Автор Тема: Матвейка ушел от меня  (Прочитано 123508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светлана_16

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #495 : 20 Июня 2017, 14:07:17 »
Ой, девочки, читаю вас, вы как моя мама. А я сделала плитку, чтоб было чистенько, а внутри цветочки и с краю типа цветника. То что по голове ходить, так это и без бетона ходить будут, т к места не так много для хотьбы. У каждого свои предрассудки.
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #496 : 22 Июля 2017, 00:03:18 »
Ну вот завершился еще один этап, сегодня установили памятник. Не простое это дело конечно, начало заниматься вопросом после майских праздников,,самое сложное это конечно фото. Переделывли несколько раз и ревела и психовала я. Но теперь все позади.

Конечно еще до ума участок доводить нужно, мраморную крошку хочу выложить, цветы посадить... Ну как то так.
Спит теперь мальчик мой в новом домике

Оффлайн ляна

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #497 : 22 Июля 2017, 12:07:58 »
Царствия небесного Матвейке! rt


Оффлайн Нима

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #498 : 22 Июля 2017, 16:04:21 »
Фото какое проникновенное... представляю, как тяжело было его выбирать, заказывать, устанавливать... печальное дело сделано.
 Светлая память малышику...
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн julia129

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Алёшенька
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #499 : 22 Июля 2017, 16:25:51 »
Ира, молодцы что собрались с силами и поставили памятник Матвею. Очень трогательный получился. Царствие небесное, Матвеюшке!

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk


Оффлайн светлана_16

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #500 : 24 Июля 2017, 15:30:38 »
Царствие небесное Матвею!
Ира, очень красивый памятник, это все, что можно сделать для крошки, и цветочки посадить...любить и молится
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн Exta

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #501 : 25 Июля 2017, 08:56:16 »
Памятник очень красивый...сил вам...а малышу царствие небесное...
На все воля Господа!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #502 : 25 Июля 2017, 12:15:43 »
Памятник красивый. Теперь в ваших силах только уход и молитва. Царствия небесного Матвею.

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #503 : 11 Августа 2017, 21:59:36 »
Да девочки дело большое сделали, а спокойствие так и не пришло, знаете пока там просто холмик был казалось все роднее, свежее, как ты связь была что ли с сыном, сейчас смотрю да красиво, ухоженно и пусть, просто каменная глыба стоит, а хочется рухнуть на землю и щекой прижаться....
Так чет плохо мне... Кстати некоторые, читай почти все, говорят, что мне нужно обратится к врачу, что не нормально это почти два года страдать.. А говорят те кто даже примерно не понимают что значит похоронить ребенка, бесят, устала, почему я всем должна что-то объяснять.....такие дела... Матюшка где ты, так плохо без тебя, как то и слов у меня нет больше, все выговорила за это время....

Оффлайн ляна

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #504 : 11 Августа 2017, 22:04:04 »
@AYRin, пусть все идет как идет. Как по мне так 2 года совсем мало. да и не пройдет эта боль. Притупится только со временем. А сколько нужно времени не известно. Держитесь. Светлая память ангелочку............


Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #505 : 11 Августа 2017, 22:07:36 »
@ляна, два года это ничто, я не поняла еще, они пролетели мгновенно, да еще даже нет двух лет, только в октябре будет... Все свежо... Скорее всего ничего уже не изменится.. Просто отвлекаюсь, времени нет совсем, растет малыш, мамина радость, копия Матвейка. Он конечно спасает...

Оффлайн Нима

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #506 : 11 Августа 2017, 22:14:39 »
Ирочка, держитесь... как тяжело... и время - оно и впрямь, не лечит. и два года - это не срок, чтобы прошла боль...
Но  надо держаться, есть ради кого. Сил Вам.
 
Не знаю, какой тут нужен врач... может, хороший психолог мог бы помочь выплакать, высказать горе, и постараться перешагнуть через боль, через утрату, и жить дальше, но своего врача надо искать. Или он сам найдется, когда будет действительно нужен. А пока - только вспоминать, молиться за ангелочка, и держаться.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Exta

Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #507 : 12 Августа 2017, 15:00:33 »
Прошло уже 18,а мама моя все так же,когда вспоминаем брата,а особенно в даты рождения и смерти,переживает все заново...и только то,что у нее были и есть мы,живет.
С годами будет не так часто больно,заботы,дела,дети будут отвлекать от мыслей...
Сил вам...
На все воля Господа!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #508 : 13 Августа 2017, 15:54:01 »
Ир, памятник очень красивый, молодцы. Один Данька из троицы остался без памятника. Наверное осенью займемся.
А насчет легче-не легче, разве есть сроки??? У каждого человека все по своему, кто то себя так настроил, у него получается быстро прийти в себя, кто то не может успокоиться годами. У тебя еще и после рождения малыша гормоны гуляют, это тоже может влиять на настроение.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Матвейка ушел от меня
« Ответ #509 : 26 Августа 2017, 13:07:49 »
@Exta,
Да заботы отвлекают, тем более маленький родился у меня, я живу в бешеном ритме и боюсь остановится, потому что как только стоп перед глазами сразу Матвей и все пошло поехало. Боль адская, невыносимая... Вот сегодня как раз тот самый случай, когда я опять в слезах зашла на его страничку...