Автор Тема: История Илюши из Нижнего Новгорода  (Прочитано 19038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #30 : 03 Апреля 2012, 20:03:29 »
Маш, у вас какой тренажер Агашина? Детский? Я смотрю детский с 3-х лет, а нам-то можно его? Где покупала?

У нас детский, покупали в Москве, так что поедешь туда на Войту - узнай где продаются и купите, там есть противопоказания как и по любым другим тренажерам - сердечно-сосудистая недостаточность и эпилепсия, однако, все тоже относительно, на нашу эпи никак не влияет, а удовольствия море.
ну как купим, расскажешь, че с ним делать надо, а то с виду - палка и палка

Оффлайн mariafad111

Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #31 : 03 Апреля 2012, 20:34:17 »
Маш, у вас какой тренажер Агашина? Детский? Я смотрю детский с 3-х лет, а нам-то можно его? Где покупала?

У нас детский, покупали в Москве, так что поедешь туда на Войту - узнай где продаются и купите, там есть противопоказания как и по любым другим тренажерам - сердечно-сосудистая недостаточность и эпилепсия, однако, все тоже относительно, на нашу эпи никак не влияет, а удовольствия море.
ну как купим, расскажешь, че с ним делать надо, а то с виду - палка и палка
Ой ни скажи  ;D там целая теория биомеханики, короче там пружина специальная с грузами, их подбирали нам при покупке, ее (палку эту трясешь) и вся эта тряска на весь так скать организьм распространяется, получается что то типа треморной гимнастики, я вот подумываю о такой штуке для себя, жиры гонять  ;D В общем после тряски мышца расслабляется, вот вроде бы простое устройство, но эффективное. Вкладываешь ребенку в руку и трясешь, в методичке указаны позы и длительность тряски. Почитай в инете, там даже клип есть, как используется этот прибор
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #32 : 03 Апреля 2012, 20:57:53 »
прикольно! почитаю!...."жиры гонять"...мне бы их наоборот наростить ллл я и так всегда худышкой была, а щас 7-ми-килограммовое чудо таскаю весь день, так ваще жира и в помине нет bdso

Оффлайн mariafad111

Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #33 : 03 Апреля 2012, 23:16:34 »
прикольно! почитаю!...."жиры гонять"...мне бы их наоборот наростить ллл я и так всегда худышкой была, а щас 7-ми-килограммовое чудо таскаю весь день, так ваще жира и в помине нет bdso

могу поделиться  ллл
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #34 : 03 Апреля 2012, 23:49:38 »
Привет землякам!!! gfds gfds gfdsМы тоже из Нижнего.
Хочу поддержать тебя. Не верь никому, что малышику мало что поможет, т.к. мозг сильно пострадал. Видела в больнице такого малыша, что, казалось, он вообще не реагирует ни на что и вряд ли когда сможет. Ан нет, через каких-то 4мес он уже вовсю улыбался маме и неплохо захватывал ручками игрухи.


Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #35 : 04 Апреля 2012, 00:19:35 »
Марина, спасибо! Прочитала твою историю, вы - молодцы, многое умеете! А ты в каком роддоме рожала?

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #36 : 04 Апреля 2012, 00:21:36 »
кровоизлияние в мозг ewew и у нас. в выписке нам тоже ничего про глаз не написали. после того, как нас перевели из реанимации в отделение патологии новорожденных ( на 9 день), я и увидела, что правый глаз  красный. пришла окулист, я ее спрашиваю: а что  с глазиком? (боялась, что останется на всю жизнь красная окантовка зрачка), а она рявкнула : физические дефекты - не мой вопрос.
потом уже мне стало интересно, я искала, отчего бывают судороги во время родов (онемение лица и рук, мне сказали в солнцево - это судороги) и нашла в инструкции окситоцина, что кровоподтеки в глаз - его влияние. я и забыла, что было такое в глазу, прочитала и вспомнила.
вы говорите, что сомневаетесь, что вам капали новокаин, а не окситоцин, но вряд ли от новокаина бывают судороги.
я как раз сомневаюсь, что капали новокаин, думаю окситоцин там был, только не сказали мне врачи, что он! Видимо врач моя хотела пораньше домой уйти, вот и решила все ускорить, получилось, что у меня была тройная стимуляция: прокол пузыря, Мифепристон и окситоцин wel wel wel

Оффлайн Aliska

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #37 : 04 Апреля 2012, 00:46:04 »
Aliska,  а с какого возраста начали Войтой заниматься? Сколько лечение в Зигене обходится?
Мы начали поздно в год и 8. Само лечение 1000 евро, плюс 500-600 евро проживание. Плюс перелёт, если из нижнего до порядка 100 тыс. Ну и плюс перевод 250 евро и питание, это каждый по разному. Кто в кафе, а кто и сам себе готовит. Там для этого всё есть. Когда были в Москве, делали там "местную" войта. Совершенно всё не то, что в Германии. Неврологов наших нижегородских уже не навещаем, в Москве больше консультации мне нравятся

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #38 : 04 Апреля 2012, 01:26:11 »
Марина, спасибо! Прочитала твою историю, вы - молодцы, многое умеете! А ты в каком роддоме рожала?

Мы в 5-м. А вы?


Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #39 : 04 Апреля 2012, 10:10:41 »
Девочки,смотрю из Нижнего тут много девочек,кого я и не знаю)))
Девчат,вы под авкой хоть подпись сделайте как у меня- Н.Новгород.
Ну и вот в этот раздел иногда заходите
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=61.0
Мы иногда встречи с девочками устраиваем)
Ещё вот в этой темке бы отметились
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1538.0
Проще будет найтись)

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #40 : 04 Апреля 2012, 12:25:55 »
я в 1-м, в 5-м сначала тоже хотела рожать, но мне нужно было совместное пребывание, а это тока в 1 и 7. ну, короче, везде могут искалечить ребенка, смотря, какой врач попадется! ewew

Оффлайн mariafad111

Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #41 : 05 Апреля 2012, 01:23:05 »
я в 1-м, в 5-м сначала тоже хотела рожать, но мне нужно было совместное пребывание, а это тока в 1 и 7. ну, короче, везде могут искалечить ребенка, смотря, какой врач попадется! ewew

Это точно, но в 5 роддоме за бабло неплохо работают, на себе проверено, первого сынишку там рожала, а вот бесплатно работают плохо во всех роддомах Нижнего, как впрочем и везде по России. У меня такое впечатление, что идет какая то полномасштабная диверсия против здоровья нации. Чье то стремление в зародыше убить  нашу медицину и медицинское образование, чтобы здоровых вообще не было как класса, чтобы вымирали пачками как в каменном веке в возрасте до 40 и рождались калеками. Прям программа какая то на развал медицины, да и за бабки тоже умудряются все через ЖО...сделать. Да че говорить, вон медакадемию нашу Нижегородскую, кот оч славилась хорошим уровнем образования все почти под негров отдали, приезжают типа Бангладеж, Непал, Африканцы всякие только с пальмы спустившиеся и арабы пачками и чалят бабло и 6 лет пытаются русский выучить, кому удается, тот что то из медицины еще до кучи поймет, и к себе увезет, а остальные....чисто места занимают, а нашим студентам Нижегородцам туда не пробиться, а из регионов вообще молчу, все общаги под негров отдали, да под таджиков. Чей то занесло меня прям не в ту степь, это просто к вопросу о нашей медицине. У меня мам кстати врач и врач один из лучших в городе, она мне так и говорит почти каждый день - мне стыдно за нашу медицину.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #42 : 05 Апреля 2012, 02:13:25 »
Как говорит моя свекровь: "Нет денег -ложись и умирай". Нынче быть нездоровым - очень дорогое удовольствие...А бывает еще, что тебя же за твои денежки и угробят. ЭЭЭЭх, грустно все.

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #43 : 06 Апреля 2012, 21:09:34 »
я в 1-м, в 5-м сначала тоже хотела рожать, но мне нужно было совместное пребывание, а это тока в 1 и 7. ну, короче, везде могут искалечить ребенка, смотря, какой врач попадется! ewew

Это точно, но в 5 роддоме за бабло неплохо работают, на себе проверено, первого сынишку там рожала, а вот бесплатно работают плохо во всех роддомах Нижнего, как впрочем и везде по России. У меня такое впечатление, что идет какая то полномасштабная диверсия против здоровья нации. Чье то стремление в зародыше убить  нашу медицину и медицинское образование, чтобы здоровых вообще не было как класса, чтобы вымирали пачками как в каменном веке в возрасте до 40 и рождались калеками. Прям программа какая то на развал медицины, да и за бабки тоже умудряются все через ЖО...сделать. Да че говорить, вон медакадемию нашу Нижегородскую, кот оч славилась хорошим уровнем образования все почти под негров отдали, приезжают типа Бангладеж, Непал, Африканцы всякие только с пальмы спустившиеся и арабы пачками и чалят бабло и 6 лет пытаются русский выучить, кому удается, тот что то из медицины еще до кучи поймет, и к себе увезет, а остальные....чисто места занимают, а нашим студентам Нижегородцам туда не пробиться, а из регионов вообще молчу, все общаги под негров отдали, да под таджиков. Чей то занесло меня прям не в ту степь, это просто к вопросу о нашей медицине. У меня мам кстати врач и врач один из лучших в городе, она мне так и говорит почти каждый день - мне стыдно за нашу медицину.
Да уж, "повезло" нам в России родиться! ыыы вон Орбакайте рожала в Голивуде, в роддоме их показывали, пипец!!! там апартаменты такие с двух-спальной кроватью!!! :lost: а при выписке на коляске мать с ребенком вывозят в целях безопасности - вдруг мамашка  с ребенком на руках подскользнется или еще чего! А у нас: простимулируют, всякой фигней накачают, разрежут, щипцами вытащат и выпиннут из роддома, написав, что мамаша вся больная была, поэтому и дите такое родилось! lllh

Оффлайн mariafad111

Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #44 : 06 Апреля 2012, 22:46:39 »
Нет, нам неповезло родиться бедными, это даже хуже, чем родиться в России  ;D Были бы деньги поехали бы в Голливуд рожать, а так звиняйте - вот вам бесплатная медицина, радуйтесь, что не в чистом поле рожаете  rer Надо, однако, заметить, что хорошие врачи есть! Моя мама например, заболит че - обращайся, она не угробит, это точно, на себе проверено  ;D
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель