Автор Тема: Надежда - наш компас земной (общение родителей взрослых ангелочков)  (Прочитано 4001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дети ангелфАвтор темы

Здравствуйте! Предлагаю объединиться в этой теме родителям взрослых ангелов  rt будем рады знакомству и общению!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 21:22:25 от Мария87 »
Судьба дарит нам то, о чем мы уже долго мечтаем лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды

Добрый  день!
Я  первая  к  вам  присоединяюсь!  Мне  37  лет  из  г.  Смоленска   диагноз  ДЦП.  Увлекаюсь,  творчеством  пишу   книги,  из-за  того,  что    руки  плохо  делают, мелкую  работу   писать  приходится,  носом  нажимая  на  клавиатуру  компьютера. – Люблю  слушать  музыку  \так  называемую  попсу\  люблю   старые  фильмы  особенно  комедию «Иван  Васильевич   меняет  профессию»  и  «девчата».  Также  люблю  попугаев  у  меня,  их  было  четыре  сейчас  пятый,  зовут  Сеня,  кстати,  все  попугаи  отвечали  мне  взаимностью,  ещё  очень  нравится  собаки.   Стараюсь,  каждый день  метров   по  500  с  помощью  мамы  и,  держась  за  ручки  кресло-коляски  ходить,   чтобы  совсем не сеть  и  не  превратится  в  сидячею  мумию!
Ну,  вот  кажется,  всё  о  себе  рассказала.
 gfds
Его слово для меня закон!

Оффлайн дети ангелфАвтор темы

 gfds А Вы с мамой просто УМНИЧКИ!!! тттВот, Ольга, мы и так сказать и встретились!!! Вспомнили нас? Мы переписывались с Вами по поводу инв.коляски???  Сынок на фото - ему 32года! Конечно у него есть умственная отсталость, но порой кажется он умнее всех!, не может держать обиду, врать. Сейчас мы после Тулы и стараемся изо всех сил!!! Он понимает, что болен, но только один раз за всю жизнь упрекнул меня и когда мы были вдвоём и я его заставляла заниматься. Я от него этого и не ожидала и даже не думала, что он это понимает! Младшего мы родили ровно через 10лет и рожала в Москве-кесарево делали! до его рождения Фёдор не отпускал меня от себя ни на шаг, а как приехали с Максимом всёёё!!!!!, другой.  И вот сейчас он мне и сказал(знаками, он не говорит, а так кое-что мы понимаем) надо было ехать и его рожать в Москву, теперь ему приходиться заниматься он уже устал и так горько посмотрел на меня и мы вместе с ним заплакали pgcv , потом поцеловались, я его часто целую!  и больше он это не повторял!!! Вот какой он сильный!!! Ну я ещё много расскажу и о жизни и.... А сейчас все мысли, как бы выбить виртикал и съездить в Китай, ведь после Тулы результаты  wer для нашего-то возраста!!! А Вы с мамой просто УМНИЧКИ!!! ттт
Судьба дарит нам то, о чем мы уже долго мечтаем лишь тогда, когда мы уже научились без этого жить!

Александр2140

  • Гость
Здраствуйте Ольга! давайте по плотней с вами  поощаемся, охота вас увидеть понять ваше творчество, у вас есть контакт? вот наш контакт http://vk.com/id182100195 Сашка очень хороший человек я к нему стараюсь приходить каждый день тоже любит музыку, клипы,реп, довайте свами пообщаемся по скайпу??!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте,  два  Александра!  777
По  скайпу  со мной  общаться,   не  получится,  потому  что  я  проживаю  в  деревне,  где  даже  Интернет  еле-еле  тянет!  В  контакте меня  тоже  нет,  так  что  общаться   можем  только  здесь  на  нашем  форуме!
Что  касается,  моего  творчества…  пишу  банальные  любовные   романы,  только  в  одном  они  отличаются  от  сотен   любовных  книг,    я  описываю   не  прожитые  события,  а  те  которые  могли быть,  если  бы  я  была  не  с  диагнозом  ДЦП!

Его слово для меня закон!

Оффлайн lewinirina

Что  касается,  моего  творчества…  пишу  банальные  любовные   романы,  только  в  одном  они  отличаются  от  сотен   любовных  книг,    я  описываю   не  прожитые  события,  а  те  которые  могли быть,  если  бы  я  была  не  с  диагнозом  ДЦП!
                     
И что, Ваши романы издаются? Я сама ДЦПшка. Не представляю, как можно писать о том, о чём понятия   не имеешь.
                  
                     
                     
                     
                        

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Что  касается,  моего  творчества…  пишу  банальные  любовные   романы,  только  в  одном  они  отличаются  от  сотен   любовных  книг,    я  описываю   не  прожитые  события,  а  те  которые  могли быть,  если  бы  я  была  не  с  диагнозом  ДЦП!
                     
И что, Ваши романы издаются? Я сама ДЦПшка. Не представляю, как можно писать о том, о чём понятия   не имеешь.
                  
                     
                     
                     
                        

Да  мои  романы  издаются,  правда,  малым  тиражом,  по  50,  100  экземпляров. –  Как  можно  писать  о  том,  о  чём  понятия,  не  имеешь…   скажите  вы   когда-нибудь,  представляли  себя  здоровой?  Фантазировали  над  тем,  что  могло,  было   быть,  с  вами,  если  бы  не   коварная  болезнь?  Если  ничего  подобного  с  вами  не  случалось,  тогда  мне,  наверное,  не  удаться  объяснить,  как  можно  писать  о  том,  о  чём  понятия  не  имеешь,  то  есть   здесь  принцип  такой  имеется  у  человека  фантазия  или  нет?
Его слово для меня закон!

Оффлайн Сенычка

ПРИВЕТ ВСЕМ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО КАК ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК С ДЦП ТО ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В ТЕРЕМОК   







Оффлайн lewinirina



Да  мои  романы  издаются,  правда,  малым  тиражом,  по  50,  100  экземпляров. –  Как  можно  писать  о  том,  о  чём  понятия,  не  имеешь…   скажите  вы   когда-нибудь,  представляли  себя  здоровой?  Фантазировали  над  тем,  что  могло,  было   быть,  с  вами,  если  бы  не   коварная  болезнь?  Если  ничего  подобного  с  вами  не  случалось,  тогда  мне,  наверное,  не  удаться  объяснить,  как  можно  писать  о  том,  о  чём  понятия  не  имеешь,  то  есть   здесь  принцип  такой  имеется  у  человека  фантазия  или  нет?
[/quote]
Да, конечно же, я представляла и фантазировала, но при этом оставаясь такой, какая есть. Что бы я подумала, как бы поступила в такой же ситуации, будучи здоровой, я не знаю. Может быть, всё было бы абсолютно по-другому. И, если роман основан только на Вашей фантазии, мало-мальски вдумчивый читатель сразу же почувствует некую фальшь. Это моё мнение.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Да, конечно же, я представляла и фантазировала, но при этом оставаясь такой, какая есть. Что бы я подумала, как бы поступила в такой же ситуации, будучи здоровой, я не знаю. Может быть, всё было бы абсолютно по-другому. И, если роман основан только на Вашей фантазии, мало-мальски вдумчивый читатель сразу же почувствует некую фальшь. Это моё мнение

Почему  именно  фальшь?  Если  это  действительно  могло  быть,  если  вы  я  была  здоровой!
Конечно,  вы  высказали  своё  мнение,  и  оно  имеет   право  быть! Но,  извините,  для  меня  оно  безразлично,  потому  что  мои  книги    читали,  известные  поэты  и  писатели  Смоленска и  одобрили,   моё  творчество  не  увидев  не  грамма  фальши!
Его слово для меня закон!

Оффлайн Glueckliche Mutti

Ольга, Вы такая молодец, искренне Вами восхищаюсь!!! Очень хочу почитать Ваши книги. Подскажите, где можно их приобрести, может они продаются по интернету?

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Ольга, Вы такая молодец, искренне Вами восхищаюсь!!! Очень хочу почитать Ваши книги. Подскажите, где можно их приобрести, может они продаются по интернету?

Как  я  уже  ранее  говорила,  что  мои  книги  издаются  малыми  тиражами  и  поэтому,  ни   в  магазинах,  ни  в  Интернете  не  продаются!
Спасибо,  за  добрые  слова!   efy    ттт
Его слово для меня закон!

Александр2140

  • Гость
Доброй Ночки Вам)) fgnb

Оффлайн Lavandanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Мой теремок
    • Награды
Ольга, Вы такая молодец, искренне Вами восхищаюсь!!! Очень хочу почитать Ваши книги. Подскажите, где можно их приобрести, может они продаются по интернету?

Как  я  уже  ранее  говорила,  что  мои  книги  издаются  малыми  тиражами  и  поэтому,  ни   в  магазинах,  ни  в  Интернете  не  продаются!
Спасибо,  за  добрые  слова!   efy    ттт

Оля, а ворде книг твоих нет  с удовольствием бы почитала

Оффлайн Lavandanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Мой теремок
    • Награды
для тех кто меня не знает - Анна - взрослый ангел http://vk.com/id9433704  аська  257950103