re: Нашей Ксюшеньки больше нет...
« Ответ #120 : 01 Октября 2014, 22:03:26 »
Господи, как же так? Примите наши соболезнования. Просто не вериться что такое может случиться.

Отправлено с моего M9pro через Tapatalk


Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Нашей Ксюшеньки больше нет...
« Ответ #121 : 16 Октября 2014, 20:34:44 »
примите мои соболезнования... мягких облачков ангелочку...

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Нашей Ксюшеньки больше нет...
« Ответ #122 : 16 Ноября 2014, 07:18:57 »
соболезнуем...... rt rt rt rt
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн Бабушка Ксюши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Нашей Ксюшеньки больше нет...
« Ответ #123 : 20 Марта 2015, 05:38:13 »
Сегодня  полгода,  как ушла  наша любимая девочка.  Наше  солнышко, наша куколка.   Как больно -  будто  все  было  только  вчера.  Боль   не  утихает…    Так и живу  здесь на сайте.    Читаю  ваши  истории.   Плачу.  Так жалко  деток.    Почему  наши  врачи  так   халатно  относятся к своей  работе?   Почему  при  современном  уровне  оборудования   не  могут  оказать   квалифицированную  помощь?    Почему…    почему…    И так  легко и  спокойно   говорят: «Вы  попали  в   категорию   - ну не повезло»   А  для  каждой  семьи   это  огромная  трагедия.    Нет,   есть хорошие врачи,   Врачи  с большой  буквы,    Врачи  по призванию.   Но на нашем  пути   они  встречались    гораздо  реже.     Ксюшенька,  ты   всегда  будешь  с нами.  Вечная  память.  Помолитесь  за  Ксюшеньку  и   за всех  деток-ангелочков.   Спасибо  вам  девочки  за  доброжелательную  атмосферу  на  форуме,  за  поддержку  и  участие
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 22:32:03 от Бабушка Ксюши »

Оффлайн Антонина

Re: Нашей Ксюшеньки больше нет...
« Ответ #124 : 20 Марта 2015, 06:02:50 »
Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти, Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни, Господи, во царствии Твоем усопшаго раба Твоего, чадо Ксению, и сотвори ей вечную память. Ты, Владыко живота и смерти, даровал еси чадо сие, Твоей же благой и премудрой воле изволися и отьяти е . Буди благословенно имя Твое, Господи. Молю Тя, Судие неба и земли, безконечною любовию Твоею к нам, грешным, прости усопшему чаду моему вся согрешения его, вольная и невольная, яже словом, яже делом, яже ведением и неведением. Прости, Милостиве, и  родительская согрешения, да не пребудут они на чадех наших: вем, яко множицею сонрешихом пред Тобою, множицею не соблюдохом, не сотворихом, якоже заповедал еси нам. Аще же усопшее чадо наше, нашея или своея ради вины, бяше в житии сем, работая миру и плоти своея, и не паче Тебе, Господу и Богу своему: аще возлюби прелести мира сего, а не паче слово Твое и заповеди Твоя, аще предавшеся сластем житейским, а не паче сокрушению о гресех своих, и в невоздержании бдение, пост и молитву забвению предавше, — молю Тя усердно, прости, преблагий Отче, чаду моему вся таковыя прегрешения его, прости и ослаби, аще и ино злое сотвори в житии сем. Христе Иисусе! Ты воскресил еси дщерь Иаира по вере и молитве отца ея, Ты исцелил еси дщерь жены — хананеянки по вере и прошению матери ея: услыши убо и молитву мою, не презри и моления моего о чаде моем. Прости, Господи, прости, вся согрешения его и, простив и очистив душу его, изми муки вечныя и всели со всеми святыми Твоими, от века благоугодившими Тебе, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная: яко несть человек, иже жив будет и не согрешит, но Ты Един еси кроме всякого греха: да егда имаши судити мирови, услышит чадо мое превожделенный глас Твой: приидите, благословеннии Отца Моего, и наследуйте уготованное вам царствие от сложения мира. Яко ты еси Отец милостей и щедрот, Ты живот и воскрешение наше, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё