Автор Тема: Пашка наш-веселый мальчик, будет рад он пообщаться  (Прочитано 6735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
 ттт ттт тттПри повторном УЗИ в 7 месяцев беременности обнаружили гидроцефальный синдром головного мозга. Прервать беременность отказались, обнадеживая , что болезнь излечима, у многих  синдром проходит. Разродиться самостоятельно не смогла, страшное обвитие пуповины, кесарили.  После родов головушка начала расти. В Чебоксарах в возрасте 25 дней прооперировали, была дисфункция шунта, инфекция, в реанимации лежали 4 недели очищали ликвор. С недоочищенным ликвором были направлены Казань. В Казани проведено 4 операции. Д-з: внутренняя поствоспалительная. постгеморогическая гидроцефалия. Поликистоз головного мозга. С января 2010 года начались подергивания -руку вытягивал назад и взгляд замирал. Поставили диагноз - Эпилетическая энцефалопатия. Синдром Веста.   На фоне назначенного лечения улучшения не наблюдалось. После бабушкиных заговоров приступы прекратились. В ноябре 2010 мы перестали пить лекарства, постепенно. В августе 2011 года был приступ со страшными судорогами.  Последний Д-з : симптоматическая фокальная эпилепсия.Сейчас мы живем на противосудорожных препаратах, на ээг эпиактивность держится высокая, в реабилитации отказывают, только вот дома гимнастика и легкий массаж. Вот такая наша история

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Добро пожаловать! ттт
как зовут малыша и его родителей, откуда вы? что сейчас умеете?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ленусик-CМ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
 gfds gfds Павел и его мамочка.!!!  ттт сюда приходят Мамочки и Папочки которые очень хотят бороться с заболеванием. На сайте много информации потихоньку разберетесь что важнее и интереснее вам ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l dwr dwr dwr dwr dwr dwr.
Я счастливая мамочка в третий раз!!!!

Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
gfds gfds gfds Добро пожаловать!!! Сколько вам сейчас? Мы тоже пока занимаемся дома, нам еще войту разрешают, а  вам как?

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, Татьяна и Павлушка! Добро пожаловать!



Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Добро пожаловать! ттт
как зовут малыша и его родителей, откуда вы? что сейчас умеете?

Малыш у нас уже большой,нам 3,9. Зовут Пашкой. Маму зовут Таней. Мы из Чувашии. Ничем похвастаться не можем- не сидим, не стоим, все на ручках мамы. Мы будем рады познакомиться с вами.

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
gfds gfds Павел и его мамочка.!!!  ттт сюда приходят Мамочки и Папочки которые очень хотят бороться с заболеванием. На сайте много информации потихоньку разберетесь что важнее и интереснее вам ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l dwr dwr dwr dwr dwr dwr.


Да уж. Пока я блуждаю по форуму. Привет, и заходите к нам в гости. Вы консультировались со специалистами-врачами на форуме?

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте, Татьяна и Павлушка! Добро пожаловать!



Здравствовать вам тоже! Спасибо!

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
gfds gfds gfds Добро пожаловать!!! Сколько вам сейчас? Мы тоже пока занимаемся дома, нам еще войту разрешают, а  вам как?

Салам, Айгуль! Нам 3,9. А что это- войта?

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
gfds gfds gfds Добро пожаловать!!! Сколько вам сейчас? Мы тоже пока занимаемся дома, нам еще войту разрешают, а  вам как?

Салам большой и Исламу!

Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
Вам тоже большой  gfds  В теме лечение ДЦП есть Методика Войта. У нас в Казани, в 8 больнице учат этому, показывают разные укладки и точки, которые надо нажимать. Но это очень эффективно для детей до года, но все равно все занимаются в любом возрасте. Нам 1 год и 8 месяцев, мы тоже пока не сидим, плохо переворачивается, пока не разговариваем pgcv, но своих узнает, с игрушками играет, улыбаемся ;D

Оффлайн Марина и Андрюша

Привет, Танюша! целую Пашку! молодец что осваиваешься.
очень рада бы с тобой повидаться. мы в декабре планируем в Казань к неврологу. надеюсь, что препараты подберете.

Оффлайн RFNZ28

Привет Таня! может это ты а может нет, но мы вроде с тобой лежали в Чебоксарах вместе, меня Катя зовут Сын Максим

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Вам тоже большой  gfds  В теме лечение ДЦП есть Методика Войта. У нас в Казани, в 8 больнице учат этому, показывают разные укладки и точки, которые надо нажимать. Но это очень эффективно для детей до года, но все равно все занимаются в любом возрасте. Нам 1 год и 8 месяцев, мы тоже пока не сидим, плохо переворачивается, пока не разговариваем pgcv, но своих узнает, с игрушками играет, улыбаемся ;D

Привет. Да я про методику Войту прочитала, и по отзывам мне кажется это хорошая вещь. У нас еще с глазками проблемы- частичная атрофия.

Оффлайн Татьян19Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Привет, Танюша! целую Пашку! молодец что осваиваешься.
очень рада бы с тобой повидаться. мы в декабре планируем в Казань к неврологу. надеюсь, что препараты подберете.

Я вас тоже целую и крепко обнимаю! jgf jgf Тоже хочу повидаться. Ты про Эльзу Ф. не знаешь. Она работает , если будешь в Казани узнай пожалуйста. Я тоже хочу поехать в Казань . Но в этом году не получится , на следующий год. Вы как в Чехию съездили?