Автор Тема: История моя и моего ангелочка  (Прочитано 8895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jasenjka

Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #15 : 17 Апреля 2011, 21:13:44 »
не перестаю поражаться нашим врачам.. wel

а у вас все будет хорошо, вы умнички!!! ттт ттт

Оффлайн ОляМ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мысли материальны,думаем о хорошем!
    • Skype: Myxitova.olga
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #16 : 17 Апреля 2011, 23:17:10 »
Люба,ты просто умничка!!!!Представляю сколько пришлось пережить и преклоняюсь перед теми кто тебя поддержал! efy
У меня в свою очередь часто мысль в голове возникает,даже на перекор тем кто не верит,а таких у нас немало,мы обязательно будем ходить!!! k[l k[l k[l
Тихо в церковь я зайду, за семью свечу зажгу... Тихо Бога попрошу: 'Береги их, я молю!' А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя Господь благодарю, за все, что я имею!!!

Оффлайн мамаДаши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #17 : 19 Апреля 2011, 17:17:23 »
Здраствуйте! Мы земляки. Сами из Калининграда. Нам диагноз поставили только в Беларусии, до этого говорили, что у нас просто моторная задержка. Вы не ездете в реабилитационный центр в Калининград? Желаем вам счастья и самое главное здоровья.

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #18 : 23 Июня 2011, 19:45:21 »
Здраствуйте! Мы земляки. Сами из Калининграда. Нам диагноз поставили только в Беларусии, до этого говорили, что у нас просто моторная задержка. Вы не ездете в реабилитационный центр в Калининград? Желаем вам счастья и самое главное здоровья.
Мама Даши, простите, что сразу не ответила на Ваше сообщение. В Калининград нас не берут. Дело в том, что у нас в Советске есть как-бы дочерний реаб. центр от Калининградского. Вот нас и отфутболивают в Советск. А у Нас в "Жемчужине" (наш центр) такая ж...а творится, глаза бы не смотрели. Такое впечатление, что наши дети там нужны только как приманка для денег
   

Оффлайн MAMASAVIKA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама Ира и сыночек Савик
    • Skype: korsika1880
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #19 : 24 Июня 2011, 12:11:26 »
Привет вам от нас! --- Мы это Ира и Савелий efy. У сына вашего чудесная улыбка и молодец какой стихи наизусть знает! Умница просто! Так приятно смотреть на мальчика вашего jgf
Мы сможем все,  мы все преодолеем!!!

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #20 : 24 Июня 2011, 12:24:20 »
Привет вам от нас! --- Мы это Ира и Савелий efy. У сына вашего чудесная улыбка и молодец какой стихи наизусть знает! Умница просто! Так приятно смотреть на мальчика вашего jgf
Ирочка, спасибо,большое, за теплые слова
   

Онлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #21 : 24 Июня 2011, 12:41:16 »
Любовь, здравствуйте!
Очень хорошо что на сайте появились. Надо как-то объединяться.
Очень улыбка хорошая у вашего Кирюши, а дочка  вообще принцесса!  ттт ттт ттт

Где вы вообще реабилитацию проходите? Где были? Поделитесь!
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #22 : 24 Июня 2011, 13:03:55 »
Юль, здравствуйте, у нас стандартная реабилитация: ЛФК, массаж, иппотерапия,иглорефлексотерапия, озекириты, логопеды и т.д. В плане психологов, дефектологов, у нас все отлично. Знаем, понимаем,умеем. А вот в плане двигательных расстройств, ну ни в какую. Год назад назад на курсе ЛФК нам вывихнули бедро и разорвали мышцу в паху. На мой вопрос почему так получилось, мне ответили:" а что вы хотели? У вас такая спастика.... Каждый врач имее право на ошибку, ведь он тоже человек" Вот как после этого реабилитировать ребенка? Сейчас нам ортопеды говорят, что никакого лфк, пока не вправите бедро. Бедро можно будет вправить после того, как снизят тонус. Тонус снижают ризотомией. Ризотомию делать страшно. Вот и получается ЗАМКНУТЫЙ круг
   

Онлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #23 : 24 Июня 2011, 13:17:10 »
Любовь, свяжитесь с Ирчиком. может вы с ней и знакомы. они делали операцию в Польше, в Ольштынской больнице. остались очень довольны.  может в Польше вам предложат другой вариант.  в любом случае консультация опытных ортопедов не будет лишней. да и вообще там можно пройти любое обследование.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #24 : 24 Июня 2011, 13:23:44 »
Спасибо за подсказку
   

Оффлайн OLga_Belka

Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #25 : 25 Июня 2011, 09:25:35 »
Здравсвуйте, Люба =)  gfds а я вот на что хочу обратить внимание... так сказать, о наболевшем... у меня тоже двурогая матка.....  :lost: вся беременность проходила тяжело, лежала месяцами на сохранении. Каждый месяц были месячные в виде обильных кровотечений... прям , извините, лилось рекой.... еще все удивлялись - как вообще смогла забеременеть?! (это опять же доброта наших врачей) . Родились мы 32-33 неделе с весом 2150. Сразу же на ИВЛ, потом в реанимацию.... в первый месяц жизни перенесли 2 операции. Сейчас, тьфу-тьфу, все более-менее   ldc  ldc  ldc нам 2 года и 3 мес, мы встаем с поддержкой и пытаемся идти вдоль стола, дивана....  jytr но вот решиться на второго я пока НУ НИКАК НЕ МОГУ... боюсь повторения такой тяжелой беременности... а вы!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! я прям ГОРЖУСЬ такими как вы! вы смогли решиться и родили!!!!!!  wer  wer  wer
ДАвайте дружить! а сынуля у вас =) красавчег!!!!  xzs фотка на горшке мне уж очень понравилась =) руки загорелые-загорелые =)))))))
« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 09:27:29 от OLga_Belka »
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #26 : 25 Июня 2011, 10:52:53 »
Оль, если честно, мы Каринку рожали, как бы то ни звучало кощунственно, специально для Кирюхи. Понимая, что со вторым ребенком может быть все что угодно, страшно не было. Но риск,конечно, был огромный. Кстати, Кариночка родилась тоже немного недоношенной (35 нед. 2 550гр) Но,Господи, какая она для меня,в свои 5 лет, помощница. Она мне его и покормит, и рот ему вытрет, и горшок вынесет.А на счет игр и общения, я вообще молчу. Ведь всем известно, что у наших деток не так-то и много этого общения. А у нас сестренка есть, которая поиграет, поговорит и даже поругает его за какие-либо проступки(у нас и такое бывает) dghj. Короче, чтобы описать плюсы рождения нашей дочи , мне, наверное и дня не хватит.
 Предложение дружбы, с огромной радостью, принимаю! jytr
   

Оффлайн OLga_Belka

Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #27 : 25 Июня 2011, 11:20:10 »
Помощница какая!!!!! молодчинка!!!!  dcvf  dcvf  dcvf  А она у вас в садик ходит? или вместе с вами и с Кирюхой дома?
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #28 : 25 Июня 2011, 11:33:09 »
Не, она у нас в садике.
   

Оффлайн OLga_Belka

Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #29 : 25 Июня 2011, 11:47:19 »
Значит везде успевает!  ;D
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!