Автор Тема: Мой смысл жизни Руслан!  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БегонияАвтор темы

Мой смысл жизни Руслан!
« : 11 Июля 2012, 06:26:35 »
Зравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Живём мы в небольшом посёлке. Ожидание ребёнка было для нас счастьем,но случилось не придвиденное! На сроке 30–31 неделя у меня начались схватки увезли в больницу пытались сохранить,но бесполезно,стала рожать. Малыш родился с весом 1720 и ростом 42 см. На следующий день мне сказали что нужна транспортировка в город Читу т.к у ребенка легкие не раскрылись. Пролежали месяц в реанимации,после чего нас перевели в отделении патологии,там ещё почти месяц провели,оказывается у ребёнка отек мозга. Меня надо было кесарить т.к слишком узкий таз,а меня заставили рожать саму. В итоге отек мозга,овальное окно открыто пневмония. Потянулись месяцы лечения в итоге сказали что все нормально в год нас выписали сказали больше не приезжать.Но через год ничего не изменилось и мы поехали снова и вот он диагноз дцп.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 00:19:37 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #1 : 11 Июля 2012, 06:59:44 »
Здравствуйте, все не так страшно! И зашли Вы по адресу! Пишите больше о себе! Сколько вам лет, чем занимаетесь! Что умеет малыш, какие нужны советы, кто с вами еще живет... Нам все интересно! Наша Дашка тоже недоношенная -25 недель! и мы  всех победим! Заходите в гости!

Оффлайн БегонияАвтор темы

Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #2 : 11 Июля 2012, 13:02:44 »
Спасибо большое за поддержку ;D! Меня зовут Лена мне 22 года мужа зовут Виктор. Сынишке 4 года и вроде всё хорошо только ножки не ходят,а так прекрасно развит в 3 года рассказывал стих  полностью про муху цокотуху,вобщем радует нас каждый день,окружили его полность любовью и заботой ,взяли ему собачку маленькой породы зовут Боня,хотим попугая взять очень просит. У него есть двоюродная младшая сестра и брат  и еще  старший брат двоюродный они все прекрасно ладят. Делали операцию по методу Ульзибата сначала были значительные улудшения,а теперь стало как было. Ищем подбираем клиники куда иожно свозить,читаем отзывы. Делаем переодически массаж,но у нас в посёлке трудно очень трудно найти хорошего специалиста. От лекарств отказались т.к только хуже врачи у нас плохие невролога вообще нет,они назначают всем одно и тоже,а ведь каждый ребёнок индивидуален. Вот так и справляемся. Ущнали про реаб.центр в новокузнецке,нашли координаты теперь ищем отзывы что бы понять стоит ехать или нет.

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #3 : 11 Июля 2012, 15:32:43 »
 gfds добро пожаловать на форум!мы с вами земляки а с какого именно вы поселка?я так поняла вы с Читинской области?



Оффлайн БегонияАвтор темы

Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #4 : 11 Июля 2012, 18:34:15 »
Здравствуйте! Я с пгт. Забайкальск а ;D вы откуда?

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #5 : 11 Июля 2012, 19:35:16 »
а мы с п.Ясная ;D



Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #6 : 12 Июля 2012, 00:21:28 »
Добро пожаловать! ттт
вы с мужем большие молодцы, я уверена, что у вашего малыша еще все впереди!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн БегонияАвтор темы

Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #7 : 12 Июля 2012, 03:39:55 »
Спасибо за поддержку!

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #8 : 13 Июля 2012, 05:21:37 »
Прочитали про ваши умения и очень рады- ваши первые шаги еще впереди! Все будет хорошо!

Оффлайн БегонияАвтор темы

Re: Мой смысл жизни Руслан!
« Ответ #9 : 13 Июля 2012, 05:38:08 »
Мы тоже радуемся достижениям! Ещё он замечательно поёт,схватывает на лету каждую песню,но к сожалению у нас нет таких школ и кружков где можно было бы это развивать. ewew