Автор Тема: История моя и моего ангелочка  (Прочитано 8901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #30 : 25 Июня 2011, 12:25:06 »
О,да. Этот пострел везде поспел. Если бы не садик, я бы, наверное, с ума сошла. Когда у нас выходные-это кошмар какой-то. Весь дом вверх дном. Правда Кариха потом методично убирается, но до этого,6-7 часов сумасшествия-жесть. А так прикольно. Главное, Кирюхе польза
   

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #31 : 25 Июня 2011, 13:17:17 »
привет!!! мы вот тоже недоношенные, правда в 28 недель родились и вес как у вас 1320г....10 дней ивл, Аня у меня тяжелая. В роддоме поставили ИЦН. Тоже мучаюсь вопросом, почему не зашили, почему просмотрели, почему я это упустили, почему я вообще об этом не знала...не сталкивалась никогда, почему не кесарево?  хочу второго ребенка, как подстраховаться?
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #32 : 25 Июня 2011, 13:37:42 »
Вы знаете, я думаю, что многие наши беды от незнания. Вот знала бы я тогда, что можно зашиться, я бы настояла на этом. А  на счет того, что ни кто не подсказал, так это на какого врача попадешь. Никому сейчас ничего не надо. Вот и получается, нам не подсказали, а мы мучайся всю жизнь. Знаете, дошло до того, что я вместо нашего педиатра ставлю диагнозы своему ребенку wel Доказываю с пеной у рта что это то... а она мне на отрез-это не то. так у нас получилось с коклюшем. Доспорились так, что у меня Кирюха был клиентом реанимации. А анализы, пришедшие спустя 15 дней после лечения, только подтвердили мои опасения. Вот так вот...
   

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #33 : 25 Июня 2011, 13:44:16 »
а вы на какой неделе зашивались?
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #34 : 25 Июня 2011, 13:44:51 »
А на счет второго ребенка, не бойтесь. Вы уже многое знаете, многое понимаете. Да и при том " бомба в одну и ту-же воронку не падает" Я, единственное, может это звучит кощунственно,когда пришло время рожать, писала бумагу, что если будут серьезные проблемы, ребенка не спасать. Может быть я Вам покажусь чудовищем, но это так
   

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #35 : 25 Июня 2011, 13:46:09 »
а вы на какой неделе зашивались?
Я уже точно не помню,но,по моему в 16 недель
   

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #36 : 25 Июня 2011, 13:48:38 »
муж, кстати , боится больше меня, боится повторения и спрашивает..что буду делать, если все пойдет по тому же пути...я только твержу, что не будет такого!!!!!
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #37 : 25 Июня 2011, 14:04:46 »
Тут мужа понять можно. Я просто для себя решила что если будет хоть какая-то угроза выкидыша, то я сохраняться не буду, и будь что будет. И вот с Каришкой я лежала на сохранении всего 1 раз, когда зашивали шейку. Я после первых родов стала приверженкой такой теории:Природа, грубо говоря не "дура" и организм женщины сам распознает кого ему надо выпускать на свет,а кого нет. Ведь если матка начинает отторгать плод на ранних сроках, то это тоже не есть хорошо. Вот пишу это сообщение и представляю сколько мам ополчатся против меня. Но ведь это мое мнение. И я его не навязываю. Дорогие мамочки, простите, если кого-то невольно обидела своими высказываниями
   

Оффлайн OLga_Belka

Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #38 : 25 Июня 2011, 14:06:32 »
Татьяна, привет! извините, что вмешиваюсь тут у вас... =) с приездом вас! хотела с вами пообщаться, как никак из Казани =) а вот насчет повторения.... я тоже боюсь.... а еще больше меня тяготит то ,что меня на все 9 месяцев положат на сохранение, если я захочу номрально выносить. А ребенка оставлять не с кем.... поэтому первая мысль ,которая меня посещает, что пока ногами не пойдет, за вторым не пойду.... хотя это наеврное, я пока так думаю.

Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #39 : 25 Июня 2011, 14:12:17 »
Любовь, вы слово в слово повторяете его слова и я тоже так думаю...а если не на ранних, а если не в ребенке проблема, а во мне? если действительно слабая шейка (хотя моя гинеколог считает, что у меня все в норме, кроме гормонов)....ну да ладно...я думаю, что я все это решу вовремя беременности...
Оля, приветик!!! мне ждать нечего, Аня у меня очень тяжелая и пока она мало весит, ждать нечего...
у меня надежда на маму, дай Бог ей сил и здоровья!!!
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #40 : 25 Июня 2011, 14:17:08 »
Оль, а почему Вы думаете, что вас на 9 месяцев загребут. Ну что за настроения такие? Так не пойдет. И, пожалуйста, не надо судить по прежним беременностям. Каждая беременность протекает по разному и зависит от многих факторов. и всегда эти факторы разные. Я с первым тоже все 9 на сохранении была, ой ошиблась не 9 а 6
   

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #41 : 25 Июня 2011, 14:20:39 »
Любовь, вы слово в слово повторяете его слова и я тоже так думаю...а если не на ранних, а если не в ребенке проблема, а во мне? если действительно слабая шейка (хотя моя гинеколог считает, что у меня все в норме, кроме гормонов)....ну да ладно...я думаю, что я все это решу вовремя беременности...
Оля, приветик!!! мне ждать нечего, Аня у меня очень тяжелая и пока она мало весит, ждать нечего...
у меня надежда на маму, дай Бог ей сил и здоровья!!!
Ну так в 16 недель зашьют шейку или колечко поставят. И Вы будите самой счастливой мамочкой новорожденного дитяти. Я считаю, что с нашими с Вами проблемами главное, дожить до 16
   

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #42 : 25 Июня 2011, 14:32:47 »
 ;D спасибочки!!!
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн СоветчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #43 : 25 Июня 2011, 14:40:57 »
Да что вы какое"спасибо" Мне очень приятно было с Вами пообщаться. Лично мне остро не хватает общения. Если бы ни инет и очень доброжелательные мамочки, тогда вообще была бы полная gfn
   

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: История моя и моего ангелочка
« Ответ #44 : 25 Июня 2011, 15:03:16 »
это точно, и вообще мы бы и не знали, с нашими детками можно и нужно заниматься и можно улучшить ситуацию, а то местные неврологи вообще разводят руками, типа ничем не поможешь, смысла нет...
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо