Автор Тема: История Мелани  (Прочитано 17105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #30 : 29 Апреля 2013, 13:09:05 »
всем привет!!! были сегодня с Мелани у гл невролога-эпилептолога на приёме с подробным докладом о проделанной 1.5 мес работе!!! ИТОГО кавинтон и кортексин назнач др "спецами" нельзя было,переделать мрт на хорошем томографе,ээг и продолжать депакин!!! ск что это не лиссэнцефалия,подтвержд гипогенезию мозол тела,эпилепсия,пахигирия? дв кора ?(но если потвердиться то как я понимаю МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН!!!!)тк в городе/ближ городах/области таких чудесных детей нет!! и ещё я попросила если можно обследоваться в москве но квот в солнцево нет а только РНПЦ(незнаю как точно)но я и туда согласна!!! смирилась-живём и радуемся!!!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #31 : 29 Апреля 2013, 14:47:12 »
Желаю, чтобы НИ ОДИН страшный диагноз у Мелушки не подтвердился!!!! Удачи и с Богом!!!  sdfe rt sfet ;l

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #32 : 20 Мая 2013, 15:20:24 »
вот мы и повторили МРТ и расшифровка слово в слово как на первом!!! без динамики!! что же теперь за работу-оформлять инвалидность,бороться,реабилитироваться и радоваться каждому дню! а жизнь покажет какая наша ягодка вырастет!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #33 : 20 Мая 2013, 15:36:00 »
Надя, мне нравится Ваш боевой настрой!!!  ччч ччч ччч ввв

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #34 : 20 Мая 2013, 15:40:54 »
МеланиЯ, ага еще бы и врачей настрой был!!! а то только уже ничем непомочь,не реабилитировать да и инвалидность так-роскошь"выплаты такие большие" да ещё-"от ребёночка не откажитесь?????????7 я без нее свою жизнь уже непредставляю даже спать к себе ложу чтобы любоваться!!!!!!!!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #35 : 20 Мая 2013, 15:42:43 »
Врачи-большие циники. Простите их, это их грехи. Удачи вам с Мелушкой!!! Мы с вами!!  dghj we] sdfe

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #36 : 20 Мая 2013, 15:58:16 »
МеланиЯ, спасибо!!!!!!

Оффлайн Алища

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6108
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 121
  • Пол: Женский
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #37 : 31 Мая 2013, 18:54:18 »
Надежда и Мелани, здравствуйте! Зашла познакомится и подержать вас, меня зовут Алла, а мою дочку Катюша, у дочи лиссэнцефалия, симптоматическая эпилепсия. Не отчаивайтесь, не унывайте это главное. ттт ттт ттт
 Мы начинали реабилитацию поздно, т.к. не могли долго поставить правильный диагноз. Сейчас мы занимаемся по Войта и с педагогом и подбираем ПЭПы. У вас возраст ещё много позволяет, занимайтесь и результат обязательно будет.

Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #38 : 31 Мая 2013, 22:54:25 »
Здраствуйте Надежда! Мы как и вы тоже редкие экземпляры.... у нас синдром ретта лайк. Врач сказал, что описано только 10 случаев... мы 11-е. И то же прогнозы, сами понимаете....
Но мы боремся. Я вот для себя решила не заглядывать в далекое будущее.... живу сегодняшним днем и сегодня радуюсь успехам моей дочи.
Не отчаивайтесь! Вы еще очень маленькие, главное не упустить время.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #39 : 01 Июня 2013, 15:57:23 »
Алища, спасибо,я вам очень рада!! ещё не читала вашу историю но обязательно почитаю!!! Алла а какая реабилитация если как я понимаю так сформировалось всё или всё-таки как-то компенсируется???!!!cpd, спасибо за отклик! видимо у вас врачи  профессионалы а я так и не дождалась ответа есть в нашем регионе/городе подобные детки? ведь так легче когда кто-то прошёл ч/з всё это и сможет! хотя я безусловно хочу разобраться и понять эти загадки чт таких деток не рождалось и чт все наши детки были здоровы!!! Здоровья и сил вам дорогие!

Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #40 : 01 Июня 2013, 16:59:51 »
Опыт других мам -это бесценный дар, но нельзя все истории примерять на себя. Очень многое зависит от ребенка,от его организма..... кто-то лучше продвигается в реабилитации, кто-то хуже...надо пробовать и искать то, что вам подходит
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #41 : 15 Июня 2013, 16:02:53 »
всем привет!!! оформляем квоту на лечение и обследование в Москве,незнаю когда получим!!??? а ещё инвалидность будем оформ-ть!!!! и надеемся,что московские врачи прояснят ситуацию! всем здоровья и чудес!!!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #42 : 17 Июня 2013, 09:52:00 »
Я слышала, что инвалидность можно оформить прям при обследовании. Например в Москве в 18 больнице, узнайте.. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  rt

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: История Мелани
« Ответ #43 : 18 Июня 2013, 21:39:51 »
Я слышала, что инвалидность можно оформить прям при обследовании. Например в Москве в 18 больнице, узнайте.. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  rt

 инвалидность, если успеете, лучше оформить сразу у себя.. Тогда будет возможность уже ехать в Москву на обследование и лечение (надо попросить, что бы в вызове оттуда слово "лечение" было, неважно будут лечить или нет) бесплатно. Вряд ли деньги окажутся лишними  :ah:
 Удачи!  ттт
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн мояМеланиАвтор темы

Re: История Мелани
« Ответ #44 : 06 Июля 2013, 11:10:17 »
всем привет!!! получили рез-ты генетики- кариотип 46,Х,t(Х;9)(q22;q13) реципрокная транслокация между Х и 9 хромосомй в точках разрыва 22! кроме того сходный симптомокомплекс м/б следств генного заболевания-синдром Айкарди!!!!!!!!!!!!! вот так
в понедельник МСЭ