Автор Тема: А я продолжаю ждать и надеяться  (Прочитано 20348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #15 : 02 Апреля 2011, 04:06:02 »
добро пожаловать! ттт ттт ттт
какой крепкий ваш мальчуган, надеюсь скоро будет прорыв и все по-тихоньку стабилизируется

может вам туда нянечкой устроиться?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн АртНика

Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #16 : 02 Апреля 2011, 04:48:20 »
Здраствуйте, а вы где лежите?? В хирургии новорожденных?? или уже во взрослой?? А Новожилов что говорит??? Мою Маринку врачи из хирургии вы ходили, и именно новожилов говорил, что да как, и что будут делать. Держитесь, если что я совсем не далеко, пишите пообщаемся. 

Оффлайн ромашкаloveАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Настя и ангелочек Ромашка. Я скучаю по тебе, мой мальчик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #17 : 02 Апреля 2011, 09:27:31 »
сначала мы лежали в хирургии новорожденных, а сейчас он лежит в соматической реанимации в той же ивано-матренинской. с новожиловым мы контактировали когда в хирургии были, а теперь он про нас уж и думать забыл. А вообще мы не в иркутске живем, но недалеко от него. В двух часах езды. Чаще быть там не получится, вот такие там правила, вообще никого не пускают. Нам и так исключение делают. Мы уж и подарки дарили больнице, и в праздники персонал никогда поздравить не забываем, подлизываемся как не знаю кто, лишь бы лишний раз пустили. Каждая собака нас уже в этой несчастной больнице знает. Но больше времени с ним быть никак не получается. Вот на этой неделе сообщили, что хотят его перевести к нам в город, в нашу реанимацию. Ну а тут уже я думаю полегче будет, больница под боком, да и родственники там работают, туда то уж я точно буду спокойно проходить. Вот теперь ждем. Да неизвестно еще, как ромка дорогу перенесет. Сегодня вот звонила в реанимацию, сказали, что два зубика у нас вылезло. Рады очень!

Оффлайн Ftu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #18 : 02 Апреля 2011, 14:51:35 »
здравствуйте, Настенька! с первыми зубиками вас!  ттт ваш малыш молодец wer мне кажется,что если зубики полезли, то организм крепнет и малыш потихоньку поправляется.  терпения вам, ведь ожидание самое страшное ттт

Оффлайн мамаДаши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #19 : 03 Апреля 2011, 00:57:04 »
Настенька! Солнышко jytr, веры вам и терпения! Пусть Ромашка скорее поправляется. Надежды терять никогда нельзя. Удачи! После дождика  :rain: всегда будет  jytr

Оффлайн Бронза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Арсений
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #20 : 03 Апреля 2011, 01:37:41 »
Настенька, читая вашу история не заплакать невозможно!но у вас крепкий малыш и зубки полезли! это хороший знак! надо верить - всем сердцем! он появился на свет и неважно какой - он ваш! и самый любимый и самый лучший! надо бороться! удачи вам! врачи только предполагают а Бог располагает! не слушайте никого! иглавное не закрывайтесьв  себе - вам необходимо участие и общение!
"Волшебник взмахнул своим плащом, и печаль тотчас покинула сердце Муми-тролля. Его тоска превратилась в ожидание встречи. А это куда приятнее"

Оффлайн Ксенечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #21 : 04 Апреля 2011, 10:59:23 »
Читала историю авшего Ромашки и подумала, что Вы- его мама- очень сильный человек, как говорят батюшки, человеку дается ровно столько, сколько он может вынести, и ,значит, вы очень сильная!!!Я желаю вам еще больше сил, не падать духом, и МОЛИТЬСЯ!!!Это единственное, что сейчас можете сделать именно ВЫ!!!Молитесь Богу, Матронушке, Ксении Петербургской, сходите на исповедь и причаститесь!!!Это поможет, поверьте!!!Закажите сорокоуст, самая сильная молитва о тяжелобольном...Удачи вам, сил и счастья Вам и вашему Ромашке!!!
мама Камиллы

Оффлайн ромашкаloveАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Настя и ангелочек Ромашка. Я скучаю по тебе, мой мальчик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #22 : 04 Апреля 2011, 16:58:58 »
спасибо огромное за поддержку!!!

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #23 : 04 Апреля 2011, 19:09:09 »
С зубками вас ;D Молодцы так держать,а скоро еще лучше станет,Акогда переведут и мама рядом будет то тогда на поправку точно пойдет dcvf

Оффлайн Макарошка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olga_ulybina
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #24 : 04 Апреля 2011, 22:19:11 »
Здравствуйте, Настя. Прочитала вашу историю, прослезилась. Я на этом форуме уже не первую неделю, а свою историю пока не рассказала, но она похожа на вашу. Мой сын пролежал в разных реанимациях в общей сложности 1,5 мес и почти все это время я была с ним рядом. Я считаю, что для вашего Ромашки сейчас это самое главное, чтобы мама была рядом. Никакие лекарства так не помогут сыну, как чувство, что он не один, что у него есть вы. Это очень очень важно для ребенка.
Меня поначалу  тоже не пускали в реанимацию. Мы и подарки дарили и через всяческих знакомых пытались проникнуть, но вес в пустую. Пока моя сестра не принесла мне закон, в котором черным по белому написано, что родитель имеет право находиться вместе с ребенком в реанимации все время его нахождения там. Тут и начались мои хождения к главврачам с письменными заявлениями и угрозами прокуратурой. Мы даже адвоката нашли, чтоб в случае если дело дойдет до прокуратуры, мы были готовы. Но до прокуратуры, слава Богу, дело не дошло.  Очень они все в больнице испугались моих заявлений с ссылками на закон и решили, что лучше меня пустить,чем потом иметь дела с прокуратурой и их проверками.
Очень вам советую поступить так же. Пойдите прямо к главврачу и требуйте, угрожайте, добивайтесь своего. Вы имеете право быть рядом с сыном! Не ждите пока его переведут в другое отделение или больницу. Это ожидание может надолго затянуться. Я тоже сначала надеялась, что вот-вот сына переведут ко мне в палату, но его все не переводили, а время шло. Мой совет: не ждите, действуйте!
Почитайте вот тут http://muslim-child.ucoz.ru/publ/38-1-0-374
Образец заявления главврачу могу в личку отправить, если надо.

Оффлайн Marsea

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3677
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ты держи меня за руку!Марина и Григорий. Ижевск
    • Skype: Marsea57
    • Мой теремок
    • Instagram: Marsea57
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id29452739
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56442.new#new
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #25 : 05 Апреля 2011, 09:53:38 »
Настя, сегодня утром ходила в храм, за своих всех свечки ставила. За вашего Романа тоже за здравие поставила (видно в душу запал так, раз в церкви про него вспомнила jytr )
Дай Бог вам здоровья!




Мы вКонтакте http://vk.com/club36542250

Оффлайн ромашкаloveАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Настя и ангелочек Ромашка. Я скучаю по тебе, мой мальчик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #26 : 05 Апреля 2011, 19:35:53 »
Настя, сегодня утром ходила в храм, за своих всех свечки ставила. За вашего Романа тоже за здравие поставила (видно в душу запал так, раз в церкви про него вспомнила jytr )
Дай Бог вам здоровья!

Спасибо вам! Прочитала вашу историю. Как вы справлялись, лечили БЛД? Для нас сейчас это самая актуальная проблема :-) делитесь опытом

Оффлайн anjutka7

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Моё богатство - это моя семья!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #27 : 08 Апреля 2011, 00:07:53 »
и мы будем молиться!!!  Господь, милостлив, он всё устроит!!!

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #28 : 08 Апреля 2011, 02:50:47 »
 ldc мы тоже будем молиться за вас!!!!!!!!




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн Россиянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Волжский, Волгоградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А я продолжаю ждать и надеяться
« Ответ #29 : 08 Апреля 2011, 15:36:41 »
Я тоже советую сорокоуст заказать, мы несколько раз своей малявочке заказывали, пока она в реанимации лежала. Приходите сказки читайте, колыбельки пойте, у нас много кто так делал, пока в реанимациях обитали. Ещё святой водой девочки лобик мочили и молитвы читали. Вы главное верьте в лучшее, мысли - материальны, и всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! llo llo llo