Автор Тема: Изготовление сувениров и фигурок из стекла (лэмпворк)  (Прочитано 24862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
@Лиана, не переживайте. Не колбаса - не испортится))) хотя, очень волнительно, когда посылку любую ждешь, что там, как дойдет....
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
@Лиана, это очень круто!
Моё зверье один в один!
Спасибо огромнейшее!!!! jgf




Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы





Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Сижу, любуюсь!
Они прям точь в точь!

Оффлайн софийка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и София
    • Награды


Лианочка, спасибо большое за подарочки, сегодня получили! Вот рассматриваю их и думаю-как можно сделать такую красоту?! Вы талантищеее!!! Еще раз огромное вам спасибо!!!  ттт

Оффлайн другая

Ооо, как я удачно зашла. Смотрю девочки посылки получили, думаю , а моя-то где гуляет. Забила номер накладной, а она оказывается еще 17 октября на наш склад приехала. А я-то жду от них СМС о прибытии. Смогу забрать только послезавтра.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
@Лиана, получили посылку. Печалька. У красивейшего дракона отвалился хвост, а у оленя  - рога. На наше счастье, повар цел! Будем надеяться на суперклей!
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды



Лиана, благодарю Вас за творческую работу!! очень понравилось! вечером детям покажу!
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн ЛианаАвтор темы



 vepg
Лиана, благодарю Вас за творческую работу!! очень понравилось! вечером детям покажу!
Вот за что я самое большее и переживала(((( обычный суперклей не склеит, надо эпоксидным клеить..... Жалко очень, видимо не совсем бережно обращались перевозчики((((
 



Оффлайн ЛианаАвтор темы

@*Даша*, @Лиана,
класс!!!
А вам я скорпиона сделала но не увидела вашего адреса и то что вы ещё до заказали, решила что уже и остатки сделаю а потом отошлю. Просто у меня пока времени немножко не хватает, маманя приболела, в основном у неё сейчас, то уколы делаю то капельницы ставлю. Вобщем разрываюсь, даже посылочки пришлось брата просить отправлять.
 



Оффлайн ЛианаАвтор темы


Эпоксидку можно купить в строительном магазине
 



Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
@Лиана, спасибо, я очень надеюсь, что склею. Дракон вообще шикарный получился!
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Summer26

на этом можно хорошо заработать если делать украшения! я на Ярмарке видела мастеров хорошо зарабатывают!

Оффлайн Taram75

  • seller
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Мужской
  • Мы прошли тот путь ..
    • Награды
@Summer26,  проблема, вернее главное слово мастер! ))
Общими и обязательными принципами для всех методик являются:
1) регулярность, систематичность и непрерывность применения лечебной гимнастики,
2) индивидуализация упражнений ЛФК,
3) применение средств и форм ЛФК в соответствии со стадией заболевания, его тяжестью, возрастом и психическим развитием лиц с ограниченными возможностями,
 4) постепенное, дозированное увеличение физической нагрузки

Оффлайн ЛианаАвтор темы

Украшения тоже можно делать но у меня немного другой профиль да и доя украшений необходимо другое стекло немного другие горелки и работа совсем другоя. Стекло для украшений дороговатое, да и стиль изготовления совсем другой. Заработать и на сувенирах можно. Пол Вернисажа в Москве завалено стеклянными фигурками, композициями и т д