Автор Тема: Присоединяемся к вам!!!!!!!  (Прочитано 7675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaterinaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • у сильной личности успех на поводке!!!
    • Награды
Re: Присоединяемся к вам!!!!!!!
« Ответ #30 : 03 Июля 2009, 16:33:38 »
Девочки,спасибо вам огромное :great:!Мне так еще никто не говорил,что смелая и в пример меня можно поставить :meeting:.Так приятно lljj!С такими приятными словами можно жить дальше и радоваться.Даже не страшно,что мы остались совсем одни,без родных. эээ

Оффлайн Оксана Викторовна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Даниила, Солнечногорск, Москобвская обл.
    • Награды
Re: Присоединяемся к вам!!!!!!!
« Ответ #31 : 03 Июля 2009, 18:09:30 »
Привет, Катя и ангелочек Ангелина! Очень приятно познакомиться меня зовут Оксана.

Оффлайн KaterinaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • у сильной личности успех на поводке!!!
    • Награды
Re: Присоединяемся к вам!!!!!!!
« Ответ #32 : 04 Июля 2009, 00:49:26 »
Привет,Оксана 777!!Нам тоже приятно познакомиться gfb!Будем дружить!! эээ

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Присоединяемся к вам!!!!!!!
« Ответ #33 : 04 Июля 2009, 01:31:17 »
 Катюша привет, рады, что вы вернулись, пишите об успехах доченьки. ;l ттт

Оффлайн KaterinaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • у сильной личности успех на поводке!!!
    • Награды
Re: Присоединяемся к вам!!!!!!!
« Ответ #34 : 06 Июля 2009, 01:35:38 »
Я чуть выше уже написала,как Ангелина съездила в санаторий.Ничего плохо не увидела в ней,наоборот :victory:.Взрослая стала,узнала меня сразу,впервый раз(сентябрь-октябрь 2008г)когда она там находилась и я к ней приехала-она меня не узнала.Я конечно плакала cef.А в этот раз как-то так легко встретила меня-так обрадовалась,словами не описать fe.Сейчас думаю на след.сессию оставить ее в санатории,вроде согласились,на встречу идут.Инструктора ЛФК похвалили,что желание у ребенка есть вставать и даже ходить. ;DНа ходунках сейчас даже лучше ходит,чем раньше.Уверенная девушка теперь в плане равновесия.Она там  была самым тяжелым ребенком,но ее все-равно взяли.Единственный врач-заведующая санаторием,кот.увидела в Ангелинке какую-то малеееееенькую перспективу 767.Сейчас заведующая другая,тоже очень хороший врач,хотя оооочень молодая.Первые два дня привыкала доча,плакала,в коляску в 4-ом садили,как-будто боялась,что опять увезу.Видно было,что очень соскучилась,даже расцеловала меня.Конечно там так не смотрят,как дома.Практически все время в коляске своей была,только на занятиях не сидела в ней.За то я знаю,что она покормлена,одета,с ней детки общаются(дети разные,не только ДЦП) и мне спокойно более менее на сессии.А так мне вообще не с кем оставить,жаль,что в санаторий только один раз в год берут(некоторых почаще как я слышала).В целом я думаю надо набиратся смелости и дать ребенку как-то пожить самостоятельно.Мне это конечно не легко,я до того как она уезжает-2 месяца в депрессии и еще когда там.Мы так привязаны к нашим детишкам,что можем даже почувствовать на расстоянии,когда болеет,когда скучает,когда все нормально.Я по себе знаю.Вопросы еще будут,пишите девочки,отвечу...

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Присоединяемся к вам!!!!!!!
« Ответ #35 : 09 Июля 2009, 12:13:36 »
Умничка, что пошла на этот шаг!!! так горжусь тобой!!!!!!!!!! wer

Оффлайн KaterinaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • у сильной личности успех на поводке!!!
    • Награды
Re: Присоединяемся к вам!!!!!!!
« Ответ #36 : 16 Июля 2009, 01:14:36 »
Спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!! 555 efy lljj lljj lljj.Мы все очень сильные девочки!!!!!!!!!