Автор Тема: Экко Багги (коляска-трость) Германия  (Прочитано 29746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #30 : 05 Мая 2011, 09:41:52 »
Мы тоже купили Эко-багги, в принципе ездить можно, единственный очень большой минус что нет бампера ребенок заваливается постоянно и держаться не за что.  Вот думаю где его взять, кто знает может от какой другой коляск подходит?
И мне это в ней не нра........ мужу говорю, может можно как нибудь приделать его
ничего не поможет...наклон самой коляски не правильный...



Оффлайн Lazycat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #31 : 10 Мая 2011, 22:54:10 »
у нас была эко-баги теперь макларен это небо и земля....эко баги тяжелая в загрузке в автомобиль и при езде ....и ноги ребенка про росте 117 см были возле ушей... в макларене сидит спокойно...
Ну не знаю, не знаю...  Я видела детей 14-летних, у которых в Эко-багги ноги были у земли, а вот в Маке как раз старшие дети, старше 8 лет, часто сидят коленками в небо...    И спинка у Багги  с пластмассовыми прокладками, а не по типу гамака, как у Мака.   Хотя конечно она потяжелее.  И еще, как мне кажется, между ними такая разница: Если ребенок ходит за ручку, то он может сам подойти и сесть в Багги, а чтобы посадить в Мак, его надо поднимать, т.к сиденье расположено выше.   

Оффлайн Татьяна и Артём

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #32 : 13 Мая 2011, 12:16:59 »
И мне это в ней не нра........ мужу говорю, может можно как нибудь приделать его 
У меня такая дуга!!! и сыну моему нравиться!!!!!

Оффлайн Fitzama

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: fitzama
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #33 : 26 Мая 2011, 19:41:22 »
Девочки, а подскажите плиз видела недавно Багги, но у нее были как у макларена боковинки пристегивающиеся. Может это опция и ее можно заказать отдельно?
Или мама сама смастерила? В принципе несложно кусок треугольный пенопласта отпилить и обшить синей тканью...
Посмотрела по сайтам вроде нет такой опции...

Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #34 : 26 Мая 2011, 20:40:53 »
Девочки, а подскажите плиз видела недавно Багги, но у нее были как у макларена боковинки пристегивающиеся. Может это опция и ее можно заказать отдельно?
Или мама сама смастерила? В принципе несложно кусок треугольный пенопласта отпилить и обшить синей тканью...
Посмотрела по сайтам вроде нет такой опции...
к ней матрас идет широкий и мягкий с боковинами



Оффлайн Сетанка

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #35 : 30 Июня 2011, 01:04:47 »
А мы купили Эко-баги и пока довольны,только крышу хочется опустить ниже,дюже высоко задрали  производители,нам расти и расти до нее.Не крыша-навес просто какой-то. ллл
Армавир,Краснодар.кр.

Оффлайн zoalti

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #36 : 11 Декабря 2011, 22:21:59 »
У нас тоже такая коляска, получали в соц.защите. Но китайский вариант, без крыши и сумки внизу. брала  для машины, очень длинная в машину плохо впихивается. достаточно тяжелая. ребенок в ней бултыхается, ремни дерьмовые, как ни утягивай, все равно в свободном полете, подножка при засовывании в машину постоянно мешалась и за что-нибудь цеплялась, а соединять ее потом одно мучение, в результате я сначала избавилась от подножки и ремней, а потом и коляску задвинула подальше с глаз.  по парковым тропинкам с ней ходить ну просто невозможно, крутящиеся колеса, которые в нашем варианте не фиксируются застревают на каждой кочке. ( я пыталась брать коляску на ипотерапию)
продолжаю пользоваться своей старенькой коляской, которую покупали сыну при рождении всего за 2тыс.руб.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн zoalti

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #37 : 11 Декабря 2011, 22:25:16 »
а еще спинка, которая практически не регулируется, из абсолютно вертикальной откидывается на градусов на 5-10 максимум. т.е. подремать в таком чуде невозможно, только сидеть не расслабляясь.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!

Оффлайн Natali1009

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #38 : 28 Марта 2012, 14:07:41 »
Девочки, подскажите, для ребенка 11 лет по размеру какая коляска больше подойдет? Так, чтоб на несколько лет хватило.

Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #39 : 28 Марта 2012, 14:36:28 »
Девочки, подскажите, для ребенка 11 лет по размеру какая коляска больше подойдет? Так, чтоб на несколько лет хватило.
только Лиза



Оффлайн Natali1009

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #40 : 28 Марта 2012, 16:18:37 »
только Лиза

Спасибо большое за ответ, глянула цену на лизу у нас на украине....2500евро... жуть... не коляска, а только мечта получается...


Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #41 : 28 Марта 2012, 17:26:18 »
только Лиза

Спасибо большое за ответ, глянула цену на лизу у нас на украине....2500евро... жуть... не коляска, а только мечта получается...
в россии люди продают за полцены



Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #42 : 29 Марта 2012, 00:16:08 »
только Лиза

Спасибо большое за ответ, глянула цену на лизу у нас на украине....2500евро... жуть... не коляска, а только мечта получается...
в россии люди продают за полцены
действительно, загляните в раздел Продам (Объявления), может найдете не дорогой вариант



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн angel

  • ***
  • Присматривающийся
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #43 : 14 Июня 2012, 18:52:35 »
меня интересует вопрос существует ли дождевик для  детской коляски Эко Багги для больных ДЦП fffd
ДЦП - это не приговор

Оффлайн Владкина мамка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #44 : 18 Декабря 2012, 02:35:07 »
Купили Эко багги- оч довольна, то, что нам нужно. Возник вопрос:  как сделать колясочку шире? Кто сталкивался, подскажите, где надо открутить- прикрутить?