Автор Тема: Контроль за положением головы, гашение ТР, укрепление мышц корпуса, ползание  (Прочитано 172101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга П.


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн ЛЮРЕКС

Сколько курсов прошли?
конкретно можете посоветовать упражнения?

Оффлайн ЛЮРЕКС

Прошу конкретно упражнения,если таковые имеются на гашения АШТР.

Оффлайн Ольга П.

Я не спец. Не знаю.  Надеюсь, что сандаковцы подскажут и покажут.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн ЛЮРЕКС

Я к ним не собираюсь,уже были,укладки которые мы делали по 6 раз в день 1,5 месяца нам никак не помогли,сделала вывод метод не наш.

Оффлайн Ольга П.

Я имела ввиду, что нам покажут. Мы собираемся на второй курс. Как ваш аштр проявляется?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн ЛЮРЕКС

У нас голова вправо улетает,хоть убей ирука  с ногой за ней,как поза фихтовальщика

Оффлайн ЛЮРЕКС

Как результаты после первого курса?

Оффлайн Ольга П.

И у нас такой же фехтовальщик. Мы пол курса только прошли, т.к. была температура 4 дня.  Поэтому на большие результаты от курса не рассчитываем. Второй курс должен показать наш это метод или нет.  Но мы там еще иголки суджок делаем.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн ЛЮРЕКС

И мы делали,мы с вами в одно вря занимались.Вы у одного Андрея,а мы у другова

Оффлайн Ольга П.

Да?)) Ну и как?  Не было положительных сдвигов вообще?  А суджок тоже?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн InnaBlagiy

Только заниматься по Смолянинову. сами такие, у него спасаемся, есть результаты, до этого ни от чего не было сдвигов! gwcm

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте.Девочки подскажите пожалуйста укладки при штр(шейнотонический рефлекс)

Оффлайн НейроМед

Устранение действия лабиринтного тонического рефлекса.


Оффлайн ФЕЯ

@НейроМед, спасибо за познавательный материал