Автор Тема: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад  (Прочитано 51419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад
« Ответ #300 : 29 Января 2012, 22:25:28 »
хочу еще раз выразить свои восторги!!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!!! очень-очень все понравилось!!! Вике и всем ее помощникам спасибо за просто нереальную работу!!!!!
после курса дочка стала стоять на голове))))))) постоянно и везде. еще и отпускает руки и играет в игрушки в таком положении

а еще стала здороваться за руку!!! логопед Катя научила)))))) для нас это  ООООООгромное достижение - потому что на людей мой ребенок вообще не реагировала))))))
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад
« Ответ #301 : 29 Января 2012, 22:48:50 »
 fe wer

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад
« Ответ #302 : 30 Января 2012, 10:48:33 »
а с моей тоже что-то непонятное происходит  ;D вроде к логопеду не ходили, но болтать стала - непереставая. мы все над ней ухахатываемся. Причем говорит без умолку на только ей понятном языке с максимальным использованием буквы Х: дохадэ дедахххааабахххаайухххахахххаааа  и т.д.   Вероника говорит: со своими с космоса, наверное, переговаривается

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад
« Ответ #303 : 30 Января 2012, 13:16:11 »
Девочки и мы тоже говорим спасибо..... спасибо Зульфие, Андрею, Кате и Инге ( хотя мы были всего три разика, но теперь очень хотим еще)))нам очень понравились курсы. мы первый раз были и остаилсь очень довольны...
отдельное спасибо Фее за подарки))) рады все)) особенно моя старшая дочка, по праву первенства все передали на даннй момент ей))) на оценку и разрешение передать РОмке
из прогрессов у нас конечно сейчас пока самый заметный в психоэмоциональном плане.стал сильно общительнее,улыбчивее.
надеемся,что продолжая занятия дома сами и сейчас вот в феврале поеедм еще к своим специалистам..прогресс нас вот вот настигнет nht

Оффлайн Две Наташки

Re: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад
« Ответ #304 : 30 Января 2012, 22:19:01 »
Всем привет!!!!  gfds gfds gfds
Вот и мы наконец-то можем отписАться.
Курс прошёл (или пролетел) на одном дыхании,без единой накладки,всё было СУПЕР!!! Реабилитация с нашими самыми лучшими спецами,вечерние посиделки для души - всё как вчера было,с самыми тёплыми воспоминаниями....
Вика! Огромнейшее тебе спасибо и низкий поклон!!! За то,что помогла приехать на курс,за позитив,вобщем за всё-за всё...Ты - Мега-человечище,дай вам Бог всего самого-самого наилучшего!!! jgf jgf jgf ттт ттт ттт efy
Также благодарю от всей души Дашу Гемба и Мишу,за прекрасную организацию курса,за душевную компанию! jgf jgf jgf efy
Огромное спасибо нашим спецам за качественную реабилитацию,за душевное тепло,за ваши золотые руки!!!!  efy efy efy
Отдельное спасибо Даше и Славе Смирновым,которые не только приютили нас с дочкой на ночь,но и довезли до места,ребятки,от чистого сердца благодарю вас!!! efy efy efy
Было так здорово увидеть наших старичков (люблю вас очень jgf jgf jgf),а также познакомиться с новыми мамочками и папочками,которые органично влились в нашу компанию! Уже скучаю по нашим вечерам,надеюсь на скорую встречу,целую вас!!! jgf jgf jgf
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад
« Ответ #305 : 30 Января 2012, 22:27:25 »
По курсу - слов нет,одни эмоции ттт ттт ттт ;l ;l ;l efy efy efy --- --- --- Все просто отлично!!! Организаторам большущий респект!!! efy efy efy Специалисты просто супер!!!Старенькие в рекламе уже давно не нуждаются,их работа говорит за себя!!!А новые специалисты очень порадовали!!! Всем ОГРОМНОЕ спасибище!!!!!!! Еще хотелось бы поблагодарить Андрея Серафимовича который нам привозил всякие штуки для занятий с детьми ттт ттт ттт
Ждем с нетерпением весну и майский курс!!!

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад
« Ответ #306 : 30 Января 2012, 22:55:01 »
Нам тоже очень все понравилось! Курс пролетел на одном дыхании и в этот раз все было очень душевно.
Результаты у нас уже есть и еще будут,я уверена. Вообще как мы начали ездить на курсы Детей ангелов у нас появился такой прогресс в развитии,какого не было ни от чего другого.
Спасибо большое за это Вике,ее мужу,Даше! за организацию!
Специалистам за качественную реабилитацию!
Всем остальным за компанию по вечерам!!
Люблю,жду встречи!
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн ирина зайцева

Re: Январь. Подмосковье. Сергиев Посад
« Ответ #307 : 07 Февраля 2012, 00:16:50 »
уже хочется опять в бассейн к  нашему инструктору  ИНГЕ  спасибо ей большое и конечно всем специалистам-молодцы!!!