Автор Тема: Санаторий Озеро Горькое г.Курган  (Прочитано 208807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ната-75

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Курганская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #45 : 04 Апреля 2010, 09:08:20 »
Ната 75
Спасибо за ответ. Моя доча плохо сидит, поэтому  мы ее моем вдвоем дома. Как там она сможет ее купать, соседку по комнате просить или есть стульчики для купания?
В ванной есь сиденье для купания,но думаю если нормальная соседка может и помочь. :girl:

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #46 : 05 Апреля 2010, 21:11:50 »
Всем привет. Девочки , мы были в этом санатории 2 раза. Последний раз  октябрь-ноябрь 2009.  Оба раза жили в деревянном корпусе. А есть еще каменный. Кстати у меня есть фотки. Если интересно могу выложить. Что касается тепла и стирки, то там как раз в наш заезд заканчивали ставить пластиковые окна. Так что тепло. Батареи регулируются. Мы даже иногда убавляли. Стиране в ванной. Насчет купания ребенка. Я своего вообще не купала в комнате. Так как через день ванна, грязь. После грязи  медсестры-санитарки сами помоют и в чистую отдадут. А на другой день ванна. Все что не домыли на грязи, там домоете. И вообще после грязи нельзя сутки мыться, так как грязь еще работает. Правда от ребенка после грязи немного воняет, но это быстро проходит. Врач говорит что когда домой приеде еще 3 дня лучше не мыться. Если будут вопросы спрашивайте. Отвечу.

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #47 : 05 Апреля 2010, 21:15:03 »
Ох, ну наконец-то позитивчик пошёл...  gfb а то аж вся в напряжении дочитывала...  ;D
Я как-то года 4 назад записывалась в очередь в этот санаторий, так до сих пор  ммм Из-за операций я бы конечно всё равно в последствии отказалась, но сам факт... И ещё, мне тогда сказали, что для нашего региона это нереально, разве что только одного ребёнка отправить. Мать и дитя давали 4 путёвки на год, а на одного ребёнка - пожалста, свободно! (потому что все мамы отказывались от таких путёвок)
Девочки, кто ездил в этот санаторий, скажите, можно ли имея путёвку только на ребёнка поселиться с ним в санаторий платно? Нужно ли это обговаривать заранее? И бывают ли туда путёвки на июль-август?

Там только заезды мать и дитя. Это давно раньше было, что большие дети одни. А сейчас и в 18 лет с мамами. Просите настойчивее. все у них есть. В прошлый заезд нас с Башкирии было 40 человек. Сейчас все зависит от региона.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 06:33:39 от anid »

Оффлайн Kipish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #48 : 23 Апреля 2010, 16:45:19 »
А кто знает сколько ехать из Красноярска до Кургана??



Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #49 : 23 Апреля 2010, 16:55:36 »
А кто знает сколько ехать из Красноярска до Кургана??
А зачем Вам до Кургана????Вам нужно до Челябинска от туда на Электричку а там Вас встретят. А я точно узнаю на какое у меня путёвка только на той неделе..............
 

Оффлайн Kipish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #50 : 23 Апреля 2010, 19:08:03 »
У нас в путёвке написано что проезд до Кургана или до Челябинска.



Оффлайн НаташаМиша

Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #51 : 24 Апреля 2010, 04:04:49 »
Девченки, а мамочек лечат? Мне нужно саноторно-курортную карту делать? У меня тоже есть что полечить :ah:

Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #52 : 24 Апреля 2010, 07:49:53 »
Девченки, а мамочек лечат? Мне нужно саноторно-курортную карту делать? У меня тоже есть что полечить :ah:
Вам в любом случае нужно санаторно-курортную карту, а так конечно лечат при условии что Вы договоритесь с кем на время своего лечения оставить ребёнка или если у Вас ребёнок не сильно тяжёлый. Это их больное место-когда я была там воспитатель была только на бумаге............
 

Оффлайн Ната-75

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Курганская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #53 : 24 Апреля 2010, 07:54:48 »
Когда мы были воспитатель был не на бумаге, но с утра её не когда не было.

Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #54 : 24 Апреля 2010, 15:13:53 »
Когда мы были воспитатель был не на бумаге, но с утра её не когда не было.
И Вы хотите сказать что Вы деток могли оставить на время лечения?????А лечение то в утренние часы. При мне была молодая хамка с которой в последствии моя подруга судилась.
 

Оффлайн Kipish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #55 : 24 Апреля 2010, 17:44:15 »
Думаю тогда мамочкам никакого лечения не будет. Я уже сдаю анализы на карту санаторную.



Оффлайн Ната-75

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Курганская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #56 : 24 Апреля 2010, 18:23:34 »
Когда мы были воспитатель был не на бумаге, но с утра её не когда не было.
И Вы хотите сказать что Вы деток могли оставить на время лечения?????А лечение то в утренние часы. При мне была молодая хамка с которой в последствии моя подруга судилась.
  Конечно деток оставить на время лечения нескем,моя то уже большая, поэтому проблем не было. Вы ведь уже были в этом санатории, в каком корпусе вы селитесь обычно, в этом году в какой хотите?Приятно было бы познакомиться и пообщаться. эээ ттт

Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #57 : 25 Апреля 2010, 02:34:20 »
Мы были в прошлом году с 13 мая , жили в главном корпусе на первом этаже. В этом году ещё точно не знаю когда поеду но вроде как обещали в мае.............На той неделе точно узнаю с какого у меня путёвка. Нам в прошлый раз помогло лечение что я сначала хотела два раза в год ездить , но пока у меня это не получается-немного планы разнообразные, недавно из Трускавца приехали. Теперь вот в Адлер с Ангелами едем.
 

Оффлайн meri

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы любим путешествовать!
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #58 : 25 Апреля 2010, 07:57:22 »
Всем привет!помогите,пожалуйста!у нас так сказать-"горящая" путёвка.дали 22-го апреля,заезд-29-го апреля.добираться нужно самостятельно.сказали:быстрей покупайте билеты до Кургана и делайте карты.с картами нормально,а вот с проездом...поедет моя мама с моим сыном,билеты,естественно взяли только до Кургана.это я уже ночью сегодня поискала в интернете более точную информацию,куда ехать предстоит.отказывается, поздно,билетов Курган-щучье больше нет.подскажите,пожалуйста,как от Кургана быстрее добраться до Щучьего,так как поезд и так приходит в обед 29-го,и надо бы к вечеру успеть в санаторий.кто-нибудь добирался от Кургана,может,маршрутки есть или такси,кто-нибудь может стоимость знает?я переживаю очень,поехала бы сама,не так волновалась бы,а тут бабушку отправляю...хотелосьбы поточнее информацию получить,подскажите кто-нибудь!!!пожалуйста!

Оффлайн Ната-75

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Курганская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий Озеро Горькое г.Курган
« Ответ #59 : 25 Апреля 2010, 09:18:24 »
Всем привет!помогите,пожалуйста!у нас так сказать-"горящая" путёвка.дали 22-го апреля,заезд-29-го апреля.добираться нужно самостятельно.сказали:быстрей покупайте билеты до Кургана и делайте карты.с картами нормально,а вот с проездом...поедет моя мама с моим сыном,билеты,естественно взяли только до Кургана.это я уже ночью сегодня поискала в интернете более точную информацию,куда ехать предстоит.отказывается, поздно,билетов Курган-щучье больше нет.подскажите,пожалуйста,как от Кургана быстрее добраться до Щучьего,так как поезд и так приходит в обед 29-го,и надо бы к вечеру успеть в санаторий.кто-нибудь добирался от Кургана,может,маршрутки есть или такси,кто-нибудь может стоимость знает?я переживаю очень,поехала бы сама,не так волновалась бы,а тут бабушку отправляю...хотелосьбы поточнее информацию получить,подскажите кто-нибудь!!!пожалуйста!
От Кургана электрички 5-05 до Челябинска, 5-45 до Шумихи, 11-55 до Шумихи. В Шумихе нужно делать пересадку на электричку до Челябинска, а в Щучье встречает автобус из санатория.