Автор Тема: Реабилитационный центр "Элита" г.Львов  (Прочитано 148691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

САЙТ центра:



г.Львов, Украина
просп. В. Чорновола 45а, 2-й корпус;   
Тел:+38 (032) 2317505
Факс: +38 (032) 2528251
E-mail: center@elita.ua

Отдельно такой темы не нашла, поэтому решила создать новую. Есть немного информации в теме Трусковца, но совсем мало и выуживать ее на 300 страницах очень сложно. Мы хотели бы поехать в Элиту на курс ранней реабилитации и очень хотелось бы услышать мнения тех, кто там уже был.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 01:23:56 от Ruta »

Оффлайн lbvbnhjduhfl

Меня тоже интересует эта клиника. Нам год и месяц. И не пойму в чем разница между этими клиниками Трускавцом и Элитой. Куда нам ложиться или без разницы. Напишите кто знает"""

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

Нам 7 месяцев. Говорят, что в Трускавец лучше после трех лет, а Элита берет совсем маленьких. А еще думаю о поездке к Падко. Вот пытаюсь выбрать между Падко и Элитой.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
в трускавец записи на это год уже нет, в Элиту на июль идет. На мой взгляд, лучше записаться сейчас, а отказаться от поездки всегда можно. найдутся желающие поехать

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

А Вы не знаете, записаться в Элиту можно только через их сайт, заполнив форму и приложив выписку из истории болезни ребенка, или можно по звонку?

Оффлайн lbvbnhjduhfl

Нам 7 месяцев. Говорят, что в Трускавец лучше после трех лет, а Элита берет совсем маленьких. А еще думаю о поездке к Падко. Вот пытаюсь выбрать между Падко и Элитой.
Так где лучше у Пабко или Элите?

Оффлайн Ginger

Так где лучше у Пабко или Элите?
Мы были и там и там.Лучше-в Элите  dcvf Там есть хорошие неврологи,специалисты на выбор.Да и вообще-цивилизованней и комфортней.У Падко неплохо,но всё равно-не то.Неприятный момент запомнился надолго-чек за лечение нам никто не дал,деньги врачу на руки уплатила (в Элите через бухгалтерию) и выписку напечатали такую ужасную,что лежит в тумбочке,даже сыну будет стыдно показать (ошибки в фамилии,общие показатели:диагноз,назначения и придуманные улучшения)
Пусть жизнь будет удивительной сказкой, в которой побеждает только добро, а злодеи будут только нарисованными. Пусть самые страшные ошибки будут лишь в тетрадках, а от горестей поможет мамин поцелуй и батончик шоколада.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Комментарий модератора Уважаемые пользователи! тему Вы хорошую открыли и правильно сделали! Если не сложно, напишите хотя бы даты постов об этом клинике, которые есть в теме о Козявкине, я сюда перенесу



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Девочки, кто был в Элите, напишите отзывы: процедуры, цены, условия...

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

Так где лучше у Пабко или Элите?
Мы были и там и там.Лучше-в Элите  dcvf Там есть хорошие неврологи,специалисты на выбор.Да и вообще-цивилизованней и комфортней.У Падко неплохо,но всё равно-не то.Неприятный момент запомнился надолго-чек за лечение нам никто не дал,деньги врачу на руки уплатила (в Элите через бухгалтерию) и выписку напечатали такую ужасную,что лежит в тумбочке,даже сыну будет стыдно показать (ошибки в фамилии,общие показатели:диагноз,назначения и придуманные улучшения)
Скажите пожалуйста, как Вы записывались на курс в Элиту?

Оффлайн Ginger

Меня записывала родственница со Львова.Но попробуйте по телефону.
Пусть жизнь будет удивительной сказкой, в которой побеждает только добро, а злодеи будут только нарисованными. Пусть самые страшные ошибки будут лишь в тетрадках, а от горестей поможет мамин поцелуй и батончик шоколада.

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
ура! наконец-то появилась отдельная тема про Элиту))))
у сыночку сейчас 1.8года, дцп, атонически-астатическая форма. мы начинаем реабилитацию с 24 июня. я отправила на почту выписку, заполнила форму на их сайте, когда пришел ответ мне на почту позвонила и уточнила дату заезда.


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

ура! наконец-то появилась отдельная тема про Элиту))))
у сыночку сейчас 1.8года, дцп, атонически-астатическая форма. мы начинаем реабилитацию с 24 июня. я отправила на почту выписку, заполнила форму на их сайте, когда пришел ответ мне на почту позвонила и уточнила дату заезда.
Расскажите подробней - какую выписку Вы им отправляли. У нас есть выписка из нейрохирургии, после операции. И есть консультационное заключение невролога, не особо содержательное, на три строчки: ребенок такой-то, диагноз такой-то, и все 999. Так я вот в раздумьях, что им посылать.

Оффлайн ЮляМамаСашули

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • у нас всё получится!
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id57450124
    • Награды
ура! наконец-то появилась отдельная тема про Элиту))))
у сыночку сейчас 1.8года, дцп, атонически-астатическая форма. мы начинаем реабилитацию с 24 июня. я отправила на почту выписку, заполнила форму на их сайте, когда пришел ответ мне на почту позвонила и уточнила дату заезда.
Расскажите подробней - какую выписку Вы им отправляли. У нас есть выписка из нейрохирургии, после операции. И есть консультационное заключение невролога, не особо содержательное, на три строчки: ребенок такой-то, диагноз такой-то, и все 999. Так я вот в раздумьях, что им посылать.
у нас выписка из невролог.отделения. там ФИО, адрес,основной  диагноз и сопутствующие диагнозы(у нас косоглазие, с сердцем немного проблема ну и т.д.) и результаты некоторых обследований которые в больнице делали, все вкратце.


ДЦП, микроделеция 1p36.33-p36.32.
Размер: 2434062 п.н.

Оффлайн Ирина-ЗахарАвтор темы

ура! наконец-то появилась отдельная тема про Элиту))))
у сыночку сейчас 1.8года, дцп, атонически-астатическая форма. мы начинаем реабилитацию с 24 июня. я отправила на почту выписку, заполнила форму на их сайте, когда пришел ответ мне на почту позвонила и уточнила дату заезда.
Расскажите подробней - какую выписку Вы им отправляли. У нас есть выписка из нейрохирургии, после операции. И есть консультационное заключение невролога, не особо содержательное, на три строчки: ребенок такой-то, диагноз такой-то, и все 999. Так я вот в раздумьях, что им посылать.
у нас выписка из невролог.отделения. там ФИО, адрес,основной  диагноз и сопутствующие диагнозы(у нас косоглазие, с сердцем немного проблема ну и т.д.) и результаты некоторых обследований которые в больнице делали, все вкратце.
Спасибо! Значить буду отсылать, что есть. Просто хотела пройти обследование на Богатырской, и после этого отсылать документы. Но с Богатырской оказалось все так сложно.... Не знаю теперь когда мы теперь туда попадем. А ждать так не хочеться, время то идет!!! Как здорово, что Вы уже в июне едите на курс, осталось совсем чуть-чуть. И мы тоже очень хотим, да побыстрее. А вы давно отсылали документы?